Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Я думаю, проблемка в том, что на галопе она себя пока чувствует не очень уверенно, т.к. с галопом мы стали работать сравнительно недавно. Вот она и чувствует себя увереннее, когда в сторону дома бежит.

То же самое было весной с рысью, когда мы только-только начали заезжаться: при посыле в рысь она пыталась сразу развернуться в сторону дома. Т.е. она поднималась в рысь, но с разворотом :) Сейчас с рысью все в порядке (ну, за исключением тех моментов, когда ей в принципе домой хочется, но это все уже контролируемо), а вот с галопом - не всегда. Ничего, ттт, за зиму втянемся - все нормально будет :)
 
А сегодня я в манеже прыгала через огромные препятствия (сантиметров 60 - прим. Хозяйки)! Прыгать мне нравится, т.к. за это морковку дают! Правда, прыгнуть хочется уже как можно быстрей. Я иногда даже не замечала палочку, которая перед препятствием лежала (подсказку положила - прим. Хозяйки) Обнаруживала ее у себя под ногами в последний момент, из-за этого прыжок получался кривой какой-то, ХЗ даже морковь не давала!

А в другую сторону наоборот, хотелось после палочки еще раз скакнуть, а потом уже прыгать (пришлось даже подсказку передвинуть поближе - никак не хотела рыжая ж..а ОТ входа пошире скакать :) - прим. Хозяйки)

Так запрыгалась - даже к ужину опоздала! :oops:
 
Кать, а какого роста была Белка в 9-10 месяцев?

И, это, может, выберешь денек, к нам в гости заглянуть? :oops: :lala:
 
Iurumi написал(а):
Кать, а какого роста была Белка в 9-10 месяцев?

И, это, может, выберешь денек, к нам в гости заглянуть? :oops: :lala:

Женьк, в 9-10 не измеряла, но в год она была 137 :oops:

В гости... вы теперь так далекоооо :roll: :D
 
какая Бела молодец. Прыгучая! Кать, а она на корде скакала или на воле?
 
Sara написал(а):
Женьк, в 9-10 не измеряла, но в год она была 137

В гости... вы теперь так далекоооо
Фууух... Мы такие же примерно :)

Ну и что, что далеко? Зато нас много - всех единовременно навестишь :wink:
 
ЮНИ написал(а):
какая Бела молодец. Прыгучая! Кать, а она на корде скакала или на воле?

На корде. На воле пробовала - норовит сразу после прыжка развернуться на 180 и опять прыгать :))
 
Сегодня тетки вспомнили, что наступил год Свиньи! Белка, как еще недорощенный еще поросенок, изобразила свинью только с одной стороны, зато бабка расстаралась :) Была в корке грязи вся - с обеих сторон, сверху и снизу!!! Недоуздок с висящими на нем комьями грязи ваще хочется выкинуть :))
 
Возила ХЗу по манежу сегодня (на улице как раз очень вовремя пошел дождь :( - прим. Хозяйки) Сначала я пыталась ей всячески намекать, что выход из манежа там - пришлось у выхода бегать маленькими вольтиками. Пробовала пинаться - не помогло. Да еще и хлыстом по жопе получила!!! Что за несправедливость!

Придумала, что лучше буду ее по стенке возить - стало легче. Правда, потом она разрешила мне отдохнуть, а я подумала, что это все, и опять стала напоминать про выход. Опять попала на вольтики. Ну пришлось опять хитрить и делать вид, что мне вовсе к выходу и не надо! Поверила! Ха!
 
Ой, а вот и фотки! Это когда мы в поля бегали с целой компанией!

f0998df637c4138e8141e8fe038dd301.jpg


А с нами такой симпатииишный жеребец Петя!

d69a73ee6f15bab52d10a69c2ede0ce7.jpg


А ХЗ мне показывает, куда смотреть!
bd8c58a6443d5a36c55b30a2333cfdd5.jpg


Да знаю я, куда смотреть! Че показывает?!

А потом она меня часто в нос целует. Я почти привыкла уже!
c178085bad196b96b6823f75cec5a985.jpg
 
А у тебя куртка новая!! Под цвет машины? :) А куда делась та, зеленинькая? :roll:

А как ты в этих веревках не запутываешься, до сих удивляюсь :)
 
Сластена написал(а):
А у тебя куртка новая!! Под цвет машины? :) А куда делась та, зеленинькая? :roll:

А как ты в этих веревках не запутываешься, до сих удивляюсь :)

Куртка новая, ага :) Давно хотела красинькую :) А зеленая висит в раздевалке на всякий случай - рука не поднялась выкинуть... тока молния у ней сломалась :) А седни жилеточка пригодилась - в куртке слишком жарко :) А надысь Машка в гости приезжала - было что одеть для облизывания Белкой! :)

А веревка-то всего одна - че в ей путацца! :)
 
Вот смотрю я на фотки и думаю... Госпидя! Какая ж у меня ХЗ огромная!!! И как я ее катаю?! :shock:

Хотя... вот тут вроде и ничего...
7107a92aaff4ae3729de59184b65d897.jpg
 
Очень колоритно смотритесь в красном. Вот Белке бы ещё красный повод и бинты- и будет тогда полная гармония цветов :wink:
(p.s. Кать, подперсье подтянуть надо- низко висит)
 
Сверху