Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SAM_0615.JPG

Это мы около детского сада подрабатываем! Приходим в 16.30 и в 17.30 домой... 1 раз в неделю.
SAM_0619.JPG
SAM_0627.JPG
SAM_0626.JPG

Коляшка наша смазанно получилась но она как веретено, ее вообще трудно поймать.
 
О! Уже лошадь!) Изменения какие приятные у вас)
Я специально не выкладывала фотки, чтобы было видно изменения. Я сама балдею от ее неземной красоты! Она перелиняла наконец-то и вся сияет на солнце. Мощи в ней прибавилось, она стала легкой на шагу и рыси. Прыскаться от насекомых не дается и я обрабатываю большую тюлевую занавеску и пакую кобылу в нее. Она ходит , как невеста под венцом!
 
Да уж, "упахались" :)
А больше смысла нет...Идет разбор детей по домам. Последний раз прокатили целых 8 человечков по 100 м.два раза в неделю - получается столько же. только за два раза.Родители не могут позволить себе катать детей два раза в неделю. а ездят одни и те же постоянно -10-12 человек - максимум.
 
Лошадке ура, сбыче мечты ура, пчёлам...не ура. Извините))не люблю, боюсь и избегаю)))
Лошадь дивно похорошела.
 
Поздравляю с пчеловладением!)
Ага...Сегодня утром заселили вторую колоду...
А кобыла хорошеет прямо на глазах. Но крови своей никому опять не дала...Теперь веты надеются, что хоть прививки плановые получится сделать.
 
Ирина Михайловна, как Ваши дела? Как поживает Ваша любимица? Как пчелки, радуют?
 
Последнее редактирование:
Ирина Михайловна, как Ваши дела? Как поживает Ваша любимица? Как пчелки, радуют?
Чайка ведет счастливую пенсионерскую жизнь. Утром на пастбище, потом темный денник со свободным выходом, в обед запаренный овес с отрубями, вечером пастбище, на ужин опять овес. Работа один раз в неделю 1.5 часа. Последний раз прокатили аж 6 детишек. Регулярный педикюр, в теплую погоду - мытье, потом спа-процедуры в песке, три раза в неделю массаж всего тела. Чтоб я так жила.
Пчелки активно размножаются и тащат в свой дом все то, что им и полагается. С ними всего меньше хлопот. Они замечательно самостоятельны.
 
А как Вы считаете, Чайка понимает смысл такого "наряда"? (там на фотке она укутана в штору от летающих кровососов)
А не кусают через штору?
 
Ее наряд обработан репелентом. Я не знаю понимает ли она смысл, но не возражает абсолютно. Можно закутать ее как угодно. Обрабатываю накидку и хвост.
Чайка совсем глухая, как пробка...Можно встать у левады и обораться...зато когда вхожу в конюшню, она иногда пугается.
 
Когда она пасется голышом. то вся дергается - и хвостом, и головой, и шкурой. И быстро просится домой. И лазит под деревьями, и пропускает кусты под брюхом. А когда одетая - все нормально, тихо и спокойно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху