Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Животные тоже по хозяйке соскучились. Они ведь как малые дети, ой-мамка пришла, чего в сумке? А поцеловать? А пожалеть?
 
Очень приятно читать про лошадку. Очень мило с ее стороны вас возить аккуратно, а бегать только под теми, под кем можно.
 
Ирина, прочитала я по ссылке. Сил Вам, удачи и терпения! Все получится, главное не сомневаться!
 
Прочитала по ссылке. Ирина, вы такая сильная и решительная! И пусть случится чудо и пирамида поможет, если есть такая вера, то оно дожно случится! Если хоть в чем-то облегчение приходит, то всё не напрсно!
 
Это вам :)
JGDfxduLKRQ.jpg


И пусть пирамида поможет :)
 
Ир, тему по ссылке прочитала...
Ты держись там.
А тема очень интересная, много нового для себя узнала.
Держись....
 
Девочки, привет всем! Я сейчас на форумхаус , по одной причине-- они очень быстро загружаются. А прокони, не знаю почему, тянутся минут по 10-15. У меня модем -палец Билайн. Фермерский грузится еще дольше. Если перейдете по ссылке, которую дала выше, все узнаете.
Кратко --дела очень плохи. Врач сказал, агонизирующее состояние, пока сердце тянет. Может еще день или два. комы нет, просто в один прекрасный для него, и ужасный для меня, момент. он тихо уйдет от нас в СВЕТ. И больше не будет боли и страданий... :(
 
Ирина, хочется сказать Вам что-нибудь поддерживающее и одобряющее, но нет таких слов, которые помогли бы. Поэтому просто - держитесь, мы думаем о вас.
 
Самый тяжёлый момент - это когда узнаёшь диагноз близкого человека.
Сейчас остаётся делать то, что нужно делать. И это как-то держит.
 
"Держи руку друга, и твоя боль станет меньше, обними друга — и твоя боль совсем уйдет." Сейчас хочется Вас просто обнять, чтобы уменьшить Вашу душевную боль. Мы с Вами. Видимо через это пройти суждено... Держитесь.
 
Ирина, примите мои соболезнования. Сил Вам. Не знаю чем можно помочь в этой ситуации. Это такое горе, какое только Вы сами можете пережить. Надеюсь, каждый день, хоть чуть-чуть, но будет легче...., но увы,уже без него. Говорят, боль со временем притупляется. Мы с Вами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху