Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Те он туда вшит? или вытаскиваеться?
У нас вшитый латекс, на обоих "боках" куда продиваеться подпруга вышито белым Эквитекс хай тех, покупала тоже года 3 назад :) Помню дорогой был 85 евро
 
ну так на плацу мы ее топчем.. хотя долго же по плацу не работали..
ну и на плацу вот в выходные было сильно мокрее, чем в поле..

Сар, а ты будешь Белку крыть?
 
Чичика написал(а):
Те он туда вшит? или вытаскиваеться?
У нас вшитый латекс, на обоих "боках" куда продиваеться подпруга вышито белым Эквитекс хай тех, покупала тоже года 3 назад :) Помню дорогой был 85 евро

Да, у нас тоже вшит. По бокам ничего не написано, а стоил тож в районе 80 долларов.
 
Санечка написал(а):
Сар, а ты будешь Белку крыть?

Вообще, думаю, что надо. Года через два-три. Но сначала надо будет придумать, куда девать жеребенка :) Мож, кому-нить еще будет нужен квотер :)
 
Хм... нашла забавную фотку... Белке - год :) Обратите внимание, где были задние ноги на рыси...

povod7.jpg


и где они сейчас :)
 
Ой как вы купаетесь славно! Надо будет мне как-нить с вами на разведку сходить, посмотреть где этот брод находится. Бум Ладушка стирать :)
А кепочка моя (скоро приклею ее нафиг к голове, чтоб не падала) Белке к лицу :)
 
Седни мне опять было очень страшно жить!

Сначала ХЗ пристала с пакетом. А я и знать забыла - как он ваще выглядит! Оказалось, что выглядит страшно - не то слово!

belka8.jpg


Особенно когда сверху развевается и в районе холки шуршит!
belka9.jpg


Потом я возила ХЗ по плацу (а хотелось мне в поля, конечно), и в какой-то момент у меня сбоку свесилась Страшная Рыжая Тряпка!
(Это я, вспомнив про грядущие соревнования по трейлу, решила поприучать ребенка к сниманию-одеванию плаща, начав с жилетки - прим. Хозяйки)

Я, конечно, спокойно так боком-боком стала быстро отступать в другую сторону. Вдруг смотрю - ХЗ летит! Значит и ее достала эта Страшная Рыжая Тряпка! Не зря я ее заподозрила!

Тем временем ХЗ опустилась на землю, вместе с тряпкой. Я стояла и смотрела - что же будет дальше (можно было, конечно, убежать есть траву, но любопытство пересилило!)

Но дальше ХЗ с Тряпкой опять влезли мне на спину, и Тряпка стала тихонько перемещаться вокруг меня. Потом она стала летать в разные стороны, хлопать меня по шее и по попе.

Но я-то уже поняла, что раз ХЗ осталась все-таки жива и невридима, значит, Тряпку она поборола, и мне уже можно не бояться.

Тряпка летала вокруг меня еще несколько раз потом, но я уже про нее все поняла.

После плаца мы пошли на соседнее поле, и там ходили туда-обратно по вот этой горке:
pole1.jpg


И ушли оттуда только когда я поняла - бежать наверх или вниз бесполезно. Как только я ускорялась - ХЗ меня останавливала и просила пройтись задом. Вниз это еще туда-сюда, а вот вверх... даже полшажочка сделать затруднительно! В общем, медленно и спокойно идти проще.

Потом мы гуляли и нашли вот такую штуку:
belka7.jpg


ХЗ почему-то решила, что сейчас пойдет дождь, и накрыла меня.
belka6.jpg


belka5.jpg


Ну, по сравнению с Пакетом и Рыжей Тряпкой, скажу я вам, это был такой детский лепет, что я даже от травы не оторвалась. (Казалось бы - это Огромный Пакет, ан нет - глазом не моргнула - прим. Хозяйки)

Правда, меня почему-то испугалась Фортес - увидела меня, развернулась на 180 и унеслась обратно на плац. Потом, правда, подошла, но фыркала и глазья пучила! Странная...

Потом мы с Жабой гуляли в леваде
belka4.jpg


А потом ХЗ взяла меня пастись. Привязала к пеньку.
belka3.jpg


Было здорово, только я вот одного не понимаю - что делать, когда получается вот так:
belka2.jpg


Потом обычно становится вот так:
belka1.jpg


и если никто не поможет, то в результате нога намертво приматывается к голове и становится очень неудобно! Хорошо хоть ХЗ была рядом, можно было не нервничать! А что я буду делать, когда ее не будет???!!!
 

Пони: дозаправка
pony3.jpg


Жеребло:
pony1.jpg


pony2.jpg



Ходулю я тож повыпасала, в том же овраге. Местный колхоз слезно попросил нас не топтать и не съедать их поля, поэтому мы теперь стараемся куда-нить заныкаться и не отсвечивать. Овраг ж вряд ли кому-нить нужен!
pole2.jpg


Ходуля, правда, спокойно не паслась, все пыталась кого-то углядеть, унюхать или услышать!
hodik1.jpg


hodik2.jpg


hodik3.jpg


hodik4.jpg


hodik5.jpg


Все никак не пролиняет бабуся... Седни Наташка счистила с нее мешок шерсти. Мне было стыдно :)
[/img]
 
Катько, ты в субботу бу? Али тока в воскресенье? Када поедем вместе? 8)
А ты Ходикам масло даешь? Мы вот подавали льняное, потом оно у нас в магазах резко кончилось, перешли на Олейну :lol: Блестит точно так же :lol: :lol: :lol: Хотя все равно линяет жутко :lol:
 
Да, бабуля на стреме :lol: такая напряженная.
Фотография с Белкой смешная, где она запуталась в веревке, такой вид у нее озадаченный и грустный :lol:
 
Lary написал(а):
Катько, ты в субботу бу? Али тока в воскресенье? Када поедем вместе? 8)
А ты Ходикам масло даешь? Мы вот подавали льняное, потом оно у нас в магазах резко кончилось, перешли на Олейну :lol: Блестит точно так же :lol: :lol: :lol: Хотя все равно линяет жутко :lol:

Я в субботу бу, но пока не знаю, что делать буду. Я Марго в гости позвала :)

Масло льняное я им обеим давала где-то с февраля, только что закончили...
 
Конечно, к тебе ж на конюшню живодёрррр едет :twisted: Надо хоть как-то польстить :wink:
А вообще, я хочу сказать, что Белка умница=-красавица, потому что ты стараешься ради неё, вот и всё. Ходикам-то тоже неплохо живётся :D
Да и потом, ты и на самом деле очень приятный человек - и внешне и ...эээ... морально, скажем так.
Чур, не понимать двусмысленно! А то всякое бывает :lol:
 
Sara, на начальных уровнях "сумасбродной" игры желательно "знать, где упасть" и подстилать на это место соломку :wink: .
Белка такая лапа... Очаровашка!
Как бабулина ножка?
 
Лиска написал(а):
Sara, на начальных уровнях "сумасбродной" игры желательно "знать, где упасть" и подстилать на это место соломку :wink: .
Белка такая лапа... Очаровашка!
Как бабулина ножка?

Ножку должны вот-вот отрентгенить - тогда и узнаем :) Шагает ровно, но на рыси пока прихрамывает...

Вот не уверена я только, куда мы уедем на одном чомбуре :) Хотя, до пастбища дойдем сто пудов :))
 
Сверху