Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В этой сумке все наше самое дорогое. :roll:
Конечно ,она и меня любит, но с сумкой я гораздо привлекательней.
 
Очень красиво у Вас. Кобыла, просто прелесть, на морде все написано.
 
Veter.Nata написал(а):
на морде все написано.
:lol:
Ага-дайте поесть,а то в голодный обморок сейчас КАК УПАДУ.
Фотки приятненькие.
А кобыла у тебя попу не отводит,когда ты на нее пытаешься угнездиться?
 
Нет, не отводит. Стоит как вкопанная. И пока я не дам команду , с места не трогается. Если ей совсем не управлять, она после каждого круга,пройденного самостоятельно, подходит на парковку вплотную и встает. круг около 400м. У нее есть стимул работать с удовольствием --сумка на боку. Перевешиваю сумку на кого угодно и она пошла , сволочь продажная.. :mrgreen:
Команду -- рядом! --выполняет отлично,только раньше понимала это как совсем вплотную и наступала на ноги,теперь научилась следить за своими лапами.Делает за мной сколько угодно поворотов на месте в любую сторону. Сейчас начинаю учить ее ходить задом за мной. Держит ноги передние по моей просьбе, но недолго пока. Поднимает уже сразу, как попросишь. Хочу научить ее кланятся, но не понимает никак,чего я от нее хочу. :shock:
 
И слезаю тоже на трубу.она редко когда пытается отойти .
Вообще Чайка удивительно послушная и спокойная .Лишь бы ослица была где - нибудь недалеко.
 
Клюква написал(а):
Так что есть аборт ? Избавление от не рожденного ребенка-убийство или подарок цивилизации , давшей женщине свободу ?
Второе. Только это не совсем подарок. Это тяжелая, болезненная и опасная процедура. Поэтому безопасно предохраняться, конечно, лучше.
Катерина75 написал(а):
Тогда зачем выхаживать семимесячных - они ж не люди, плоды...
В моем представлении - ради его матери, которая его выносила и родила, пусть даже раньше срока. Если женщина хочет сохранить ребенка, его надо спасать, на любом сроке. Но только если это нужно матери. И вообще, все, что общество делает для детей, имеет смысл делать только ради их родителей. Если родители хотят дать жизнь своим детям, то надо им в этом помочь, независимо от того, сколько у них метров жилплощади, какой ребенок по счету и на каком сроке родился.
Катерина75 написал(а):
И кстати, отец ребенка должен иметь право решать этот вопрос наравне с матерью.
А нельзя пересадить зародыш этому отцу? Пусть вынашивает и рожает. При условии, что процедура пересадки будет для женщины не более тяжелой и опасной, чем аборт.
P.S. Мне повезло, - я никогда не делала абортов. Беременна была один раз, запланированно, родила. Слава Б-гу.
 
Эгоистка написал(а):
А нельзя пересадить зародыш этому отцу? Пусть вынашивает и рожает. При условии, что процедура пересадки будет для женщины не более тяжелой и опасной, чем аборт.
.

Меня всегда умиляет желание женщин "обрюхатить" мужчину, милые женщины , ну не создал их Бог способными к деторождению , у них есть свой долг , а вдруг война , а он в положении ? :mrgreen:
 
Если бы мужики "обрюхачивались" бы, тогда бы и войн не было, другое бы отношение к жизни у них было :wink: .
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/6203/424 ... 1c16_L.jpg Мне очень понравилось, как Чайка ушами в сумку заглядывает :lol:
Клюква написал(а):
а вдруг война , а он в положении ?
Анекдот из жизни (не моей, подруга рассказала):
Семья сажает картошку, женщины и дети: кто с лопатами, кто с вилами - навоз раскладывать в лунки, кто с ведрами картошки. Один мужик стоит и смотрит, сложив руки на животе. Бабы ему попеняли на тунеядство. А он в ответ: "А вдруг война, а я уставший?"
 
Эгоистка написал(а):
Катерина75 написал(а):
Тогда зачем выхаживать семимесячных - они ж не люди, плоды...
В моем представлении - ради его матери, которая его выносила и родила, пусть даже раньше срока. Если женщина хочет сохранить ребенка, его надо спасать, на любом сроке. Но только если это нужно матери. И вообще, все, что общество делает для детей, имеет смысл делать только ради их родителей.
Ну ради матери - это очевидно. Но ведь что интересно: будут спасать, даже если мать откажется в роддоме. Потому что, если после рождения прожил немножко (то ли 3 дня, то ли сколько, не помню), то уже гражданин России и согласно конституции имеет право на жизнь. Но это юридически. А вот этически и сущностно: с какого момента, Ира, ты даешь малышу право быть человеком? Неужели это зависит только от мнения его матери: хочет ребенка, значит он человек, а не хочет - тогда нет? Так в этом случае лучше разрешить новорожденных убивать - для организма матери естественнее и здоровее, чем аборт, особенно на поздних сроках. . .
Эгоистка написал(а):
А нельзя пересадить зародыш этому отцу? Пусть вынашивает и рожает.
:mrgreen: Уж лучше пусть каждый своим делом занимается. И так мужиков нормальных мало, так еще и хотим последних в баб превратить :mrgreen: .
 
Катерина75 написал(а):
с какого момента, Ира, ты даешь малышу право быть человеком? Неужели это зависит только от мнения его матери: хочет ребенка, значит он человек, а не хочет - тогда нет?
Примерно так я и считаю. Если бы человеческое общество было устроено справедливо, то произведенный женщиной плод считался бы ее собственностью, со всеми вытекающими последствиями. Кроме того, желания матери недостаточно. Даже если она хочет, чтобы из ее ребенка вырос человек, этого человека надо еще вырастить. Тем не менее, если она этого хочет и своего ребенка любит, то жизнь этого ребенка - великая ценность, как и жизнь любого существа, которое дорого человеку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху