Беспредел конного проката "Хлебниково"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как можно по двум фотографиям сомнительного качества определить все перспективы и узко/не узко?
Ну хорошо, пусть будет для машины узко, хотя автор и писала сама, что там на глаз 1,5 метра ширина дорожки. Как раз подходящая ширина колеи.

Не машина, так квадроциклы прокладывали.
Ну не ходят люди двумя абсолютно параллельными на всех изгибах тропками.
 
Согласна, там две колеи) Эту фотку я пропустила. Как так - люди ходят по автомобильной дороге))))))))))))))))))
да еще толпами, судя по утоптанности этих тропок, там очень большая движуха((((
 
Как можно по двум фотографиям сомнительного качества определить все перспективы и узко/не узко?
Ну хорошо, пусть будет для машины узко, хотя автор и писала сама, что там на глаз 1,5 метра ширина дорожки. Как раз подходящая ширина колеи.
Ну дело всё в том что трава собаки более менее дат представление о размерах, на второй фот где собака стоит след от второго колеса должен был по логике быть где то как раз по траве.
А что до 1.5 метров на глаз то тут опять же 30 см это то пространство которое занимает человек, ещё 50 см то что занимает лошадь если идёт прямо и того мы получаем между лошадь и человеком см 70 ну плюс опять же претположим лошадь не хочет лезть в кусты и валиться в центр дороги вот вы и давите человека.
И кстати на вашем фото дорога выглядит во многом нормально ещё и потому что там явно есть куда уехать в сторону в случае чего.
 
Согласна, там две колеи) Эту фотку я пропустила. Как так - люди ходят по автомобильной дороге))))))))))))))))))
да еще толпами, судя по утоптанности этих тропок, там очень большая движуха((((
Вот вам фото явно тропинки и в две колеи причем тут так же одна натоптана сильнее, это основная и вторая слабее это обход
tropinka-v-pole-0004829769-preview.jpg
 
Это хорошо укатанная колея.
А там мало укатанная. Скажем, машина пару раз по полю проехала. Туда и назад. Или это НЛО траву примяло)

Вы мне зря фоточку показываете, я таких дорог навидалась) И таких, и как на фото тс, тоже.
 
А откуда колея то взялась? На фотографии автора на колею эта тропка не тянула и рядом.
 
Ээээ... Это не автомобильная колея. Это выкатанные тачками и вытоптанные старушками дорожки. 100%. Я пол жизни по таким дорожкам на участок пробегала и машин там с роду не было - разве что залетная. И она гораздо уже автомобильной колеи
Это к последней фотке про тропинку в поле
 
А откуда колея то взялась? На фотографии автора на колею эта тропка не тянула и рядом.
Да вот на этом фото её кое кто разглядел
Дополнено для наглядности: вид в одну и другую стороны
img_0765-jpg.174362
Правда тут на переднем плане ещё и две колеи в одну сходятся но это уже не важно ))))
 
Летучая, спасибо за подсказку. Анна, и вам спасибо. Нет там колеи никакой, конечно же)
 
Если тут поменять обаку на лошадь, а рядом человека поставить - простите, ему по носу стременем въедут. Это раз. А два - не забываем, что слева - лужа.
img_0760-jpg.174364
 
На моей фотке трава не высокая. Съехать в сторону конечно можно, но мы и по более заросшим и узким местам бывает проходим. Там шагом, конечно.
И колея там - точь в точь как на фотографиях автора.
Изредка проезжает машина, приминает траву.
3атем идут люди, вытаптывая одну из троп сильнее.
И получается как раз то, что на обсуждаемой фотографии.

На вашем примере все совсем явно, там и обсудить нечего.
Была тропинка, по весне сверху натоптали другую, пока снег не сошел. Получилось две рядышком.

Но это же уже флуд?
Автор из темы ушла, людей давить плохо.
Можно поспорить про тропинки? :)
 
Стремное достаточно место на самом деле для спокойного разъезда-расхода, по хорошему.
 
А где колеи сходятся? Я не вижу.

Рисовальщик из меня ужасный, но по моему представлению вторая колея где-то так проходит, +/- трамвайная остановка:
 

Вложения

  • IMG_0760.jpg
    IMG_0760.jpg
    193,2 KB · Просмотры: 611
Возможно, там и есть примятая колесом трава, по красной линии. А возможно и нет, обман зрения. А почему такое шатание мнений?) потому что сама по себе "пешеходная тропа, по которой много старушек ходит на огороды" едва видна в принципе. Ну не выглядит она как оживленное пешеходное место.
Посему мне совершенно непонятно, почему бы там не идти смене лошадей. По сути это поле с чуть примятой травой.
 
Я постараюсь не забыть в воскресенье поснимать колеи от машин в различных зарослях)
Ибо глючится мне, что собаки стоят в одной из колей, а вторая просто не попала в кадр из-за высокой травы и заниженной точки съемки.
Про качество фотографий.
Тут вот видно, что это за собаки.
А на первой фотографии автора в траве сидит помесь ротвейлера с носорогом. Сеттера там не узнать совершенно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху