Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо, что вы к нам заглянули. Мы тоже скучали и переживали.
Лошадка у вас чудесная все-таки.
 
Дней за 10 до смерти, он уже говорил только шепотом, я сидела и держала его за руку, он сказал.--Ты пилу и сварочный аппарат не продовай, когда я умру..--Почему? --Выйдешь замуж, придет новый муж, а у тебя все есть, мне будет не стыдно....
За три недели до смерти, он еще ходил , велел вызвать рабочих и делать отмостку у дома. Я ему сказала. --Потом, поправишься и сам сделаешь..--Пускай сейчас делают, пока я жив, присмотрю.
И присматривал, я водила его вокруг дома, он садился на табуреточку и наблюдал за ними.
Знаете, я не плачу... Не могу... Он ни разу мне не приснился..
Раньше, когда мы ездили с ним вместе и он был за рулем, я ему говорила,--Давай заедем .-- и он останавливается. Теперь я езжу на его месте и автоматически говорю .--Давай заедем...
Он все мне приготовил--инструменты, которые могут понадобиться в быту, все сложены в чкмоданчик, на любой случай. Записка, где что лежит, что нужно сделать с машиной...Писал все это втайне от меня, чтобы я потом нашла и прочитала. И в конце--Я тебя люблю, будь счастлива...
 
Какой человек ушел! А не снится - это хорошо. Значит душе спокойно.
Теперь живите за двоих. Сделайте все о чем мечтали вместе. Храни Вас бог!
 
Дорогая Ирина! Сердечно и от всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Счастья, здоровья, покоя и радости в душе Вам! Вы сильный, мудрый, добрый замечательный человек. Рада знакомству с Вами, хоть и виртуальному. Удачи Вам!
 
Дорогая Ирина, с днем рождения! Пусть в это тяжелое время вас коснется хоть маленький лучик радости. Вы не одна, пусть виртуально, но мы с вами!
 
Лето, прекрасная погода, хорошие люди вокруг и, хочу я этого или не хочу, но надо начинать новую жизнь.
Перечитываю Пранссерфинг, не думаю о плохом, начала обливаться холодной водой, построила пирамиду и провожу в ней некоторое время каждый день..Зарядка, Око возрождения...
Сначала Пирамида. Построенная еще при муже, но поздно для него уже. Но для всех остальных не поздно. Пирамида , на удивление , работает... У меня нормализовалось давление, остеохондроз полегчал, коленка перестала болеть, успокоилась я изрядно.Люди приходят туда с удовольствием, полежать, посидеть , пообщаться.Кто стал спать лучше, кто есть, кто ходить .Нахожу маленькие подарки --пару воблин, пакетик конфет--денег я не беру.
Внутри нет комаров, мошек и мух. Т.е они туда залетают, но почему-то гибнут. Хотя пауки там есть. Пирамида, как ни странно, обезбаливает. Вообще, мое отношение было сначала больше скептическое, чем безоглядное, а теперь я с удивлением открываю все новые свойства. Вода, сутки простоявшая в пирамиде становится реально вкусней.Самое главное --моя артритная коленка, которая уже на третий день перестала болеть, хотя год назад даже пришлось делать блокаду и она уже сильно начала меня снова беспокоить.Сейчас --я про нее забыла.После двух или трех посещений у приятеля прошли шипы на пятке --он очень удивлен. Молодой парень, 27 лет, просидел пол часа вечером, до 4-х утра в гараже машину делал, даже не почувствовал , что ночь прошла.
Вот такая у меня ПИРАМИДА!
 
Ира!!!
Поздравляю с Днем Рожденья!!!!
Здоровья, удачи и побольше светлых дней в твоей жизни!

Как интересно про пирамиду.
Я не то что бы совсем скептически отношусь, но вот как мне это все трудно уложить в своей голове.
Не пропадай. Пиши
 
Теперь про обливание. Сама я бы не решилась, хотя лет 30 назад, будучи в экспедициях, обливалась.Здесь я соучастников не нашла.Пришлось сбивать компашку в инете, но не форумах обливальщиков, а на моем строительном.И вот нас собралось с десяток человек, разного возраста и мы дли друг другу слово, что завтра утром непременно обольемся, чего бы нам этого не стоило. И мы СДЕЛАЛИ ЭТО. И вот уже четвертую неделю кждое утро утром мы на просторах России обливаемся холодной водой и отчитываемся друг перед другом. Мы все сдружились и конечно, тема про обливание уже про все на свете.Так же как и тема про пирамиду. Девочки, обливаться здорово! Поверьте мне, Такой выброс эндорфинов, что жить хочется...
 
Звучит заманчиво. Было дело, чуть моржом не заделалась. Каждый день купалась в любую погоду. Начала весной, закончила в октябре. Помню ощущения. Здорово! Но вот решиться начать снова боюсь будет трудно. От того и даже не пытаюсь. Ваш пример заразителен.

А пирамида в основании треугольная или четырёхугольная?

5af7b26ba6b4.gif
 
Пирамида с квадратным основанием 3 х 3, высота по центру 6 м.Сделанна без единого гвоздя, Поликарбонат крепится алюминевыми шпильками.
 
А это принципиально, чтобы без гвоздей или просто так проще?
6 метров - высоко.
Я собственно пытаюсь спросить. Пирамида должна быть каких-то определённых пропорций или сойдёт любая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху