Беспредел конного проката "Хлебниково"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А первую фото вроде не для определения породы давали. Атак я могу вам овчарок подкинуть, вы их в гриме не признаете))
 
Мне кажется сейчас будут выстроены графики из космоса со спутника и перспективы с учетом углов зрения со всех точек всех участников происшествия... Неплохо бы вызвать ГИБДД:confused:
 
ну вы даёте) уже и фото и стрелочки)) скоро дело можно будет представлять в суд со всей доказухой за и против))
 
Раз уж вся честная компания тут, то и я влезу.
Не дай Бог сейчас выяснится, что прокат ехал на рысаках....
Не надо провоцировать! (жалобно)
Ну хорошо, пусть будет для машины узко, хотя автор и писала сама, что там на глаз 1,5 метра ширина дорожки. Как раз подходящая ширина колеи.
Вот я прочитала у автора - тропинка там максимум 1,5 метра шириной. Из этого можно сделать вывод, что это самая широкая часть. Соответственно всё остальное - уже. Как можно сделать данный вывод?
 
мне стало интересно. Что бы не ошибиться если что.
Абстрагируемся от ацкого беспредела в Хлебниково

если я еду верхом и передо мной узкая тропинка, то верховой в принципе не имеет право на ней заезжать?
 
Вер, пошли в Певца, а? А то выяснится, что автор ехала на газовавшем Камазе и натравливала собак на мирно гуляющих лошадей.
 
если я еду верхом и передо мной узкая тропинка, то верховой в принципе не имеет право на ней заезжать?
Исходя из высказываний "защитников", получается, что не имеете. Т.к. заранее должны были позаботиться об объезде..даже если его нет..потому что на тропинке могут встретиться все, начиная от камаза и заканчивая бабушкой с клюкой..
 
Исходя из высказываний защитников просто не надо молча ехать впритык к пешему, даже шагом. Достаточно просто предупредить о проезде вслух и попросить взять собаку на поводок. Все!
 
Исходя из высказываний защитников просто не надо молча ехать впритык к пешему, даже шагом. Достаточно просто предупредить о проезде вслух и попросить взять собаку на поводок. Все!
и от этого у пешего появится возможность отойти в сторону? не получить вместо собаки по себе?
 
У него будет время скорректировать свое положение, возможно - отойти на более широкий участок
 
"приподнимает одну бровь* Так ТС писала что увидела их ещё в начале дорожки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху