Без названия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравлять пока рановато, но желаю, чтоб всё заживление прошло быстро и легко.
А главное, чтоб всё пошло на пользу и к лету мальчик понял, что ему теперь ничего не мешает доставлять хозяйке только удовольствие!
А хвостик подвязан?
 
Galina написал(а):
Поздравлять пока рановато, но желаю, чтоб всё заживление прошло быстро и легко.
А главное, чтоб всё пошло на пользу и к лету мальчик понял, что ему теперь ничего не мешает доставлять хозяйке только удовольствие!

Присоединяюсь! Желаю скорейшего возвращения в строй! :)
 
Галина, хвостик подвязан, а то :) И сам конь тоже "подвязан" - к решетке. А денник вычищен до глины - ни одной опилки не осталось.

Ну, поздравлять, понятное дело, рано... но можно поздравить промежуточно - например, с тем, что паховые кольца были заранее проверены :roll:
 
Лен, про хвостик не просто так спросила :( .
Аккуратней...знаю несколько случаев (у нас тоже произошла такая неприятность), когда после развязывания кусочек кожи с волосами отмирал на самом кончике репицы. У нас не очень сильно, у других чуть ли не полхвоста отваливалось :( . Это, говорят, происходит довольно часто, если завязан плотно и весь пучок хвоста развёрнут против роста волос, т.е. не висит...
Доктор из Белоруси ( я когда-то рассказывала тебе о ней ) хвосты не подвязывает, заставляет шагать в тот же день даже по улице и не бояться ни опилок, ни грязи...Заживало всё за несколько дней как на собаках.
Промежуточно :wink: поздравляю! Ещё как, очень-очень! :)
 
Лен, а у вас солому не принято стелить? в смысле вместо опилок, что бы не на глине стоял? хотя глина не бетон конечно, не большая проблема.
 
Галина, спасибо за информацию... будем надеяться, что ничего страшного не случится с хвостом, а то будет жаль, конечно.

Машич, у нас как-то не принято солому стелить... у нас ее и нет особенно... ну, зя уже затоптал достаточно сена, на глине не стоит.

Сегодня он рысил и веселился. В остальном пока без изменений.

Когда я пришла, как раз закончилась тренировка у Женич, мы встали поболтать у Зябиного денника, открыв дверь и параллельно с беседой поглаживая Зябин нос. И коновод еще к нам присоединилась :) Зя на нас не смотрел, делал вид, что мы ему параллельны (сахар он к тому времени уже съел, понятно :wink: ). Однако когда мы собрались уйти и стали закрывать его дверь, он подставил нос и пару минут не давал ее закрыть: любит общество...
 
Лен, а я хвост перебинтовывала каждый день. И по полчаса оставляла его с голым хвостом.
А стояли мы вообще на бетоне, но это было в мае... Причем мой мерзавец даже на привязи ухитрялся садиться.
 
Ну что ж тут - снявши я***, по хвосту не плачут! :D

И я все же надеюсь, что хвост восстановится потом - пока у Зя изменится гормональный фон, пройдет еще немало времени, так что постараемся успеть отрастить ему хвост обратно...
 
Спасибо всем желающим скорейшего восстановления :) Это теперь основное... сегодня звонила, все нормально, рысил, ел. Завтра будет перековываться, хотя бы на переда, если не даст задние ноги...

******************************
А у нас с В. клин какой-то, не иначе :roll: Пришли к выводу, что нам надо третью кошку. Ну, у нас традиция - домашних не брать, подбирать бездомных. Но что-то они не попадаются :lol: Поэтому зарегистрировалась на "Пес и кот", дала объявление, теперь читаю предложения... бедные зверьки, сколько же безответственных людей в городе... :(
 
Ой,да...пес и кот, читаю, прямо слезы на глаза наворачиваются от того, как поступают с бедными животными :?
 
Уфф, домашний инет рулит! 8)
Раньше не могла поздравить, так что с опозданием :oops:
Чтоб ваши проблемы все ушли, а достижения остались! :lol: 8)
 
Лен, три кошки - это сильно... Кстати, сегодня я где-то на проконях видела объяву про котенка..
 
:lol: для нервов это может быть исключительно вредно.. например, в ситуации, когда коту приходится ставить горшок в комнате, где спишь... ибо пока они у меня с щеном наедине на долго не остаются.. И вот когда Василий часиков в 5 утра идет на горшок - тут никакие нервы не выдержат :lol:
 
Полинк, спасибо :) И ты выздоравливай скорее!

Жуж, конюшенную не возьму - не приживаются они дома, увы :(

Ну, ребята, мы проходили разные варианты... в том числе, и с лотком в моей спальне, когда нового котенка нужно было изолировать... или когда Шу-шу наша полетала с балкона... главное, чтобы старшие кошки приняли третью, почему и нужен котенок.

В общем, будем поглядеть и рассказать, как и что :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху