Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Нуу, цветную капусту в принципе можно, с сырыми шапминьонами!! А вот картошку... по-моему это даже вредно :))

Люди сдают себе (!!!) биохимию и проверяют кровь на наличие необходимых витаминов И фрукты с овощами в лабаратории таскают
Женьк!! Ну у них просто лошадей нету, чего ж еще сдавать?! Вот и приходится - собственную кровушку :mrgreen:

так что в таких ситуациях ставлю в плотную к забору и просачивась как бы сквозь забор ,залажу на забор снаружи ,переползаю внутрь и карабкаюсь на конинку....

Круто :))

Кать, если ты будешь заезжать, Белку временно от себя освободишь?

Вот еще!! :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Кать, я фанатка твоей Капы :) Ну до того она очаровательная!
За новых соседей рада, что они встали к вам :) Значит будем и с ними тоже встречаться, надеюсь!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Анюта М написал(а):
Кать, я фанатка твоей Капы :) Ну до того она очаровательная!

Аньк, ну дозревайте уже скорее до второй лошади :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Мы еще пока в ежей не наигрались ;-) Катьк, вот честно, с удовольствием бы ее себе завела! Потом я вот поняла, что мне морально тяжело иметь двух лошадей. Хочется все время и все моральные силы отдавать одной лошади. Чужих работать, даже вдумчиво, с душой работать - это другое дело.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Я тож балдею от Капы, как впрочем и от госпожи Беладонны :)
Очень интересно наблюдать за вашим житьем-бытьем, только не успеваю :lol:
Я тож соседей признала, пойду ругаться к ним в дневник за сокрытие улик :wink:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ага... и мне морально тяжело :roll: :oops:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ругаться..... сокрытие улик.... Фсе равно никто не читает, чо писать-то :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ой... Капа... Не - КАПА!!! Огроменская :shock: И уже с седлом!!! :shock:
Красотка!
И Желточек какай стал красивый - мамке выговор, не показывает нам качка! :roll:
Белочка, мы итак знаем, что ты - самая-самая!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

ИринаM написал(а):
http://i421.photobucket.com/albums/pp299/Helvetika_2008/120128_Kapa_saddle/31.jpg
Клааасс!

Ага, Ир... во ГДЕ найти такого тренера :) щоп научил вот так же подо мной бегать, а? :)) И вот так...
http://i421.photobucket.com/albums/pp29 ... dle/13.jpg
А то... вон без всадника-то они все тебе пожалуйста :) А как тока какой-нить Криворучко садицца... получается Кривоножка :)


Капу уже заезжают! Охо-хо... А у меня-то с Апрелем только последняя отмазка осталась - мериновать сначала надо... А как и эта отмазка отпадет, че мне делать - тоже заезжать уже?? Мамадорогая

Кать... нууу всегда же есть выбор :) Можно же и не заезжать :wink: Например, если нет потребности ездить верхом на своей лошади - то чего ее заезжать-то? :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Кать, а ты на стремени специально прыгала правой ногой? чтобы не было соблазна совсем наверх залезть? :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Жужа написал(а):
Кать, а ты на стремени специально прыгала правой ногой? чтобы не было соблазна совсем наверх залезть? :)

Не то чтобы специально, скорей наоборот: поскольку не было идеи залезть наверх, а была просто идея дать ей почувствовать немного веса на спине, то вставала той ногой, которую было удобнее в стремя поставить :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Капищща сегодня первый раз бегала на корде с нашим коноводом Сашей. Была агнцем, только в самом конце, видимо, подустала и сказала, что направо больше не побежит. Ну, Сашка на всякий случай сильно настаивать не стала. В остальном - прям молодца.

Теперь у меня опять два выходных в неделю :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Сегодня что-то нашло на нас на всех в леваде...

Сначала просто Капа с Желтком игрались
1.jpg


2.jpg


Потом стали носиться
3.jpg


4.jpg


5.jpg


7.jpg


8.jpg


11.jpg


12.jpg


Я как всегда стояла и спокойно ела
9.jpg


В соседней леваде колбасились Софа с Крошкой Ру
10.jpg

Но мне-то что?! Подумаешь, все везде носятся! Ну, Буцефал сбежал из левады, ну и что? Когда это мне питаться мешало??!!
Но Капа с Жо что-то явно замышляли!
15.jpg


(в детстве у Капы был друг Мышкин
4009264056_9708f0d8eb.jpg

похоже, что в лице Желтка она вновь его обрела :) – прим. Хозяйки)


После чего Капа пошла топырить тетю Ригу!!
13.jpg


14.jpg


И они опять помчались!
17.jpg


А пробегая мимо кричали что-то вроде «Караул!! Спасайся кто может!!»
Оттопыренная Капой тетя Рига завелась и тоже побежала.
20.jpg


Ну и я тоже… не удержалась… Ну а что? Все спасаются, а я сено все спасла к себе в живот и тоже побежала спасацца!!
18.jpg


Нууу… и так мы и спасались по леваде…
Тут какая-то непонятка вышла
19.jpg


Мы с тетей Ригой тоже чуть не столкнулись в повороте!
21.jpg


22.jpg


Но продолжали спасаться!

23.jpg


А ибо нефик субординацию нарушать!
24.jpg


25.jpg


26.jpg


27.jpg


28.jpg


29.jpg


30.jpg


31.jpg


16.jpg


32.jpg


33.jpg


Капа опять слегка рамсы попутала!
34.jpg


36.jpg


35.jpg


37.jpg


38.jpg


Наконец минут через 15 мы набегались и остановились перевести дух!
40.jpg


Капа с Жо поели снега
41.jpg


42.jpg


43.jpg


И пошли отшагиваться
45.jpg


Ну, это, чтобы не расслаблялся!
46.jpg


Отшагались и разошлись по своим делам!
47.jpg


Я, к примеру, пошла с ХЗ работать!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Классные такие! :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

С Капишкой тоже бегали в манеже. Капа решила проверить, пройдет ли со мной тот же трюк, что и с Сашей: типа, не хочу бежать направо! Быстро учится девочка... м-да :) Пришлось в качестве профилактики побыть злой ХЗой и таки настоять на бегании вправо :) А еще Капа уже выучила команду "Галоп". Но поднимается пока еще сумбурно, особенно направо - пытается разогнаться в галоп и нервничает, боится, что не получится (хотя я уже даже не давлю, просто командую голосом, дальше она сама себя давит :)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Здорово они, Кать, леваду т.е. пастух блюдут: при такой беготне ни разу не задевают за опасные ленты! :shock: Неужели таки не рвут? 8)

И еще удивительно, что все гуляют в попонах и не стаскивают их друг с друга зубами: наши только этим и занимаются, а мы только и делаем, что зашиваем... 8)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Классно рассекают! Веселая кампашка.
А что у лошадки какой-то лицо закрыто?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Хи, а наши как всегда)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Аааааа скока у вас снега!!!! Я тоже стока хачу!!!!

Классно они носятся!!! А у нас вот одни колдобины и то лошади дуреют и пытаются по ним скокать. Бардо, зараза, тож пытается хоть я и работаю его и ниче что нога болит...правда у нас они больше со свечек кусаются чем носятся... Ибо твердо и скользко все таки...

Кать я что это у капы с белкой за попоны?! Меня интересует хитрое шейное крепление. У меня здесь подруга ищет для ее кобы попону чтобы на шее и груди не елозила, может ей такую как у вас надоть?!
 
Сверху