Без названия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Iurumi написал(а):
Поздравляю :) !

А "виновников торжества" куда дели? Съели?

Спасибо :)
Ну... собирались, во всяком случае. Я-то сразу уехала, спешила на ДР. Завтра спрошу :)
 
Ага, точно- когда заживёт мы их отсутствие обмоем :)))
Ох- с ремонтом вааще труба. Третий день на телефоне. Вроде завтра обещают. Стеклооказалось эксклюзивом и пришлось покупать всю крышку багажника с номером, дворником и т.д. Сейас её красят в мой цвет. Зкавтра, вреде обещают переставить на мою машину. Поеду туда часам к 3-м. Опять весь день разорван :(
 
Жень, ничего себе... и самое обидное, что все это из-за каких-то хулиганов :evil: С другой стороны - уж если этому суждено было случиться, то пусть лучше так, чем в ДТП! :wink:
 
о, да.... ты права. Но меня всё же изумляют наши нежные граждане. Ох.... может свалить в какую-нибудь Голландию.... пристроить Марьку на буржйскую конюшню, купить старенькую яхту и жить, не боясь хулиганов.... берёзки вот только..... мдаааа.... :(
 
Вот, и слава богу, все свершилось. Удачного восстановления :wink:
 
Спасибо, девушки :)

Ну, пошли вторые сутки - пока все нормально.
Шагали с ним аж почти час, хотя сначала речь шла о 20 минутах... доктор выходила, смотрела - и отправляла шагать еще. Корду держал А.Л., мне не доверил, потому что мало ли что. Но мало ли чего не было - даже когда корда была отпущена, Зя только походил кругами вокруг А.Л. Однако ржал и интересовался рукавами и пальцами.
Ест нормально (сено и отруби), морковь схавал очень быстро.
Завтра с утра шаг, вечером по состоянию возможно немного рыси.
 
Поздравляю! И скорейшего восстановления! все будет хорошо!

А про меринов=недолошадей - это как-то слишком :? :x
 
Спасибо, Маш :)
Делается все зависящее от нас для скорейшего восстановления. Я буду регулярно тут писать, как идут дела. А если кому интересны вет. подробности - это в личке :) Я нарочно не стала размещать здесь подробный рассказ об операции - нервы у всех разные, лучше поберечь читателей.
 
ну наконец-то свершилось!
Надеюсь, заживет все как на собаке.
А почему же разместить рассказ? Слабонервных здесь вроде не замечено :roll:
 
Передам коню все пожелания :) С морковкой, если доктор разрешит.

Юки, я подумаю об этом! Но размещать до окончания всего процесса все же не буду :)
 
Лена, поздравляю:) Свершилось наконец то, что так долго назревало. желаю, чтобы процесс скорее завершился и чтоб без неожиданностей!:)
 
Спасибо, девушки, передам обязательно :)

Снег идет. Кажется, Небесная Канцелярия вняла нашим молитвам... нам сейчас снег нужен позарез, хотя бы на эту первую неделю, а плац наш в таком состоянии, что толком не порысишь даже.
 
ну, поздравляем со свершением сего долгожданоого события! выздоровление идет хорошо- пусть так и дальше будет. зя привет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху