Бенефис !!! Дневник закрыт.

Лиса Алиса написал(а):
P.S. Никто не обижается на мой ник ???? Наследников Толстого тут нету ? А то вдруг уже и переименовываться пора
Какие проблемы.. уже завожу ник Лисса Алиса... возражений нет?
 
берите подруге. не стесняйтесь. тырить у вас очень ловко выходит.
может модераторы именное звание дадут - почетный вор нашего форума?

да и кстати, наследники А. Милна вряд ли смогут предъявить претензию. разве что к названию ..... all, all, all. посему название дневника к книге не имеет отношения. когда вы завели свой, "все все все" уже были использованы. вторая и третья версия появились гораздо позже - и не самым корректным образом.
C надеждой на просветление фантазии, Лиса Алиса. ой, тьфу, Homak. ;)
 
обвинения выдвигать вправе только прокуратура.
Вот если осудят по УК РФ, вот тогда Вы будете вправе называть вором со всеми вытекающими.
 
Уважаемая Лиса Алиса.

давайте не будем перегибать палку. Я ведь тоже могу перегнуть и просто переименовать Ваш дневник. Давайте уважать друг друга.
Вот как раз с большого количества дневников с похожими названиями и начался весь сыр бор. Давайте сделаем все названия одинаковыми! дневник Лисы Алисы, дневник Пети, дневник Васи Пупкина.

По поводу того, что спорить с Вами по поводу названия дневника могут только его наследники. А я не спорю. С настоятельно рекомендую сменить название, пока я сама этого не сделала.


ко всем учасником - тише, пожалуйста.. не надо так громко спорить.
 
26-27 октября 2005 г.

В среду до коника не доехала. Ленка сказала, что Бенику хорошо, опять изображал араба. Наливы прошли.

В четверг Бенефис у Ленки три раза сбегал. Первый раз сбежал из левады. Обиделся, блин, на то, что она его в лужу поставила. А поставила из-за того, что опять наливы с утра были. Плюс из стояния в луже: наливы уменьшились ;-)
Второй раз сбежал в манеже при попытке поменять недоуздок на уздечку. Фигушки, сказал рыжий, и сбежал. Отловили, запихнули в денник, там все одели.
Третий раз сбежал при попытке затянуть седелку. Опять в манеже.
У Ленки тут же выплеснулся адреналин. На что Бенефис решил повеситься на шамбоне. Не вышло. Шамбон вытерпел. Хрюшка смирился. Расслабился, тут же выкашлял кусок гадости. После этого сразу задышал легче и хорошо поработал.
К вечеру и я доехала до конюшни.
Привезла все для лечения наливов. Намешали. Намазали, поставили ватники. Одели в теплую попонку, выкинули в летник.

У нас с Ленкой зародилось сомнение на счет сердца. С одной стороны, когда у него были проблемы с сердцем раньше он потел шеей, а сейчас потеет "глазами". Но это скорее всего, давление, а не сердце. Но отеки на ногах - симптоматика сердечной недостаточности. Но с другой стороны, нагрузку держит. Будем идти от простого к сложному. Посмотрим.
 
отчего же? я хочу чтоб все видели. накал страстей привлечет читателей к столь популярному изданию
 
предлагаю переименоваться тогда всем авторам дневников со словами "все все все" (с запятыми, без запятых, с восклицательными знаками, вопросительными и прочими закорючками), чтобы без обид.
собсна вас двое
да, еще - с таким умением идти на компромиссы очень не завидую вашей лошади.
 
Лиса Алиса,
Вы серьезно полагаете, что мое сообщение было адресовано только Вам?
по поводу убирания слов: речь идет о сочетании слов.

Кстати, я к Вам не обращаюсь "автор дневника", могли бы и по имени.
 
Уважаемая Санечка !

К сожалению, противоборствующая компания идти на компромисс не хочет. Ну что я могу поделать. Это их выбор.

Предлагаю очередной компромисс:
я переименовываю свой дневник, а госпожа Хомак (она же Хомяк) просто извиняется передо мной за флуд, оффтоп и клевету.
 
Очень приятно видеть тебя каждый день здесь.
нде? наверное кто-то уже и ник попер.
уже вы себя показали. хотя бы невежливостью.
а про популярность - время покажет. куда все читатели-писатели, интересно, уже испарились?
 
Предлагаю очередной компромисс:
я переименовываю свой дневник, а госпожа Хомак (она же Хомяк) просто извиняется передо мной за флуд, оффтоп и клевету.
кстати, к слову это первый компромисс.
если серьезно - буду очень благодарна и приношу свои извинения прямо сейчас!
 
21-23 октября 2005 г.

В пятницу на конюшню не добралась. Со слов Ленки Бенефис чувствует себя замечательно, наливы почти сошли.

А я ждала кузнеца. Но Андрюха не приехал, телефон у него был выключен. Пакостник. Пока разобралась и собралась, уже стемнело. Поехала в манеж. Хрюшка сначала кашлял, на сборе кашлял, потом прокашлялся и мы хорошо поездили, принимания поделали, пируэтики, даже легкий галопчик сделали. Потом пошагали. Все это было под музыку. он под "Аффанану" очень любит бегать. И тут заиграла "Аффанана", ну и мы пошагали с ним в ритм. В общем, настроение было веселое и приподнятое.
Беник идет ко мне на зов: "Иди к маме !" Прикольно. Потом пошагали еще в руках, надели попонку и пошли в конюшню есть морковку с витаминками и льняным маслом.
В общем, пока то да се - время десять часов вечера. Попили чайку - пол-одиннадцатого. Уже кони все поели и спят. Поцеловали рыжих в нос, поехали домой.

В воскресенье с этим переводом часов проснулась как обычно в 9, а оказалось, что всего 8 часов утра. Поэтому приехала на конюшню, поседлалась поехала в лес. В лесу скользко. Бенефис кованный на все четыре. Как на коньках. на поле льдышки в траве.
Поэтому в основном шагали, немножко порысили, в сухом месте сделали чуть-чуть галопчика. Хрюша порывался полететь карьером, пришлось сдерживать, чтобы легкие не сорвать. Плюс надо уже к сбору возвращаться, а то за лето привык к отсутствию ограничений в движении башки из-за кашля. Сейчас вроде полегчало, поэтому надо уже приходить в норму. Шагом вернулись в конюшню.
Пообедали все. Хрюша был отправлен гулять в леваду. Ленка поставила его за манеж, а он эту леваду не любит, так как там себе расцарапал морду и ногу. поэтому он в ней изображает памятник. )
Вечером его забрали, выдали 2 кг морковки с витаминами и маслом.
Сначала была съедена морковь, потом допиты ! витамины и масло, кормушку вылизал. Неужели так ему нравится льняное масло ???
Потом Беника одели в попонку, замотали ватники. Он тут же просек, что сейчас пойдет в летник и начал пить воду. Не поят его там что ли ?
В летнике получил сразу сено и приступил к его поеданию. А мы поехали домой.
 
В понедельник выбралась поздно. Беник целый день простоял в летнике. Без работы стал кашлять.
Привела в конюшню, сделала ингаляцию, сняла ватники. Хрюшка получил морковку с витаминами и льняным маслом. Опять вылизал кормушку. Что же ему так нравится ?
При ингаляции начал козьи морды строить. Типа боюсь провода, боюсь ингалятора, боюсь всего. Фрррррр. Пряником и пинками удалось его успокоить и доделать все, как надо.
Опять забыли дать на полдник сена. Пошла к конюхам, надавила на мусульманские чувства к родителям и прочая. Сработало. Побежали за сеном. Беник увидел свежее сено, выпил полведра теплой водички и начал сено жевать.
Оставила на ночь без ватников. Поцеловала в нос, дала вкусняшку, поехала домой.
 
01 ноября 2005 г.
На конюшне не была. Все со слов Ленки.
Бенефис в хорошем настроении. Кашляет, как будто пытается что-то выкашлять, а у него не получается. Но по ощущениям не простывший.
Погоняла его на корде, побегал нормально. Морковку съел.
 
Сверху