Беспредел конного проката "Хлебниково"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, жаль, что вторая сторона здесь не пишет.)
Интересно, как вы читаете...? Что делать, если тебе уже в этом месте, где ты увидел смену, уступать некуда, а лошадям в тот момент еще есть куда, но они решили переть в лоб? Взлетать? Бежать обратно?
А если смена вас увидела уже в самом конце? Ей взлететь?
 
ну в общем есть доля истины в словах руководства)

собаками очень даже можно напугать лошадей. Даже не гоняющими лошадей собаками

Почему они считают что тропинка только их - хз.
Но она точно не только пешеходов.

кстати если вы на узкой дороге встретите машину. а открою секрет машина там имеет право ездить, если у неё это получается. то вы тоже будете стоять до упора и ждать когда машина исчезнет?

вопрос в общем не только к ТС
 
Да, жаль, что вторая сторона здесь не пишет.)
А если смена вас увидела уже в самом конце? Ей взлететь?
В том-то и дело, что смена меня увидела самое позднее в начале тропинки и если и не развернуться, то остановиться точно могли.
Как вы считаете - что бы сделала смена, если б встретила не меня, а те два мотоцикла, которые проехали там вчера? Мотоциклы ведь опять могут там появиться...
 
ну в общем есть доля истины в словах руководства)
собаками очень даже можно напугать лошадей.
Вот с этим как раз я и не спорю... Поэтому мне непонятно - почему они не остановились, а продолжили движение на меня с собаками, даже не дав мне возможности взять их на поводки?
 
не-ви-де-ли

на меня в чистом поле налетело три мелких собачонки. я их в принципе не видела в траве пока они уже не вылетели с лаем. Правда подо мной кобыла была - монстр. Ей фиолетово. Только уточнила у меня прём дальше? и как шла галопом так и пошла на них
 
В том-то и дело, что смена меня увидела самое позднее в начале тропинки и если и не развернуться, то остановиться точно могли.
они как-то подали сигнал, что вас видят?) сказли, что все равно поедут и будут вас давить?) Предупредили, чтобы убегали?) или как вы поняли, что они вас видят? Еслиу вас у самой атм неожиданность была, когда они к вам подъехали?

вы уже настолько запутались в своих показаниях, что имхо лучше уже замолчать. В принципе, тема пошла по не знаю какому кругу уже)
 
не-ви-де-ли

на меня в чистом поле налетело три мелких собачонки. я их в принципе не видела в траве пока они уже не вылетели с лаем. Правда подо мной кобыла была - монстр.
Зря ты, Вера, это написала) сейчас тебе будут 20 страниц доказывать, что тс = человек и уровень роста другой и щас тебе нарисуют проекцию)))))))))))))))))
 
Вам нравится хамить людям? Корректными и вежливыми не пробовали быть?
в общем резонно, но после вашего пожелания одному из собеседников встретить с машиной в узком месте - удивительно

Зря ты, Вера, это написала) сейчас тебе будут 20 страниц доказывать, что тс = человек и уровень роста другой и щас тебе нарисуют проекцию)))))))))))))))))
да пусть рисуют хоть до посинения. Собак в траве я не видела. когда увидела они уже вились к вокруг нас и лаяли)) я направила кобылу на собак. Нехай давит.
Собаки не идиоты разбежались. И лаяли уже издалека.
Наши смены что встретила на обратном пути предупредила о собаках. Там были были и молодые лошади

ребята сказали что когда они доехали собаки уже были на поводках Внезапно откуда то нарисовался хозяин)
 
Как это не парадоксально, но я верхом, к примеру, вижу обстановку почему-то хуже, чем пешком. Да, верхом выше и видишь по идее дальше. Но буквально перед носом на определенном расстоянии мало что могу заметить.
Кстати, просто для сравнения, водителям легковых машин тоже пешехода заметить намного проще, чем водителям всяких большегрузов. Видимо принцип тот же.
 
Как это не парадоксально, но я верхом, к примеру, вижу обстановку почему-то хуже, чем пешком. Да, верхом выше и видишь по идее дальше. Но буквально перед носом на определенном расстоянии мало что могу заметить.
Кстати, просто для сравнения, водителям легковых машин тоже пешехода заметить намного проще, чем водителям всяких большегрузов. Видимо принцип тот же.
так все)) а не только вы.
Это не хуже. Это иначе

можно рисовать проекции))
 
А если пеший подумал, что его видят и ошибся в этом - это повод его давить?
 
Проекций не будет ;). Будет вопрос - за сколько метров впереди себя всадник может увидеть пешего?
 
Не, ну серьезно.
Прокат считает,что тропинка только их - это уже хороший такой повод подумать, что прокату как той кобыле фиолетово, что там люди ходят, и они не в курсе присвоения тропинки..это ж не крым, ага.. потому и не будет прокат орать,что, мол, опасно, подвиньтесь-спрячьтесь, мы идем.

про машину и проезжую часть: если машина находится на придомовой территории - во дворе, на\при выезде во двор, какая бы она ни была узкая - машина обязана уступать дорогу, например.

прокат не прав хотя бы потому,что не заботится о безопасности своих же клиентов.

ТС, нормальные люди и так все поняли. кому скучно на работе - будут дальше бодаться. не обращайте внимания. Осень, она такая)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху