Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Катя!Пусть в Новом Году,каждый день будет для тебя незабываемым и счастливым!Удачи тебе во всех твоих планах и начинаниях!И пусть твой "мини"табун радует и любит тебя также,как ты радуешь и любишь всех своих "лошадиных"детей! :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Спасибо, девчонки!!!

А я седни навещала бабушек :) БабШаню успела пощелкать в леваде
3.jpg


БабШаня разрывалась между желанием идти домой и идти общаться
2.jpg


Похожа на смешного волосатого медведика!

Желание общацца пересилило :)
1.jpg

(смешные конюха, надели недоуздок наизнанку :))

Но... не очень мне нра - она все никак не отъестся... голодные ямки под маклоками... Сена ест вволю, овса тож дофига... за 3 месяца улизала 20 кг соли... вот не знай, может ее как Бабулю, на принудительную норму соли перевести? Или пусть ест? :roll:

Зато Бабуля толстая!!! На улице не успела ее пофоткать, но в конюшне не удержалась, хоть в конюшне фотки так себе получаются
5.jpg


почему-то на фотках она вся пятнистая... на самом деле, она ровненькая и гладенькая!
4.jpg


Дразницо
6.jpg

:)
Решила, что Бабуле пора убирать из рациона кашу "Калорийная" :)) Оставлю только фито-мюсли и жмыхи с жомами. Маринка говорит, что Бабуля заелась, и от соломы с ВТМ нос воротит. Теперь туда обязательно надо отрубей добавлять, иначе не жреть :)

Бабушкины лица
8.jpg
9.jpg


А Новый год между тем все ближе :) Таки нарядила елку!
7.jpg

 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

С наступающим 2012 годом!Всех благ и здоровья и сил на их принятие 8) .
Мы своей "подружке БабШани" соль выдавали нормированно на 3-5 мин в день :roll: видно у них долго был рацион " бульба без соли", а поди картошки много без соли скушаешь? Вы вот как мишки....а наша линяет уже неделю(видать в попонке жарко).
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ой, какие у Бабушки!!
Ну, Шаня ведь жеребая? Может, поэтому ямки, в смысле, вся еда жеребенку уходит?
Елочка у тебя прям очень волшебная получилась :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Женьк, вроде как жеребая... это и пугает. Если она сейчас не наберет тело, то чем она кормить будет? Жеребенок начинает усиленно питаться месяца за три до выжеребки, сейчас пока он не сильно ей мешает в плане еды...

Оч. смешно сегодня Маринка сказала: "Ну, она же у тебя еще не старая!" :) Ага, по сравнению с Бабулей, канеш! Что такое 20 лет супротив 27!! :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Мы всем нашим табунком тоже поздравляем всех наших читателей и друзей с наступающим Новым Годом!!
Cowboy-Santa.jpg
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Так Бабуле 27?? :shock: Во время летит... Да она просто шикарно выглядит!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

А не замечали,там кто шевелится...Мы уже систематически наблюдаем "...чемпион выходит на финишную,как скачет,так скачет" 8) ...а Татка с выражением на лице, продолжает при этом сосредаточенно есть сено иди заниматься"своими делами"....и фигура у нее такая же,с ямками.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Тоже хотела сделать комплимент бабуле! Взгляд у нее совсем юный по-моему :)))

С Новым Годом!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Катюх, с наступающим! Здоровья тебе и твоему табунчику, удачи во всех начинаниях и летнего настроения в нашу прекрасную зимнюю пору :)

Бабушки замечательные! А какой срок у БабШани примерно?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Всей нашей дружной и веселой ростовской конной компанией поздравляем всех с Новым годом!!!

 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

С Новым Годом! Хорошего настроения, хорошего грунта, исполнения желаний! :D
holiday-20horse.jpg
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

C Новым Годом!!!
 

Вложения

  • santas_big_ride.jpg
    santas_big_ride.jpg
    101,7 KB · Просмотры: 747
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Я ненавижу праздники!!! Вот когда праздников нет, ХЗ приезжает вечером, да и то не каждый день, и ей все некогда и лень, и я не особо напрягаюсь! А в праздники и в выходные она приезжает каждый день, прямо после обеда (а то и с утра) и целый день от меня чего-нибудь хочет!!

А еще я ненавижу вот эту тетеньку!!!
x_e1dce82c.jpg


Каждый ее приезд не сулит нам с Желтком ничего хорошего!!! По странному совпадению, в ее присутствии нам приходится не просто бегать абы как, а пахать!!! Вот и в этот раз мы с Желтком пахали аж три дня подряд!!! Видите, какие мы нищястные?!
10.jpg


А Капа стоит и дразницца!!
11.jpg


Ну ничего... вот подрасти только - я тоже подразнюсь!!

Ох как мы с Жо пахали!! Потели! Даже попа потела до мыла - никогда со мной такого не случалось ни в манеже, ни на плацу! Я понимаю, когда в полях, да еще в жару, но в манеже... ну ладно, уши и шея у меня еще потеют иногда, но чтобы попа... :roll: А Желток вообще никогда не потел!

Меня заставляли работать задними ногами, гнуться, возить ХЗу галопом (а также рысью и шагом!!)!!
4.jpg


(фотки хреновые ибо в манеже :( но уж какие есть :) - прим. Хозяйки)

Надеюсь, что ХЗе тоже немного досталось!!!

В общем, Галя приезжала ажно на три дня! Сначала работали над моей кривой посадкой. Галя сказала ездить восьмерками, вытаскивая внутреннюю ногу из стремени (т.е. на диагонали менять ноги). Самое смешное, что сижу я на левой попе независимо от того, какая нога в стремени :) а чтобы скомпенсировать вес - сгибаюсь в правом боку!! :twisted:
3.jpg
5.jpg


Потом вроде стало чуть лучше
6.jpg


7.jpg


На следующий день работали над сгибаниями. Примерно так
http://www.youtube.com/embed/Gavq4jrgC9U

Галя сказала, что Белко не сгибается, а складывается... :roll: а надо гнуть... вокруг внутреннего шенкеля... :roll:

Сегодня опять гнулись, также делали траверсы - опять же, пытаясь добиться, чтобы Белка отводила зад не углом, а сгибалась всем корпусом... :roll: Тут-то Белочку и настигло мыло в попе :)

Желток вообще умудрился замылиться на джоге!
1.jpg


Зато джог у него местами получался прям шикарный - медленный, но с четким ритмом задних ног.

Просветляются :)
2.jpg


Капишка тоже немножко поработала (правда, без Гали :))
8.jpg


Положила ей две палочки, под шаг и рысь. Капа с ними разобралась довольно быстро, единственно - немного запнулись на шагу вправо. Но потом тоже разобрались. На рыси вообще прекрасно. Потом еще постояли около посадочной тумбы, погладились сверху.


Кони ожидают ужина :)
9.jpg


12.jpg

 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Sara написал(а):
Я ненавижу праздники!!! Вот когда праздников нет, ХЗ приезжает вечером, да и то не каждый день, и ей все некогда и лень, и я не особо напрягаюсь! А в праздники и в выходные она приезжает каждый день, прямо после обеда (а то и с утра) и целый день от меня чего-нибудь хочет!!

А еще я ненавижу вот эту тетеньку!!!
x_e1dce82c.jpg

Хе-хе))) она заставляет разговаривать?))))))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Феф, хуже!! Она заставляет задом работать и потеть!!! :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ваще ужас! Невзорова на неё нет!
 
Сверху