Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Поздравляю с удачным переездом! Обживайтесь!

И поздравляю Капищу с Днем рождения! Хороший ты ей подарочек заготовила :)
 
50 без пробок это хорошо, факт)))
Я Прислон тоже кстати все изучаю на предмет, ну как же жалко, что они забрались туда, а не куданить на юг, например.
 
С переездом! Может теперь опять будем видеться :) По-моему, хорошее место, я б туда встала! А последние 4 км дороги - к ним быстро привыкаешь. Там раньше был и до них, от самого поворота, жутчайший асфальт, весь в кратерах. Сейчас сделали нормальную дорогу и продлили до после речки.
Капу с Днем Рождения! :)
 
Капу с днем рождения! Мы по вам будем скучать (Феник больше всех наверное :) Я каждую ночь, уезжая домой, проходила мимо окон, из которых торчали наружу Капа с Белкой, и пялились на звезды. Все спят, а твои звезды считают, или желания на падающую звезду загадывают. Хорошо им освоиться на новом месте, завести друзей и все такое...
 
С днем рождения Капу, ну и с переездом вас, чтобы на новом месте все было замечательно!
 
Поздравляю)) место хорошее, у меня там стоят знаклмые уже давно, очень довольны.
 
О, я поздравляю вас всех! Жить на даче и так, что удобно к лошадям добираться - это счастье! Однозначно.)

Кать, а ты сейчас вообще без работы или удаленно подрабатываешь?
Что-то мне подсказывает, что моя текущая работа подходит к завершению-таки... Вот на распутье. Но мне еще учиться. Надо как-то изголиться, чтобы по новой специальности, с деньгами и по времени не строго.) Пытаюсь найти какой-то компромисс, но пока безрезультатно.
 
Поздравляю Капочку с Днем Рождения!!! Пусть растет большая, красивая, умная! Научится видеть копытами (хотя как удобно так грузить! )))))))
 
Кому??? Капе??? СЕМЬ! Она ж еще жеребенок, ты ж ее недавно заезжала! А Белке тогда сколько же уже? Блин, иногда аш страшно как время летит...
 
Катюша, поздравляю тебя, конемать-героиня, с именинницей!!! Капушенции всяческих радостей, много счастливых дней и здоровья!!! Тебе - благополучия, радости, здоровья!!! Ну, надо таки в гости приехать!!!
 
Капу с Днем!! Теток с переездом. Я уж было подумала, ты их к себе на дачу забрала))) Не планируешь?
 
Спасибо за поздравления! Капе все передам :))

Не планируешь?
Женьк, я бы хотела, но пока некуда и денег нет... На участке не хочется городить, места мало. Только если поле соседнее выкупить, но это очень туманная перспектива :))

А Белке тогда сколько же уже?
Белке вот-вот 13 стукнет :eek:

Сегодня со мной на конюшню напросился строитель (они опять тут, ага, переделвают свои и чужие косяки :)). Пошли, попасли теток и даже строителя покатали :) Белко возмущалась и пыталась избавиться от "сруля", но не удалось, строитель попался цепкий :) Тогда Белка сказала: ладно, так и быть, покатаю, но недолго и недалеко :))

IMG_4287_2.JPG
 
Какая хорошая,воспитанная лошадь!
А какие просторы на заднем плане!!!Надо к вам в гости выбраться летом!
 
Какая хорошая,воспитанная лошадь!
Ха-ха :) Выделывалась она знатно :))
Поначалу вообще заявила: Я не знаю, кто это такой, чего ему от меня надо, и почему я вообще ему что-то должна? :))
Строитель, конечно, сказал, что прекрасно понимает, что с любой лошадью надо сначала договориться, присидеться, и далеко не всякая лошадь, особенно воспитанная в одних руках, первого попавшегося незнакомого человека вот так вот просто возьмет и повезет :) Но вообще остался под впечатлением :)))

Кать, а ты сейчас вообще без работы или удаленно подрабатываешь?
Ир, пока не работаю. Очень хочу придумать что-то удаленное...
 
Ага! вы уже прикатили и заняли нашу леваду)))) с приездом!
таки наш коллектив не разломал забор в целях соединения с новыми дамами?)))
огорчу тебя немного- в этой леваде гуляет небольшой табунок. мы ее посохнуть оставляли ,чтоб уж сразу не вытоптали. Но решим на месте,думаю.Или твои тоже вольются в коллектив))) Твои же тетки компанейские вроде.

А пробежников у нас нет ))) мы иногда прикидываемся, а на самом деле гуляем. иногда подолгу)))
 
Сверху