Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Бабули часом с Колобком не согрешили? :lol:
Здоровья и долгих лет старушкам - веселушкам.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Бабули похожи на мишек на Севере :) А когда у Баб Шани срок, летом?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Пуфыстики какие! Бабуле еще очки на ее строгий взгляд.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Катя Lexy написал(а):
Бабули похожи на мишек на Севере :) А когда у Баб Шани срок, летом?

Кать, ага. В конце мая - начале июня примерно.
Жужа написал(а):
ЗЫ. Баб Шане хвост не мешает? Он как-то за ней прям волочится по сугробикам...

Юль, ну вроде она не жалуеццо :) Хотя, им бы с Бабулей хвосты сложить и поделить пополам - было б супер :))

Кстати, забыла ж совсем написать-то :)) Бабуле-то в субботу 27 стукнуло!!! :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Поздравляем бабушку! Желаю быть всегда такой ширины :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Sara написал(а):
Кстати, забыла ж совсем написать-то :)) Бабуле-то в субботу 27 стукнуло!!! :)[/color]
поздравляю! Бабушка даже и не бабушка, а вполне себе женственная лошадка волнительных линий )))
пусть всегда такой будет, и, конечно, - здоровья и еще много-много лет радовать друг друга!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Поздравляю Бабулю с Днем Рождения и хозяйку с толстой бабулей!!!
Интересная инструкция по вождению лошадей в поводу с седла... Спасибо, приму во внимание! А то я тоже все-время изнемогала вопросом: а вдруг он (или она, кто в поводу) меня с седла сдернет? 8)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Бабулю с Днем!!! Здоровьичка :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Сегодня Великая Капищща бегала в вестерн седле! Решила я таки пока положить на него свой старый Смит - ибо он маленький, относительно легкий, и его не жалко, потому что он мне все равно мал :)) И ваще лет ему до хрена :) Стремена подтянула до максимума, прицепила самую маленькую свою подпругу. Для начала немного побегали просто так, потом я взяла седло, воздрузила его Капе на спину после краткого показа и обнюхивания. Затянула подпруги. Дырок на передней приструге все равно не хватило, все отстегнула, перестегнула переднюю подпругу повыше с другой стороны, затянула все обратно. Не сильно, но так, чтобы держалось. Капа не возражала абсолютно, только удивленно обнюхивала и пробовала на зуб свесившееся с другой стороны стремя!

Дальше мы немного пошагали - ноль эмоций. Попросила порысить. Ноль эмоций. Странно - подумала я, - вспоминая, какое родео устроила мне Белка при первом одевании вестерна и какое родео устраивают жеребята на разнообразных видео. Ну и... выслала Капу в галоп... (надо сказать, что подъемы в галоп на корде мы пробовали раза два - на прошлой недели и сегодня, до одевания седла. И сегодня Капа вроде бы начала понимать, что это за команда такая, и как с ней жить). Капа выслалась и тут... началось :) Капа прыгала на всех четырех ногах, выгибала спину, пытаясь сбросить с себя седло, и хырчала :)) Народ за стенкой начал удивленно интересоваться, что происходит в манеже :))

"Родео" продолжалось секунд 10 :) Может, 20. После чего Капа, видимо вспомнила народную мудрость: "Если видишь что-то страшное, ляг поспи, и все пройдет". И остановилась. И все прошло! Народная мудрость не подвела! Пошагали, выдохнули, расслабились. Порысили. Опять попросила галоп - Капа погалопила по паре кругов в каждую сторону совершенно спокойно.

На этом первая проба седла и закончилась, а с ней - и все занятие :) Отшагались и пошли ужинать.

А уж как она красиво и взросло в нем выглядела... ммм... :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Вот это дааааа!!! Капа молодчина какая)) Когда в седло, Кать? :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Iurumi написал(а):
Вот это дааааа!!! Капа молодчина какая)) Когда в седло, Кать? :)

Жень, вообще планировала к концу лета... но кажется, слишком рано в таком случае седло напялила :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ай да Капа! Молодчина :)

Бабулечке наилучшие пожелания!
Вот это дата! Крепкого здоровья и долгих лет!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Молодец Капусик.До некоторых доходит раз на дцатый. :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Бабушку с Днем Рождения и пусть и дальше выглядит так же шикарно и молодо! :D
Какая же Капа умничка!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Бабули великолепны. СтаршеБабушку с Днем Рождения, и многих лет здравия! (обоим, нет всем :D ).
Капец-молодец! Катя, а можно это как-то запечатлеть? Хочется на Капу с седлом глянуть! Эх, как же быстро растут чужие дети! :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Они тут уже во всю с седлом галопят! Вах! Какая умница эта Капишна!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

IrenKo написал(а):
Бабули великолепны. СтаршеБабушку с Днем Рождения, и многих лет здравия! (обоим, нет всем :D ).
Капец-молодец! Катя, а можно это как-то запечатлеть? Хочется на Капу с седлом глянуть! Эх, как же быстро растут чужие дети! :)

Ир, постараюсь в выходные запечатлеть :) На буднях все равно никакие фотки толком не выходят в ночи!!
 
Сверху