Бенефис !!! Дневник закрыт.

Тоже с удовольствием читаю дневник. Всегда приятно читать, о том как люди , не побоявшись проблем, выкупают лошадей из проката. Беник действительно в хороших руках и я верю, что с ним все будет хорошо.
Kylie Пришли в чужой дневник, непонятно с чего завели тему, облили грязью, а теперь радуетесь. А Ваше заявление о том, что Гордец лучше Бени, только из-за того, что у него хорошие движения вообще глупость. Или для вас лошадь это только набор качеств относительно спорта?
 
А я согласна с кайли.Это не этично писать в публичном дневнике про других не совсем хорошие слова да ещё к тому же точно не зная.Представляешь Лиса Алиса если про твоего Беника гадости будут писать тебе будет приятно?.Дествительно пиши про СВОЮ лошадь не сравнивай это может других оскорбить.
 
и снова удаляю пишите дальше и думайте что вы лучше всех наивные...
 
Мда...Народ, ну, вы даете :shock: Представляю, как обрадуется Лиса Алиса, и что она вам ответит на всю ваши писанину. Когда же это безобразие прекрастится в дневниках. Ну, разве так можно, зайти в дневник и на ровном месте обосрать (извиняюсь) человека. Вот лечит себе человек лошадь, делится своими переживаниями по этому поводу, а тут на тебе.... низя так. Детский сад, чесслово.
Ребята, давайте жить дружно :wink:
 
Мда....маленькой и невоспитанной девочке 25 лет и она мастер спорта по выездке,если вдруг захотите поговорить заглядывайте в клуб Прадар с нетерпением не жду.Я и ненамерена спорить с вами дальше как-то опускаться не хочется.Расказывайте дальше про вашего Беничку "гениального и почти здорового".
Такие сайты какрас и создаются для помешанных на своих прокатских лошадках(ничего против Бени не имею но вы о нем как о больше призной лошади рассказываете :? )смешно, а ведь хороших лошадей в своем дневничке позорила....оххх поприходило же в конный спорт всякого мусора...
Аливедерчи!
И не затрудняйтесь в ответе.
 
2 Kylie: уважаемая девушка. Как минимум, я вас старше на 10 лет. Поэтому Вы для меня безграмотная малолетка, а то что вы мастер спорта по выездке, так и я могу сказать, что я мастер спорта по выездке международного класса. Кто проверит ?
Если Вы бы умели читать, то Вы бы прочитали, что я никогда не заявляла того, что Бенефис - большепризная лошадь. Я этого не утверждала и не собираюсь утверждать. Мало того, я никогда не сравнивала спортивные качества лошадей и всадников. Научитесь читать.
Если Вам необходимы доказательства Вашей безграмотности, откройте словарь русского языка и посмотрите как пишутся такие фразы, как "какрас" (смеюсь), "ненамерена", "больше призной", ну аж слово "аливедерчи" (уже живот болит от смеха). Вы хоть знаете, из какого это языка ?
 
Все-таки уморительная весчь - этот интернет :lol: Мастера спорта, работающие в таких серьезных клубах, как "Прадар" (вах-вах-вах) за свои 25 лет так и не поняли, что словоблудие - это не самый лучший способ что-то доказать. И почему их, таких крутых и недосягаемых, до сих пор еще что-то задевает - ну смешно, чес слово :!: Давайте прекращать детские выходки и, если уж так потянуло на "срачь" (пардон за выражение), не будем выносить его на всеобщее обозрение, дискридитируя этим, в первую очередь - себя :nini: .

Наталь, не обращай внимания на такие выходки. Может админы сайта одарят нас когда-нибудь возможностью удалять самим все сообщения, в том числе и чужие (хотя бы в дневниках), ибо это не место для баталий подобного рода...
 
Ирусь, спасибо за поддержку ! Ты же знаешь нашу ситуацию, и ты можешь адекватно оценить все, что происходит.
Главное, что Бенефис живет, радуется жизни.
Ведь тяжело объяснить, что ты не купил больную лошадь, а спас друга от смерти. И стараешься помочь ему прожить достойную старость.
 
Наталь, некоторым не дано понять, что можно просто любить лошадь (не за заслуги, возможности или крастоу), а вот так, просто....
Ну и высказывания подобного рода - это больше похоже на детский максимализм, нежели на "борьбу за правду-матку" или справедливость. Не парься, все будет хорошо :D
 
кстати, как сказал мой тренер, ксм и мс (и пр спортсмены) не имеют времени лазить по интернету и тем более висеть в форуме. 8) потому как заняты своей работой. т.е. спортом
ps Привет 8) :flag:
 
Сова, спасибо. Просто пока новостей особых нет.
Я загружена работой, Бенефис шагает и гуляет под присмотром коновода. Очередную партию крови будем сдавать в субботу и тогда будет понятно, правильно лечились или еще что-то придется делать.
А так Рыжий прикольный: жалом водит по сторонам, быстро реагирует на все, вет вчера его смотрел, так Рыжий просто вертелся как юла на одном месте. Слава богу, компактный, поперек прохода помещается. ;-) Самостоятельный такой, ужас просто.
Ну еще у нас новые копытки уже как неделю. Кузнец сказал, что копыта замечательные, ничем мазать не надо и прочая. Стрелка хорошо отросла, на зад еще на один размер нужны подковы больше, чем он привез, но пока шагаем и гуляем, ничего нет страшного. В следующий раз привезет другие.
Еще маленький ньюс: Бенефис оброс, лохматый такой, как медвежонок. Цвета меди. Бурости нет. Пушистик мягенький. К зиме приготовился по полной ;-)
Ест мало сейчас, так как не работает, шагает и гуляет. Трескает сено, от плющенки отказывается. Утром только ест сухой овес и днем кашу, а вечером приходится уговаривать есть плющенку. Но может это он передо мной выпендривается ;-)
Вот вроде и все.
 
Выглядит примерно так: лохматый, наглый, толстый. Бока наел, попу наел, грива вся легла на правую сторону. Нет теперь лохматушек во все стороны ;-)

19-20 ноября 2005 г.
Сдали анализы. Все в норме, но по максимальным показателям. Поэтому теперь докалываем зинапримом (всего 5 уколов). С ног сбилась его искать по Москве.

В субботу поехали на поле. Прицепила к недоуздку корду вместо повода, села сверху, прямо на попону и пошагали. Дошли на поле без происшествий. На поле его отпустила. А Рыжий набросился на траву, вернее, на то, что от нее осталось. Пришлось цеплять на корду и шагать, чтобы глистов не плодить ;-)
Потом выпустила его погулять, пару раз пробежался, а потом ходил вокруг меня и за мной, как собачка. Потусовались часочек, пошли домой. Пока дошли, тут и стемнело. Рыжий получил порцию морковки с льняным маслом и витаминами, а также свеженького сена.
После еды был зажамкан и потискан.

В воскресенье выпал снег. Снег падал целый день. Пошли в лес погулять и поняли, что погорячились: скользко очень. Тут же на копытах образовались сугробы. Прогулка закончилась через 20 минут, остальные 40 шагали в холодном предманежнике. Там прокашлялся, потом походил за мной хвостиком. Когда начал нюхать чужие какашки и выпустил свое достоинство, я поняла - оклемался, продышался, пора идти есть морковку.

Кашляет редко, сразу отплевывается. Вет сказала, что дней через 5 можно начинать рысить. Сейчас уже можно шагать под седлом. Хотя, если честно, мне уже лень шагать его под седлом, с ним так прикольно гулять рядом. Когда в субботу шли с поля, он шел впереди, а я шла, держась за его хвост. Сначала он хохму не понял, а потом ему понравилось, и он тянул меня за собой по дорожке, никуда не сходя. А если я хвост отпускала, он тут же останавливался и поворачивался ко мне, типа: Мама, ну ты где ? Один раз я отстала специально, так он тут же пошел на вольтик и встал мне за спину.
 
На будущее, Зинаприм - и в порошке и для инъекций есть в Эквицентре на Беговой (там вообще много чего есть 8) ), правда там он дороже, чем, например, в Балашихе, но до Балашихи и фиг доедешь :? тел: (095) 730-90-85, 741-82-84
Не сочтите за рекламу, просто сама также мучительно искала.
 
В Эквицентре на сегодня только в порошке, во флаконах, как они мне сказали, не бывает. А мне нужен был флакон.
 
А как там дела с конюшней? Вроде бы цены поднимались? Собираетесь съезжать или нет? Как вам ЧЗК Лаир? Какое отношение?
 
2 Сова: ЧЗК Лаир находится в Поливаново ? Если там, то я там смотрела. Двоякие впечатления.

21 ноября 2005 г.
Приехала на конюшню, всем привезла льняного масла. Кому с витамином Е, кому просто чистого. Привезла Рыжему морковки.
Почистила, пошла шагать в холодный предманежник. Через полчаса я замерзла, слезла с него. Тут и Панурин ушел. А мы с Беником стали просто гулять по манежу. Рыжий ходил за мной как собачка и ласково терся мне об спину.
 
Коварная мама, сначала морковка, а потом укол в попу :wink:
 
Сверху