Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вид кончёной курицы великолепен) Я соблюдаю Великий пост, но мои чувства эта курица не только не оскорбляет, но и безмерно радует :)

Стрёмная ситуация с греющимся копытом
 
Вот , еще раз выложила страшные черные лапы.
SAM_0478.JPG

А еще у них черная кожа, черные кости, серый жир и серое мясо.Кости. когда объешь их от мяса. как из антрацита, так же как и лапы.
 
Вот. если вы не видели, как они выглядят.
мясо аборигенов.jpg
аборигена продажа мяса1.jpg
так как мои фотки не лезут по размеру, то вставляю из интернета.
Живьем они такие.
петух тайхеL.jpg
 
Три дня назад к нам с садовое общество забежала собака с цепью на шее. На одном из участков зацепился за колючую проволоку около забора и запутал цепь. Первый день рвался и кидался на меня, страшно было подойти. Второй день притих и я думала, что может снялся и ушел, за делами не зашла к нему.Вчера опять услышала лай и сразу побежала его накормить.Он совсем примотался к колючке и меня встретил как избавителя.поел, попил, лизал мне руки. Я принесла свою цепь и перевела его на другое место.теперь подыскиваю ему нового хозяина.
Я узнала , чей это пес и обратно его отдавать хозяину садисту не хочу и не буду. Мне он тоже лишний -три собаки уже есть.
Он похож на метиса с дожьей кровью в предках. Крупный. белый с коричневыми пятнами.
Жалко пса...
 
Последнее редактирование:
Дайте имя и смиритесь. Вы его спасли, и он вас выбрал. Значит, такова воля Господня.
 
Gavri, наверно, вы просто не пробовали. Может, ваша радость лежит в другом, и это тоже правильно и хорошо. Я же с такими мыслями живу уже тридцать лет. Это мой путь и судьба. В моем доме за эти годы нашли семью 66 спасенных лошадей, а собак и кошек без счету. Вон Лариса-Птуся не даст соврать, мы с ней знакомы всю эту прорву лет, а сколько брошенных старых либо проблемных по здоровью лошадей она привезла ко мне в приют... Конечно, живу скромно, но у животных есть все, что требуется, и главное - есть свой дом и я. Но ведь и Ирина Михайловна живет по похожим понятиям, и, как мне кажется, она уже не сможет отвернуться от глаз этого безымянного пока пса.
 
Gavri, наверно, вы просто не пробовали. Может, ваша радость лежит в другом, и это тоже правильно и хорошо. Я же с такими мыслями живу уже тридцать лет. Это мой путь и судьба. В моем доме за эти годы нашли семью 66 спасенных лошадей, а собак и кошек без счету. Вон Лариса-Птуся не даст соврать, мы с ней знакомы всю эту прорву лет, а сколько брошенных старых либо проблемных по здоровью лошадей она привезла ко мне в приют... Конечно, живу скромно, но у животных есть все, что требуется, и главное - есть свой дом и я. Но ведь и Ирина Михайловна живет по похожим понятиям, и, как мне кажется, она уже не сможет отвернуться от глаз этого безымянного пока пса.
Чего я не пробовала? Оставлять себе всех спасенышей, а не пристраивать новым хозяевам?
 
Пес достаточно крупный.Мне выше колена. Если поднять ему уши вверх - похож на дога. Темнокарие глаза говорят об уме. Предлагает мне доверять ему, забирая мою руку в пасть. При контакте издает всякие звуки - не лает и не рычит, а "разговаривает". Возраст 1 год+- немного. Притравлен на кошек и собак. Говорит мне - хочешь я их поймаю и придушу для тебя? Удивляется, когда я категорически запрещаю.Очень выразительное лицо.
 
пёс симпатичный,прям ам .бульдог с кем-то.но лысый и на цепи...((
У меня куча кошек, не боящихся собак, куча собак, которые колли, не умеющие , и не желающие драться.И куры, которые гуляют среди всех. Спускать с цепи опасно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху