Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, тогда вы понимаете,что я просто была потрясена этим всем действом. :shock:
И вот подходит ко мне этот красавец,вразвалочку так,улыбается ослепительной такой улыбкой,А сижу вся красивая необыкновенно,потому,что во мне рождается восприятие себя через его глаза.И тут настигает меня узнавание --Вот он ,Мой. :oops:
Наука о феромонах рулит!!! :mrgreen:
Мужчина и женщина узнают друг друга по запаху.Мой первый муж пах для меня противно всегда,даже когда маскировался одеколоном. Этот Тарзан пахнул на меня таким ароматом,что ноги-руки отнялись.
И снятая на руки с седла,была я покорна и ласкова.На моей же куртке на слое иголок под елочкой поняла я ,для чего живу,для чего мои руки,ноги и остальные части тела. 22апреля 79 года я родилась как женщина.
Зачем знакомится?,мы даже не говорили ничего друг другу... МОЛЧА!
Потом он помог мне одеться,сесть на лошадь всего несколько слов--Ну,пока,веточка моя... Увидимся...
Ах, какой это был божественный голос :roll:
Увиделись мы только через две недели...
 
Тоже, что ли, на лесопилку :oops: ... Господи, куда бы податься... у меня как раз такой брак - все чудесно, спокойно, доверительно... но лесоруба не хватает :mrgreen:
 
Вот вам продолжение :oops:
Через две недели мы с приятельницами отмечали в ресторане день рожденья,не помню,даже чей..И вдруг в зал заходит мой герой с группой таких же крутых широкоплечих менов.Мой, конечно,лучше всех -офигительный костюм из микровельвета оливкового цвета,светлая рубашка с растегнутым воротничком,Садятся они в другом конце зала,за танцплощадкой,меня не видит пока.Но я то уже глаз не спускаю, затаилась.
Ни имени его не знаю,вообще ничего.Никому не проговорилась про свое приключение,Даже не верила,что продолжение какое-то будет,да,что там говорить,уверена была,что никакого продолжения и быть не может и вообще,все это со временем начинало смахивать на глупость страшную.
Подходит к нам официантка,я ее спрашиваю--Кто это?--Гуцулы, в лесу работают...Так вот кто он! Гуцул! И в мыслях сразу всплывают картинки--гуцулы сплавляют плоты по порогам Карпатских рек..Карпаты,Самая западная украина.Львов.Так вот ты откуда,мой принц...
 
Bremen написал(а):
А у меня первая мысль была, отшагала ли Ирина лошадь, прежде чем заняться своими проблемами? 8)
Да! А я еще подумала, успела ли она отпустить подпругу и расстегнуть капсуль :lol:
 
glebomater написал(а):
:lol: Блин! Я даже имя забыла спросить :oops:
Ну, это как раз неважно - секс, даже очень хороший, как известно, не повод для знакомства. :wink: А благополучие лошади для конника превыше всего и в любых обстоятельствах!
 
:lol: Ага! я прям представила-меня с лошади тянут,а я ,перефразируя коммунистический лозунг,в соответствии с праздником,делаю строгое лицо и говорю --Раньше думай о лошади ,а потом о себе :mrgreen:
Да если бы у кобылы в этот момент выросли крылья и она улетела,я бы и то не заметила...
Из этого следует-- Стыд и позор мне,как коннику. :mrgreen:
да неужели же ни у кого из вас не было такого волшебного случая? ну, не точно такого,конечно... :oops:
А чтоб и стыдно и сладко и не жалеешь ни о чем?
 
Случаи, конечно, бывали :lol: Но ни одно животное при этом не пострадало!
 
Лесоповал .... у каждого свой .
Когда мы все переживали становление демократии , пустые прилавки и безденежье , мой супруг нанялся на вывоз леса и новгородской области на лесовоз на базе переделанного армейского КРАЗА с манипулятором , платили по тем временам хорошо, но ни о каких выходных и речи быть не могло , мужики работали пока не вывезут ВСЕ. После новогодних праздников , соскучившись,я взяла две недели за свой счет на работе , оставила сына маме и поехала к мужу в ЛЕС.Стояли крещенские морозы. Куда я еду , представляла слабо , помню что ехала с пересадкой на двух электричках ( по какой причине не на поезде , я не помню ,то ли денег не было ,то ли билетов.) Электрички для экономии не отапливались и весь вагон напоминал большой рефрижератор , вся обстановка напоминала фильмы о гражданской войне , народ всю дорогу грелся водкой , травил байки , курили прямо в вагоне, пьяные женщины визгливо хихикали , где то визжал поросенок . Через несколько часов я закимарила , привалившись к обледенелому окну , когда меня разбудили шапка примерзла к стеклу, ног я почти не чувствовала . На конечной станции ,ночное звездное небо и от холода вся влага в воздухе замерзла в ледяную пыль , с трудом достала телефон (опасалась что замерзнет) , позвонила .
- Вы скоро ? Я тут околеваю.
- Да мы едем за тобой ,будем через сорок минут.
О млин , сорок минут это целая вечность ,где тут зал ожидания .
Наивная Питерская девочка , зал ожидания был похож на барак -морозилку полный курящих и пьющих рыбаков с их сундуками и снастями.
Пришлось прыгать на улице , минут через сорок ,звонок
- Мы приехали !!!!! Ты где !!!
- Да где ,где , вот она я , баба свежезамороженная.
Поворачиваюсь в указанном направлении и серьезно начиная опасаться за свою адекватность . Посреди убогой деревни с бараком - вокзалом , стоит белый спортивный мерседес- кабриолет , я была готова что меня встретят на лесовозе , на дровнях с клячей ,но это мне показалось чем то не реальным.
Их машины вылез бородатый мужик в тулупе и валенках , при ближайшем рассмотрении я признала в нем мужа .....
Меня завернули в тулуп и повезли в деревню где встали на постой бригады.
Оказалось что мерс был любимой игрушкой начальника и единственной легковой машиной которая завелась в эту морозную ночь.
Я была единственной женщиной , которая приехала к мужу , ребята понимая ситуацию освободили нам избу , правда рано утром к завтраку резво прибежали к нам т.к. бабка у которой они ночевали совершено была не способна накормить мужиков , а ели они много и с аппетитом.
Там я прожила почти две недели , меня катали в лес на лесовозе по зимнику , Париж-Даккар отдыхает , показали мне местный КЛУБ - большая изба с печкой и барной стойкой . После работы мужики уставшие , в заледеневших ватных штанах и ватниках , возвращались в дом , отогревались , и если не было поломок отдыхали . Если случалась поломка или авария , то дневная смена плавно перетекала в ночную .
Я готовила еду , топила печку в доме , к выходным (хотя они были рабочими днями ) баню . Вот такая вот "романтика"
 
Потрясающая встреча. Прочитала и подумала, действительно, наверняка у каждого свой лесоруб в шкафу имеется. Ну, по крайней мере, есть что вспомнить.
 
Апогей написал(а):
наверняка у каждого свой лесоруб в шкафу имеется.
Посмотрела...нету...НЕТУ тама никого...ыыыы...... :cry: :cry: :cry:

Ну, когда же продолжение? Я же умру завтра на работе в неведении...ну хоть намекните, пожалуйста...он хоть узнал Вас?

А лошадь...она же отшагана была, как мне помнится :roll: Ну подумаешь, постояла чуток с затянутой подпругой...тут Женщина родилась, а вы придираетесь :lol:
 
Ну рассказ назывался так: Красавец. Страсти. Брак.
Я так понимаю была первая часть трилогии: Красавец.
Значит сейчас должны быть страсти :) так, требуем продолжения банкета!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху