Бенефис !!! Дневник закрыт.

К сожалению, у меня нет цифрового фотоаппарата ;-(
Может в воскресенье друзья приедут и щелкнут нас.
Вчера работал под седлом. Вроде ТТТ три раза, нормально.
Получил 2 кг морковки, все равно дуется на меня.
Вот пока все новости
 
Лиса Алиса, позовите Mielgy в гости, она вас с радостью поснимает ;)

Я надеюсь, что у вас и дальше все хорошо будет, желаю улучшений и скорейшего выздоровления...
 
У меня воскресенья теперь наглухо забиты стоматологом( Готова ездить в гости с фотоаппаратом в любые субботы, начиная с 7 числа :)
 
Продолжаю собирать желающих завтра приехать к нам в гости ;-)
Подтвердить свое присутствие можно сегодня до 19 ч. прямо здесь либо в личке.
Потом я уйду с работы и буду вне Интернета до вторника.
Так кто к нам в гости ????? !!!!!
 
в понедельник я заехала по дороге в Пони-Кони, купила красной соли 10 кг и заодно железо: 12,5, короткие грызела, конфета, но мягче, чем старая.

Оба дня удались солнечными, поэтому поехала в поле. Первый выход на поле после схождения снега и распутицы. Рыжий вел себя очень прилично. Новая железка ему пришлась по вкусу, был более расслаблен, хорошо отжевывать начал, закусывать не получается ;-)

Во вторник засипел, но на работе откашлялся, проплевался, и вроде ничего. В среду и четверг подкашливал, но в целом живенький. Новая железочка очч радует. Рыжий жует, расслабляется, не тащит.
 
:lol: я рада
ооооо, даааааа :lol: офигенски подошла, радости не было границ ,потому как это уже 3-я попытка у нас подобрать подпругу, мы толстеем чуть ли никаждый день 8)
про Престиж
все понравилось, кроме отсутствия плаца и обратно мы ехали час по симферопольскому из-за пробки.....летом наверно вообще жесть?
а вы в деннике в попоне стоите? мне показалось там как-то прохладно :roll: и еще я забыла на летние денники поглазеть, вот :)
Про Рыжего
он маленький,аккуратный :lol: мне понравился оч, для своих годков отлично выглядит и вообще очень хорошо выглядит :!:(ТТТ) спокойный такой, размеренный, вольяжный..типа "в гости пришли, ну а есть у вас че-нить? ну давайте тогда...все? ну лан...свободны" :)
P.S: особенно запомнился свин :lol: мордаха такая узкоглазая
 
В деннике стоим без попоны, так как там температура нормальная для конюшни где-то зимой 7-10 градусов тепла, а летом 10-15 градусов выше ноля. В попоне только полчаса после работы, пока остынет, а потом снимаю, чтобы не перегрелся.
 
буду ждать 8)
у меня был фотик, взгляд упал когда обратно уже ехали :oops:
да, как раз на Вербное попали, точно
 
Опять матерюсь: Рыжий вчера гулял 5 часов во флисе. Естессно, простыл. Хотелось убить всех: конюха, коновода.
Кашлял просто ужасно. Пришлось колоть аскорбинку, цеякол и делать ингаляцию. Хотя в целом живенький. Но соплей - море.
В общем, я злая. В результате вет был отменен с ЭКГ и прочими делами. Коновод сегодня начала гонять: сипит, пытается сопли выгнать через нос, переходит в шаг. Но я сегодня целый день на работе, т.е. до 22 ч. Поэтому поеду завтра, а может и сегодня доеду глянуть на зверя.
В общем, я злая.
 
Лиса Алиса написал(а):
Но я сегодня целый день на работе, т.е. до 22 ч. Поэтому поеду завтра, а может и сегодня доеду глянуть на зверя.
теперь я наглядно знаю, как это ,до 22 ч. на работе, а потом и зверя можно глянуть 8)

Лечитесь!
 
В воскресенье у нас был день ветеринара.
Мы сделали рентген грудной клетки, передних ног на челнок и задние ноги - дистальный отдел.
С ногами (ТТТ три раза) - все в пределах возрастной нормы.
С легкими - эмфизема с обструкцией (забиты соплями т.е.), но я это и так знала. Точное описание будет в четверг вечером.
Рентгеновская техника - на грани фантастики. Все сразу же цифруется, на компьютер выводится, море фильтров, ничего не засвечивается.
Сделали ЭКГ, в общем, все стабильно. Ухудшений за полгода нет. Это радует.
Взяли кровушку на клинику, биохимию. Теперь жду результаты.
 
Последние новости:

Рыжий раскашлялся на потепление почему-то ;-(((

При этом кроет кобыл в леваде и потом долго не может успокоиться.

По резульататам анализов:
1. Клинический анализ крови - отлично. Все в пределах нормы, только моноцитов много, что и понятно.
2. Биохимия - все в пределах возрастной нормы.
3. ЭКГ - даже лучше, чем полгода назад ;-) Но все равно остается синусовая тахикардия и прочие легочно-сердечные недостаточности.
4. Рентген - ноги в пределах возрастной нормы, челноки в норме - со слов, описания ног и легких пока нет ;-(

При этом могу сказать, что анализы делались в стадии декомпенсации.

Сегодня вечером пойдем гулять на поле, если позволит погода.
Пока все новости. Продолжение будет
 
Сверху