Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

мой организм вообще просыпаться не желает. Он в анабиозе)))) так и живу, почти не приходя в сознание:D погода, наверное)))
 
А я сегодня бегала по полям вместе с Красавцем-мущщиной! Все было прекрасно, только вот когда он начинал бежать рысью, я очень боялась, что он от меня убежит, поэтому старалась не отставать от него ни на сантиметр!

А под ногами было бееее!!! Наверное поэтому ХЗ не разрешала скакать. Но я и без того устала.

(Оксан, спасибо за компанию! - прим. Хозяйки)
 
Оксан, спасибо за компанию! - прим. Хозяйки
Кать,взаимно;)
Жаль, что ты сегодня припозднилась( а то было бы целых два красавца -мужчины у Белки)))по вчерашней галопной дорожке и с заездом направо мы поделали шикарные галопы, ибо рысью бегать было невозможно. Только галоп, только хардкор:D Прекрасная прогулка на пару часов.
А вот после обеда было совсем бееее, но вы отважно поперлись. Куда ходили?)
 
Красавец-мужчина завсегда хорошо! Ну почти )))
А у вас ветрище был? Поэтому вы рысью не могли?)))
Вот и мы так... только без мужчин)
 
Жаль, что ты сегодня припозднилась
Самой жаль :) глазья открыла - а на часах полпервого :)))

А мы - стандартно через канавки, только в обратную сторону. Белка тоже всю дорогу неслась! Ветер, что ли, в попу дул? :))). Причём, там в одном месте машина проехала, и в колеях был лёд. Я убеждала Белку бежать в середине, по снегу, а она извивалась червяком, норовя бежать по колее, по льду :) почему то ей казалось, что это будет проще!! Вот уж "коридор руки и ноги" натренировали :)))
 
у нас - начало Владимирской области. ветер был ураганный.
манеж наш трепало так, что я сама в нем всего боялась!

Кать, Шанёк подхватил веселье Пампушки, и пытался бегать и играть. но, к счастью, Шаня - разумная кобыла.
грунт плохой сейчас, быстро угомонилась!
 
манеж наш трепало так, что я сама в нем всего боялась!
Юль, а у нас то вообще манеж тентовый!!! Тент хлопает, металлоконструкции гремят :)) я даже заходить не рискую :))). Ветрище кошмарный! Яндекс сегодня написал: Температура 0; ощущается как -10 :)))
 
Девушки, ветер был. Но умеренный, плюс мы тепло оделись( я купила шапку, элегантно дополняющую мои валенки и штаны размера 100XL, налезающие поверх моих термо и бриджей))))
Потом с утра нам показывали солнце и было грех не выехать посмотреть как оно там.
Опять же мы-фанаты окрестностей и знаем дорожки вдоль леса, который значительную часть ветра отсекает.
Рысить клячи не хотели особенно, так как некованы, изображают, шо нежные текинские копыта непригодны для такого. Вчерашние натоптанныепо полю тропинки слегка обветрило, но колом не встало, все равно не нравилось. Рысь сделали , конечно, размялись-куда ж без этого.
Потом встали на "галопную" дорожку, а там мягко и хорошо. Кентернули, решили проверить еще одну дорожку, на которую давно посматриваем-а там опять таки место для галопа, с подъемчиком. Ну и грунт такой, что галопом коням идти приятнее, чем рысью. А чего я возражать буду))Причем кони сначала ломанулись было, я повод бросила: мол, давай, далеко ли убежишь-то... Животное сразу как-то засомневалось, закопошилось, запереживало и запросило поддержки , дальше был полный консенсус в легком поводу.Хотя галоп был коротким, отрабатывали по ходу дела повороты, и даже когда я встала на стременах ( по относительно глубокому снегу удобней было)-никто никуда не летел.

А Катя с Белкой и компанией( Кать, кто герой?-Басмач что ли-не видно было) отправились в самый пик ветродуя. Реально стало очень холодно, подморозило.. бррр. Я посмотрела и мне холодно стало.
 
во-во! я стотыщ раз сбегала к градуснику, а он всё - минус 2 да минус 2! плюнула и решила, что сломался, ибо такой дубак был!!!
у нас в городе у мамы сейчас минус 36. и ветер. не представляю. это ужас.

да у нас тоже манеж гремит на все лады! профлист и то колбасит так, что на трибуне сидеть страшно. дверь манежа открываешь, а ветер норовит тебя этой дверью прибить. мы с кобылами позорно сдались и пошли в лес гулять в руках.
только мелкую удалось заманить в манеж, но работой это было трудно назвать )))
табуны и прочие гуляющие весь день попами к ветру стояли.
прям кошмар!

блин, как я хочу длинные красивые полевые и лесные маршруты!!! ааааааааа!!!!
 
Кать, кто герой?-Басмач что ли-не видно было)
Он самый :). А мне что-то наоборот показалось, что после обеда ветра меньше стало :)) Во всяком случае, из седла особо не выдувало :)))

у нас есть недвижимость для гостей:)

А у нас - движимость :) для гостей, которые любят погорячее :))))
 
Вы - герои)))
Утром было солнце))) и оптимизм)) и не так примораживало к седлу)
На меня уже втрой визит к коням нападает старнный склероз: я каждый вечер собираюсь поехать в испанском седле ( с большим меховым чехлом, ага)- и каждое утро быстро( или медленно) седлаюсь на обычное. Вот что это?!!!! При том, что Людомар ложится на всех моих и я могу с комфортом и в тепле катать свою ж...:rolleyes: Мироздание намекает, что пора выйти из зоны комфорта?:D
 
А у нас - движимость :) для гостей, которые любят погорячее :))))
вот спасибо:D у нас то тоже есть супер-движимость даже личная )))) для совсем горячих перцев. поэтому так неспешно и заезжается )))))))))

в недвижимость текинскую не верю!

меховое седло хочу тоже!
 
в недвижимость текинскую не верю!
меховое седло хочу тоже!
Да это ж ппц!!! Это лошадь, которая в поле двигается только при наличии хлыста. если забываю-ломаю дрын.
меховое седло-это хорошо. надо не забыть про него:D
 
Сверху