Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По последним сведениям - рога прижгли, операцию перенес хорошо.
Отдала четырех взрослых китайских кур поставщику сена - договорились на тонну с нового урожая по обмену.
У меня уже полсотни разновозрастного молодняка. Есть январские- февральские - начнут нестись уже в мае -июне. Еще и осенью смогу вывести. чтобы перинатальный центр не пустовал. следующие в августе занесутся, потом в сентябре. думаю, если не будет никакого форс-мажора, к следующему году подниму поголовье до сотни.
 
У меня тоже шелковые подросли и решила я потихоньку переходить с дорогого ПроКорма на другой комбикорм из Барнаула "Подворье", а не очень то мои птахи на это согласны. ПК им больше по душе.
Чем вы свой подрощенный молодняк кормите?
 
А им рога прижигают- чтоб больше не росли?
4 куры за тонну сена? Ого куры денег стоят..
Чем мне нравятся прокони- столько всего нового и интересного из разных областей узнаешь!))))
 
Не могу пройти по ссылке посмотреть фото... :(
Пишет:
Ваш ip адрес заблокирован!

IP адрес находится в черном списке ht-systems.ru за нарушения. :eek:
 
У меня открывается. И какие такие я могла нарушения совершить. ? Это ошибка какая-то! попробуй еще раз. Я же писать здесь могу.
 
Первый раз такое вижу. Но я там точно не хулиганила, чтоб меня в игнор за нарушения какие-то, честно :D
 
У меня открывается. И какие такие я могла нарушения совершить. ? Это ошибка какая-то! попробуй еще раз. Я же писать здесь могу.
Это не вас заблокировали за нарушения, это меня :D И не пускает на тот сайт, где фото. А причины я не знаю )
 
У нас там вполне лояльно , даже гости без регистрации могут смотреть и читать.Только писать не могут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху