Беспредел конного проката "Хлебниково"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну нет, естественно, как Вы могли такое подумать, право!)))) Правовую консультацию я пойду получать в другое место и к другим людям:D:D:D А сюда как в цирк с продолжением. Весьма, так сказать, забавно, весьма! Получаю хороший эмоциональный заряд;)
 
А Вы ожидали тут реальную правовую консультацию?
Да нееее. Митинг надо организовать. Не меньше. Дабы не прослыть пустобрёхами. Как ТС, объявленная трусливой скандалисткой, потому как на форуме возмутилась, вместо того, чтобы на месте бежать за сменой с воплями возмущения. )))
 
Я???? Гдеж я возмущаюсь? Я поддерживаю разговор))) Иногда эмоционально))
 
Со всеми вопросами В СУД, а не на форум. И не с бла-бла-бла, а с адвокатом и законами и ОБЕ стороны конфликта.
Все остальные прения тут - пустой, пардон, трёп.
Может, закроем тогда форум, дабы народ по судам ходил, а не трепом занимался?
Что это тут все расселись-то? Ну ка быстренько всем делом заняться. А пустой треп - только шепотом на кухне на двоих в нерабочее время.
 
Я прям вижу, как ко мне едет смена, а я начинаю карабкаться по почти отвесной насыпи (а на фото она очень крутая). Прям только пасть ниц не хватает...
А потом ты еще не удержишься и съедешь под копыта какой-нибудь лошади.
А потом тебя же ещё и обвинят, что ты своим неадекватным поведением лошадей распугала и подвергла опасности прокатчиков. :p
 
Какой адекватный человек вообще ползает по насыпи? Едет смена, смотрит - человек на насыпь заползает. Нормально?
 
В болоте же мягко. Обувь надо правильную надевать. А если упасть ниц, так вообще всё в порядке. Даже без призыва "Пади! Пади!"
 
Да. Собаки! А лошади не споткнутся о поводки?

Старушки кстати самый "недумающий" контингент) И эгоисты. Ибо с палочкой и артрозом в кусты не полезешь.
Инструктор пофигист, потому что "ничего страшного не случалось". Пока гром не грянет, известно, что будет.
Вот недавно тут обсуждали гром. И так всегда бывает( печально. Единственный вариант - обратиться к руководству клуба и в ярких красках описать - что может быть если вместо собаки лошадь лягнет - бабушку, коляску,ребенка, дядю со связями или дробовиком.
Бесполезно.
Вон. Сва сидит резвится.
Если у человека нет чувства ответственности за свои поступки, уболтать его невозможно. Его можно только напугать, неотвратимостью наказания. А пока её нет... На нет и суда нет.
 
Все, Ржавая Дикая! - Пост сдал! - Пост принял!
Тема в надежных руках, пока модераторы не выгонят. Можно я теперь спать пойду?
 
Нельзя! :p У меня вот-вот комп вырубит и я тоже пойду спать за неимением лучшего.
Да, это, конечно, недопустимо. Но надо было идти в тот клуб и там разбираться - что за инструктор и по какому праву он водит смены.
Ну надо же!
Леночка. Я всегда знала, что ты не безнадёжна :)
 
УМЕНИЯ ОБЩАТЬСЯ НЕДОСТАЁТ ОБОИМ СТОРОНАМ, ОБОИМ!!!!
Леночка. Инструктор что называется "при исполнении". "Уметь общаться" - это его должностная обязанность. В отличие от пешеходов. Которые "должны" в пределах УК, который запрещает хулиганить, но не обязует быть вежливым и общительным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху