Беспредел конного проката "Хлебниково"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кольцевая, подумал Штирлиц)
Ну вы тоже извините, что я с вами, как с человеком, умеющим читать и понимать написанное общаюсь)
Так я не вижу вашего конкретного ответа на вполне конкретный вопрос ехать на человека на тропинке 50 см шириной шагом это норма?
 
На человека никто не ехал, я уже два раза написала это. Смена шла шагом мимо.
Да, инструктор не прав, что не предупредил тс.
Как не права и тс, встав бараном на тропинке.
А 50 сантиметров ширины вы там лично замеряли или как?
 
На человека никто не ехал, я уже два раза написала это. Смена шла шагом мимо.
Да, инструктор не прав, что не предупредил тс.
Как не права и тс, встав бараном на тропинке.
А 50 сантиметров ширины вы там лично замеряли или как?
Я вот вас лично спросила про 50 см вы мне ответ на этот вопрос так и не дали !!!! Что касается того как я замеряла то я сужу по фото
Дополнено для наглядности: вид в одну и другую стороны
img_0765-jpg.174362

Видно, что люди здесь ходят...
img_0760-jpg.174364
И если я ошиблась на сколько сантиметров, учитывая габариты собаки, то тогда другой вопрос как на такой тропе вообще возможно Безопасно проехать мимо человека?
 
Ехать на человека ненормально. Вообще ехать по этой тропинке нормально. Какой ответ вы от меня ещё ждёте?
Безопасно проехать можно, если поговорить предварительно.
 
Безопасно проехать можно, если поговорить предварительно.
И ещё такой вопрос почему вы считаете что случайный человек в поле должен знать больше о безопасном расхождении со сменой чем человек который эту смену ведёт?
 
Эй-эй!
Это же автомобильная дорожка!
Две колеи, их четко видно.
Как туда попали пешеходы и всадники?

А сама тропинка коротенечкая.
Где там картинка с двумя баранами? :)
 
Анна, я вам ответила уже по этой теме раза три. Вам нечем заниматься?
Да ничего вы не ответили, как и вот это не ответ на вопрос о том что не было бы правильным остановиться. К сожалению судя по вашей логике
У бегемота слабое зрение, но при его габаритах это не его проблемы
 
Девочки! Вы еще ругаетесь? Тогда я иду к вам))-:rolleyes::p Есличе это я так, разрядить обстановку! Главное чтобы из этого обсуждения обе стороны вынесли для себя нечто полезное. Надеюсь, прокат там не подавит бабульку бредущую за грибами, или неосторожного лисапедиста... Не дай Бог! ТС в следующий раз наверное с рупором будет там гулять, иначе как ее услышит инструктор,:mad: (пы сы-а если бы с собакой что-то серьезное было? Покруче? или вообще того...:( я даже боюсь представить какой бы я шум подняла, и думаю многие из нас тоже...) А вообще надо прикрывать уже, едем по кольцу:).
 
Ну я не виновата, что вы разучились понимать написанное) это не ко мне вопросы тогда)))))))))))))))
Смотрю, только с функцией цитирования пока разобрались) Тоже неплохо.
 
Эй-эй!
Это же автомобильная дорожка!
Две колеи, их четко видно.
Как туда попали пешеходы и всадники?
Вы меня конечно извините но это явно не автомобильная колея это одна тропинка и рядом тропинка по которой люди расходятс
 
Иол, не нужно рупора, достаточно языка. Не надо передергивать.
Здесь на форуме-то громкое название темы про беспредел и много постов, аж замечание от модератора, а там язык к горлу прилип)
А то как собачку спустить с поводка на узкой тропинке, где бабушки со слабым сердцем гуляют, так всегда пожалуйста. А как лошадям пройти, так божежмой, вселенская трагедия.
 
у я не виновата, что вы разучились понимать написанное) это не ко мне вопросы тогда)
Вы знаете то что вопросы не к вам это я уже так тоже давно поняла, а если честно ведь исходя же из вашей же логики если для безопасности надо было поговорить то и инструктор должен был остановиться и начать переговоры, а никак не случайный человек который гуляет по полям.
А как лошадям пройти, так божежмой, вселенская трагедия.
А что касается до лошади пройти так вот благодаря таким кто прёт как танк и считает себя всегда правым в большинстве случаев лошадей местные и не любят (((
 
а если честно ведь исходя же из вашей же логики если для безопасности надо было поговорить то и инструктор должен был остановиться и начать переговоры, а никак не случайный человек который гуляет по полям.
Ну вы идите, прочитайте то, что я выше писала, приччем не только вам, но и ТС. Вы реально не поняли написанное.
 
Это типичная полевая автомобильная колея.
Особенно хорошо видно на первой фотке, там где колея делает небольшой изгиб.
Мы по таким тоже в поле ездим. Их четко видно, в них нет колдобин и спутанной травы, лошадям удобно рысить.
 

Вложения

  • WP_007619.jpg
    WP_007619.jpg
    319,9 KB · Просмотры: 614
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху