Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Белка вчера нас с Капой водила путешествовать
во! какая сознательная и любопытная лошадка!
а мы с моей пробовали так, ага. всё путешествие у нас заняло 2 секунды. лошадка головушку опустила и стала травищу жрать. всё, типа, приехали. ага.

покатали ребенка( уронили, надо сказать:D),
вооооо! и эти люди меня зовут кататься, ааааааа!!! детишки вон родные шлепаются, что уж о всяких посторонних говорить )))))))

вас там не смыло, кстати?
 
Дети - это что-то))) мы тут своих двух учениц (10 и 12 лет) отпустили в конный лагерь. Напоследок перед отъездом спрашиваем: что самое главное нужно сделать, перед тем как подойти к незнакомой лошади? Думали, они нам ответят как учим "спросить у хозяина, можно ли". Ни фига! Ответ был такой: "соблюдать дистанцию!")))))) Ржали всем тренерским составом минут 15)
 
а мы с моей пробовали так, ага. всё путешествие у нас заняло 2 секунды. лошадка головушку опустила и стала травищу жрать. всё, типа, приехали. ага.
Белка просто знает, что пока я сверху, жрать низзя :). Ну, точнее, можно - но только то, что само лезет в рот на ходу :) если трава по пояс или кусты

УПД: вот такие хрени у меня живут на даче и так трещат круглосуточно :))
 
Последнее редактирование:
вооооо! и эти люди меня зовут кататься, ааааааа!!! детишки вон родные шлепаются, что уж о всяких посторонних говорить )))))))
Детишка была в количестве одной штуки))) И вполне себе был пролечен от самомнения. как он все может))) Скакать ( ну да, шагом-то) сам уже не хочет, сразу согласился , что шлем-нужен, а еще нужно учиться ездить и слушать взрослых))))
Ты-то как раз вряд ли свалишься с короткого шага и уж совсем из области фантастики что ты будешь требовать лошадку поактивней скакать в поля)))) Так что не боись-нам, взрослым теткам, падать низя, это тока для детей. Своих)))) Эксклюзив:D

вас там не смыло, кстати?
А вот и нет;)Между двумя сериями дождей мы отлично сходили погулять в поля в вс, шаг-рысь-галоп. Не сильно резво, тк трава сырая, но вполне себе энергично. К счастью, дождь не льет непрерывно, а подсыхает немножко-солнышко, ветерок. Красота)))
Сегодня как там-не знаю. Катя расскажет ))) и каков вид имели любители грязевых ванн
 
Не, я тоже не знаю :(( Отвозила машинко на ТО, в итоге уже не было никаких сил ехать...
Будем ставить прогулы)))) вот лошадкам щастье-работы нет, в грязи валяйся, травку добывай. А то я приходу мои:" ой, блиииин! скока ж мы не видились!!! и нафига ж мы встретились!"))))
 
вот лошадкам щастье-работы нет, в грязи валяйся, травку добывай.
Ну им вроде как Катя должна была в пятницу вечером ринку уколоть :) Так что я с почти чистой совестью :)) Надеюсь, что Капу удалось, че-т ее заклинило с уколами... :)))
 
нет, силами одного Сереги)))подробности у него спроси
Про Серегу не успела прочитать, спросила у Кати, устроила ли Капа просто танцы или танцы с бубнами. На что Серега сказал: "Ха-ха, с барабанами!" Но, типа, не волнуйся, нормально укололась, в деннике... :)) Так я и не поняла, что бы это значило :))

Через три дня без работы Белка сказала, что в гробу она видала эту работу у бэлых тапках и еще тридцать три года бы не работала :) А Капа сказала: "АААААА!!! Я же целых три дня не работала!!" И пошла нарезать круги в манеже под стуки молотками конюхов, которые снимали в манеже борта. Причем, что характерно, на конюхов с молотками Капа не обратила абсолютно никакого внимания, ее больше интересовали бегающие за манежем собаки. Но в общем и целом довольно быстро успокоилась - думаю потому, что в манеже одновременно с нами работал Шурик, которого Капа приняла за соседа-Сабура :)) А может и не приняла - Шурик же тоже сосед, с другой стороны. Просто с Шуриком Капа так близко не знакома... :))

А грязь отвалилась сама почти вся - видимо была толще сантиметра :))

Ой, а я ж забыла как я валялась пацталом три дня!! Подруга прислала фотку из Ашана на Ленинском. Т.е. это реально, не фотошоп :)))

image1.jpeg


А еще сегодня, приехав на дачу, увидела за забором косулю!! Схватилась за телефон, конечно, но для телефона уже было темновато и далековато, поэтому фоток не получилось. А при попытке подойти поближе она красиво удрала :), примерно так
kosulya1c880.jpg
 
Последнее редактирование:
Ыыыыыы так нельзя аааааа..... Дите спит, а я тут давлюсь, чтоб не сильно ржать с рекламы Мираторга)))) Сильны)))
 
:)))))) т.е. теперь можно перефразировать: темно, как у Мираторга в говядине :))
Здорово - встретить косулю!
 
Блэк Анус-это сильный ход.
сразу бы написали:" мы в глубокой жопе, оставайтесь с нами!":D
Сорт говядины Ангус. вот она- одна буква, которая все меняет.

Кать, думаю, что " нормально в деннике" значит, что пошел их колоть на выгул. Белка укололась, Капа -нет. а в домике нормально))) Мужчины... высказался кратко, дескать, все нормуль, и понимай как знаешь. Катя бы еще и выраженье лиц передавала ))))
Косуля-это классно. дикие неизведанные места прям))))
 
Последнее редактирование:
О боже, Блэк Анус :D Это шедевр...
Правда у меня первой реакцией спина похолодела, рефлекторно. Видимо за горе-коллег)))
 
Так бы рекламу мираторга увидели единицы и прошли бы мимо, а так по всему интернету растащили и только ленивый не погуглил, что это за порода такая - теперь уж точно куча народа знает, что мираторг коров Ангус разводит..)))
 
угу, за то теперь все будут говорить про Мираторг. Собсссно на это реклама и рассчитана. А народ ведется, еще и бесплатно рассылает
 
Сверху