Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Номер 239. посоветуйте

Вот еще зевает.

А это фото мне напомнило. а том что надо пойти кинуть опилочки. правда в Снайпе у них уличное содержание. но здесь пусть спит на мягком. Пока малыш в Бьянкином убежище с выгулом.что бы не лишался привычных условий. а Бьянка уже пасется.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Номер 239. посоветуйте

Бьяно написал(а):
Вот еще зевает.

А это фото мне напомнило. а том что надо пойти кинуть опилочки. правда в Снайпе у них уличное содержание. но здесь пусть спит на мягком. Пока малыш в Бьянкином убежище с выгулом.что бы не лишался привычных условий. а Бьянка уже пасется.
Оль , прикольный зверёк :wink:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Номер 239. посоветуйте

Отчистится - будет красавчик!!! :mrgreen: Хотя и сейчас ничего. :D Поздравляю с приобретением!
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Номер 239. посоветуйте

Ну ты мать экстремалка:)
а зачем тебе жеребенок?постарше не было?
Отдыхай и за отчетик:)как, где, куда и откуда:)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Номер 239. посоветуйте

Ольга!!! Я тебя поздравляю с приобретением!!! Какой симпотяга :mrgreen: и окрас красивый!!!
Жаль фольца( Ну ничего восстановится со временем. Оль, а по поводу приучения. У меня ж Лунка тоже дикая приехала, все постепенно и особо не дави. Они любопытные и с психикой у него должно быть в порядке. Приучится. С овсом так же. Начинай по пол стаканчика в день, как маленьким детишкам, чтоб желудок не сорвать. Удачи!
А называть сама будешь? Или у него имя есть?
Вот ты молодец! Смелая)))
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Номер 239. посоветуйте

симпотичный малыш! Поздравляю с приобретением. Приучать надо как угодно. но так, чтобы ваше общение заканчивалось тобой, а не им. Другими словами, чтобы ему не надоедало. :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Номер 239. посоветуйте

Ольга, б...ь,:) ну ты и засранка!!!!! Обещала позвонить как только купишь!!!! Я случайно в дневник влезла, а тут ТАКОЕ!!!!!!:))))Поздравляю!!!!! Такой классный ребенок!!!!!!:))))) Ждем подробный отчет!!!!
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Номер 239. посоветуйте

Вот у меня хорошо никогда ни бывает до конца. только нужно кучу вопросов и статей перечитать. как комп приказал долго жить спасибо Жене починил. только не давно забрала.
ася76 написал(а):
Оль , прикольный зверёк :wink:
Валюшь спасибо. как там твои девчонки.
Канарейка написал(а):
Отчистится - будет красавчик!!! :mrgreen: Хотя и сейчас ничего. Поздравляю с приобретением!
Огромное спасибо. с отчистить пока не большие проблемки :) . хотя уже мордашку. спинку и передние ножки дает чистить.сегодня даже попку чуть чуть почистили.я его пока не напрягаю особо.
k@sta написал(а):
Ну ты мать экстремалка:)
а зачем тебе жеребенок?постарше не было?
Отдыхай и за отчетик:)как, где, куда и откуда:)
Я Оксан это да экстремалка :D Я хотела жеребенка. мне видите ли все с нуля нужно вот. верхом ездить лень. а вот общаться приучать это мне хочется. пока к заездке дело подойдет. авось к седлу потянет.
luna2007 написал(а):
Ольга!!! Я тебя поздравляю с приобретением!!! Какой симпотяга и окрас красивый!!!
Ирин спасибо. окрас да интересный должен получится. он солово-саврасый. я таких еще не видела пока и на носу у него отметена интересная. Да я стараюсь потихоньку. но вот моя кобыла мне все планы рушит блин Бьянка. мать ее :) потом расскажу.ведь плохому пацана научит
luna2007 написал(а):
А называть сама будешь? Или у него имя есть?
Имя у него есть конечно.только в связи с запаркой Снайпе имя я его пока не знаю.вообще то я его бы назвала Серебряный Ветер фильм есть такой. чем то он мне того коня напоминает. но думаю. что буквы вряд ли сойдутся.
Лана(Аламейда) написал(а):
симпотичный малыш! Поздравляю с приобретением. Приучать надо как угодно. но так, чтобы ваше общение заканчивалось тобой, а не им. Другими словами, чтобы ему не надоедало.
Светлан спасибо.я пока не надоедливая захожу часто. но в малых порциях. сегодня малыш сам за мной шастал и на улице с ним чесались. так же научился кушать сахар :)
lelia35 написал(а):
Ольга, б...ь,:) ну ты и засранка!!!!! Обещала позвонить как только купишь!!!! Я случайно в дневник влезла, а тут ТАКОЕ!!!!!!:))))Поздравляю!!!!! Такой классный ребенок!!!!!!:))))) Ждем подробный отчет!!!!
Я не засранка. у меня финансовый кризис . денег на телефоне нет.а комп скончался. Ален спасибо. ребенок мне тоже нравится и чует мое сердце. что будет он наглым. осваивается быстро. сегодня леваду открыл и ушел в свободное плавание.кого то он мне напоминает однако :D
Вот вряд ли я сегодня связанно что изложу. ибо спать надо. дел невпроворот завтра.и надо кое что почитать. так что задам я несколько вопросов пока.подскажите пожалуйста. можно ли малыша проглистогонить сейчас или подождать чуть-чуть. вообще я очень боюсь что нибудь не то сделать. я испытываю к нему просто какое то не земное чувство нежности. Когда я приехала в Снайп. я вообще то выбрала другого жеребчика более крупного. саврасо мышастой масти. они все бегали вокруг нас и рассмотреть их особо было не реально. Но Ольга Юрьевна- зам. начальника посоветовала не спешить и присмотреться к 239. она сказала посмотрите какая у него утонченная морда и сухие ноги. он даже мало чем похож на типичного башкирца и я посмотрела. да действительно.Вообще то мне всегда нравились изящные лошади. я уже говорила. что мой идеал текинцы. мне нравятся дончаки и орловцы. Но Бьянка как исключение запала мне в душу. конечно она далека от изящества :) . но что то в ней есть. а вот в 239 есть та легкость о которой я всегда мечтала. К сожелению не грузятся фотки. проблемы с тормозным нетом.но не беда потом как нибудь выложу :) .
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Номер 239. посоветуйте

Вот такая мордашка.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Номер 239. посоветуйте

Ну ооочень симпатичный парень!!!:)))
Все, выбираю время и еду к тебе знакомиться!:)))
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Номер 239. посоветуйте

Рожица прям благородная.А к саъхару и вкусностям они быстро привыкают.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Номер 239. посоветуйте

Малыш меня радует все больше и больше. за недельку мы приучились чистится.надевать недоуздок.не бояться тряпочки на спине. пастись на цепи. раскрючкововать переда. с задами пока проблема. Так же переехали в новый денничек. наконец Бьянка вернулась под крышу дома своего :) ходить рядом с человеком вперед и даже сдавать назад. он очень любопытный. добрый и бесстрашный. Он безумно полюбил сахар и ждет меня с сахаром. как манну небесную. тычась в руки. главное не пропустить жеребцовский период. а то все так расписывают жеребцов. аж ужас. хотя страшнее Бьянки я еще не одного жереба не встречала. может я спешу с заданиями. но ему все очень интересно и он понимает все на лету. во общем тянуться начал к людям. точнее ко мне.т.к больше ни кого особливо лошади здесь не интересуют. если только Свету. но ей в плане поездить.
Бьянка и Серебряный.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Номер 239. посоветуйте

lelia35 написал(а):
Ну ооочень симпатичный парень!!!:)))
Все, выбираю время и еду к тебе знакомиться!:)))
Ален выбирайся давай. пойдем на прогулку ты верхом на симпатичной кобыле. а я пешочком с симпатичным парнем. грибы поищем. сейчас урожай смарчков и страчков. видеть их уже не могу.
птуся написал(а):
Рожица прям благородная.А к саъхару и вкусностям они быстро привыкают.
Да уж Ларис сахар- это святое. рожица мне тоже его очень благородной кажется.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Номер 239. посоветуйте

Какой малыш симпотичный! Оль, в паспорте может стоять одна кличка, а звать ребенка можно как хочешь. Серебрянный мне нравится и ему подходит!
А на фотке -такой классный и в жизнь не скажешь, что башкир :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Номер 239. посоветуйте

Оль, а как Бьянка к нему отнеслась?:) Расскажи:)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Номер 239. посоветуйте

luna2007 написал(а):
Какой малыш симпотичный! Оль, в паспорте может стоять одна кличка, а звать ребенка можно как хочешь. Серебрянный мне нравится и ему подходит!
А на фотке -такой классный и в жизнь не скажешь, что башкир :D
Ир спасибо. я тоже думаю пусть будет СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕТЕР. мне нравится веет какой то легкостью. нежностью. ему подходит на мой взгляд. может и к лучшему что я имя не знаю пока.
lelia35 написал(а):
Оль, а как Бьянка к нему отнеслась?:) Расскажи:)
Ален Бьянка дурочка увидела в нем мужчину своей мечты и впала в охоту :oops: . Серебряный увидел в ней маму и потянулся к вымени :) . пару дней они абсолютно не понимали. что хотят друг от друга и не довели меня чуть. до инфаркта :twisted: . подробности позже. сейчас смерились с жестокой реальностью и успокоились :) :) фото тому свидетельство.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

ХА-ХА:))) Бьянка, совратительница малолетних!!!:))))
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

lelia35 написал(а):
ХА-ХА:))) Бьянка, совратительница малолетних!!!:))))
Бьянка это черт знает что. крыша уехала опять. как охота так жопа. Сегодня она следила за мной. как я кормлю Серебряного. чищу его на выпасе и разговариваю. потом всем видом показывала мне свою ревность не хотела седлаться. то бегала от меня. то пугала. я даже подумала. что она меня хочет съесть. не съела.слава богу. но было в какой то момент стремно. потом мне ее хотелось убить :twisted: . не убила. а заседлала. Посадила Свету . а сама взяла малыша и мы пошли гулять. Света решила пробежаться. а мы решили попастись. В итоге эта сладкая парочка разгугукались. Света полетала карьерищем. Серебрянка раскозлилась. мой выбитый палец пострадал. В итоге Свете пришлось нарезать во круг нас вольты. почем у Светы получаются вольты. а меня яйца я не знаю :D но с вольтами у меня всегда проблемы. А мелкий решил тоже поучиться работать на корде. чуток порысил за Бьянкой. корда меня длинная так что думаю особого вреда за 10 мин шага и рыси не будет. на последок выдал серию козликов и пришел ко мне искать сахар. Домой мы добрались великолепно. шли рядышком обследовали большую страшную лужу и в ней помыли ноги. во общем пацан меня очень радует. я с удовольствием сижу с ним в деннике. на выпасе. все таки я соскучилась по легким в общение лошадям. я точно влюбилась :).
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Поздравляю с приобретением!
В Снайпе племсвидетельство конечно дадут, на этот счёт можно не беспокоиться. Просто у них уволился человек, на котором была вся бумажная работа, учёт, пиар и ещё много чего, и всё это свалилось на Ольгу Юрьевну. У неё, наверное, просто сил уже не хватает зайти в контору (контора-то за 5 километров от фермы).

А жеребчик классный. И имя хорошее ему придумали. Он, наверное, когда вырастет, будет хорошим бегуном-прыгуном :) В Снайпе есть лошадь Корейка (Раджа), тоже вся такая утончённая, так вот она и пробеги хорошо бегает, и на выставки её возят.

Когда ваш малыш перелиняет и откормится, получится очень оригинальный коник!
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Бьяно написал(а):
во общем пацан меня очень радует. я с удовольствием сижу с ним в деннике. на выпасе. все таки я соскучилась по легким в общение лошадям. я точно влюбилась
Оль, как хорошо! когда радость от общения! Вот оно счастье от обладания животными :D
А кобылка на фотке прям загляденье))) и даже на Башкирку не похожа))))
 
Сверху