Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уверена, что вам понравится китайская птица, так же как она понравилась мне. И многим другим.
 
Ууух....
Прочитала.
Залпом.
Все страницы.
Очень интересно.
Жизненно, трагично, познавательно. Местами смеялась, местами плакала. Хотела задавать вопросы, спрашивать, разговаривать...но читала дальше, так как все события были описаны еще в 2012 году...
Здоровья Вам и сил , оптимизма и удачи во всех начинаниях!
 
Вчера ездили на конюшню. Боже. как же я соскучилась по лошадкам!Угощала, чесала. нюхала...покатались , конечно. Порысила с удовольствием. Ноги стало сводить пониже попы, повыше коленок..Больно...Но выдержала полчаса прогулки и сегодня очень даже ничего. Думала будет хуже...Жду весны...
Тот человек, что ищет мне быка, говорит, что пока не родился. Ждем, время есть. Стоит в родилке черная корова - посмотрим, кого родит...
 
Нормально, все прошло. Хочу в это воскресенье поехать опять.
Пока быка нет, опять на лошадь сесть. Только я люблю строевые седла, а не спортивки...
Сегодня приезжали наши веты - делать прививки кошкам-собакам от бешенства. В Районе бешенство в страшных масштабах. Вчера позвонили, что приедут, попросили собрать кошек и собак в кучку -знают. что у меня полно дикарей. Я с утра закидала отловленных кошек в курятник. Девчата приехали после еще одного звонка предупреждения через 10 мин. Всем быстренько вкололи по укольчику, только злому Барсуку я колола сама, пока он на короткой цепи рвался сожрать девчонок. Он даже не понял. что я в это время приподняла ему шкуру на загривке и вколола шприц.Он был так зол. что кажется даже не почувствовал ничего. Они рады были, что им самим не пришлось подставляться под зубы полукавказца. Гнор стоял спокойно и преданно смотрел на меня, пока доктор копошилась в шерсти на лопатках. даже на поводок брать не пришлось. Вьюн был перепуган и пытался вырваться из рук. а после того, как все закончилось. начал лизаться со всеми подряд. У Вьюна, хотя он самый мелкий - самая прочная шкура оказалась.
Показала девчатам. как нужно держать кошку при медпроцедурах - их этому не учили и они не знали.
Не знаю, как у вас - а у нас это все бесплатно. Записали каждую скотинку по имени и я расписалась . Теперь я всегда без проблем получу справку, если Барсук опять кого-нибудь цапнет.
 
Сегодня мне позвонили с радостной вестью. Есть черный бык и ему уже третья неделя. Просто тот человек, что смотрел новорожденных, не обратил на него внимания, потому, что тот стоял вместе с телками.А сегодня Малыгин показал на него пальцем и сказал - Вот такой бык нужен. А ему говорят - так это бык и есть.
Он сразу мне позвонил...На днях будут телок обезроживать и ему тоже череп почистят. Через месяц можно будет забирать.:)
 
О, поздравляю! Тьфу на вас три раза, простите :D
А имя ему уже там дали или вы все равно своим наречете? :)
 
Там дают номер - табличку на ухо. А имя я сама буду давать...Хочется , чтобы его звали как нибудь не страшно, а весело и вкусно.
Как вам Ирис или Зефир? Щербет?
Не сможет говядина на полтонны с таким именем быть кошмаром.
 
Теленочек практически весь вороной.Совсем немного белого - на ногах. на животике и кончик хвостика.Сфоткать на телефон такого черного в полутемном помещении не получилось.
 
Теперь не знаю, когда туда поеду.это же режимное предприятие, так просто не зайдешь. Меня на машине с ветеринаром провезли мимо охраны.Потом камеры кругом. В телятнике меня замаскировали под телятницу - синий халат и ведро в руки. Голову не поднимай, платок на глаза.. Как шпион...Кругом дезковрики...
Самой обидно, что снимки не получились.
 
А бирюзовые яички несут китайские Синь-Синь-Дянь. Гораздо более достойная птичка против араукан, которым. чтобы просто плодотворным сексом заниматься,нужно попу выстригать!
А синьки - они яичные. как легорны почти. при малом размере несут достаточно крупное яйцо и много - цвет зеленый, оливковый . голубой.

Нашла я в нашем краю синек, заказала 10 цыпов, в мае выведутся, поеду забирать. Еще вычитала, что Легбары тоже несут голубые и зеленые яички.
 
Пришлось за насосом-дренажником ехать на автобусе. А я даже не помню, когда последний раз это делала.Оказалось, что билет стоит 20 руб.
Его номер 225522
Так он еще и вдвойне счастливый! Мало того, что циферки одинаковые, но еще и по суммам там все одинаковое -2+2+5 =9
9+9=18
1+8 =9
Это ЗНАК!
В кои- то веки сесть в автобус, только для того, чтобы купить самый счастливый билет.
Дренажник я конечно купила и уже установила, но по сравнению с билетом, это все мелочи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху