Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Классные куклы! Я тоже таких хочу - пусть бы клубнику мою охраняли!
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

luna2007 написал(а):
Оль! Спасибо, что не забыла про кукол!!!! Симпотичные)) А из далека и правда можно за детишек принять)))
Фотки с Бьянкой и Серебрянным классные!!! Такие яркие)))
Пожалуйста Ир там еще есть посимпатичней. А вот мою любимую бабушку с зонтиком на скамейке. с которой я хотела поздороваться :) куда то убрали. А за фотки спасибо.
kanis33 написал(а):
Классные куклы! Я тоже таких хочу - пусть бы клубнику мою охраняли!
Это не мои. я вот тоже подумываю одну такую сделать. но сейчас лень :)
Сегодня испытали развязку. очень даже ничего.почистились и на сегодня хватит впечатлений. погуляли после дождя. много фото. но не грузятся. где моя выделенка :( .Слава богу огород подходит к концу. почти все посадили. Теперь остался навес для машин. вольер для курицы.бочка для лошадей. косметический ремонт и печка. надеюсь к зиме разгребуться дела и можно начинать заезжать кое кого в сани. Забыла про колодец и конкурно.вестерновый.плац. но это так мечты :)
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

После дождя.

Малыш решил побегать.

Бьянка борется с комарами.

Мордаха.

Глазик.

Даль.

Вот еще такие куклы.

Огород.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

У мелкого такая гривка интересная - колорирование прям!
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

А для меня огород пока несбыточное. Хотя уже кое-где земля просвечивает. Но времени... Утром выставляю коней на поле, коз - туда же, сама - расчищаю место под плац. Вечером выставляю коней перед домом, коз - в собачий вольер, сама - делать бочку. А тут еще один дачник против моих коней и бочки возбухать начал. Типа они ему нарушают эстетическое восприятие деревни. :shock: Кони? Ну да, теперь на землях ЛПХ у нас коттеджи с фонтанами - и это есть житие в деревне. Вообще мужиченка мелкоподленький оказался. Наверное мстит мне за то, что они полночи перед своим участком год назад свой же микроавтобус вытаскивали, пока я не пришла и не сказала, как это сделать. Или за то, что почему-то не восприняла с энтузиазмом по-соседски их жопки на лошадях бесплатно катать. Да, был бы хороший мужик, чтобы мордаху ему начистил один раз. Денис здесь не котируется. Откусит еще чего невзначай... :D Ведь что делает, паразит! Поставила Роську, иду назад, а эта... не знаю какое слово подобрать, выбросила из мешка мусор мне под ноги и меня на этом мусоре фотографирует. И орет, что я всю округу зас....а. И фамилия у него противная - Сопелко. Ну что я могу... Вот участковый из отпуска вернется - поговорю. Да еще козла Сопелкиным прозвать. Есть у меня Мухин, будет и Сопелкин. Зато можно будет без зазрения совести орать на всю улицу: " Сопелкин, козел вонючий, опять на соседский огород поперся?"
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Лана , забей на Сопелкины претензии , его эстетические восприятия к делу не пришьешь , с таким подходом можно к каждому подъезжать с наездом ,дескать вид мне ВАШ противен.
Просто ты другая , вот этим и раздражаешь.

Мое эстетическое восприятие раздражают пьющие компании на бугре , который просматривается в дали с крыльца моего дома , да мне они не симпатичны , совсем т.к. приходят на чистое место , а оставляют за собой простите срач . И ни чего не скажешь , приходим и убираем молча за ними бутылки , газеты ,пакеты и сраные памперсы , очень хочется взорвать это бугорок , но увы и ах. Терпим и молчим , ладно хоть на наши участки перестали заходить для проведения пикника , а то раньше и такое было ,хозяин приехал , а у него "гости" незваные ,здрасте вам . Одно слово простота-хуже воровства .
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

kanis33 написал(а):
У мелкого такая гривка интересная - колорирование прям!
Да мне тоже нравится.
Клюква написал(а):
Терпим и молчим
А что же еще делать.
Лана(Аламейда) написал(а):
А для меня огород пока несбыточное.
Честно мне он вообще без надобности. я уже писала. что овощи не ем. но животным пригодится.Мне из всего огорода только клубника нужна :) И парник мне нравится. вот помидоры я ем.
Лана(Аламейда) написал(а):
Да еще козла Сопелкиным прозвать
Эта идея мне нравится :D .
А если серьезно. конечно трудно иметь таких соседей. но все люди разные. поэтом я либо воспринимаю их недостатки. либо игнорю. хотя к каждому говнистому говнюку. можно найти подход. если захочется. ибо плохой мир на мой взгляд. лучше добрый ссоры. А соседские войны парой ставят под угроз самых близких и дорогих.
Сегодня малышу сделала недоздочек. делала прям на нем. а он гулял на свободе :) . Потом почистились на развязочке. по поднимали передние ножки. раскрючковали и до задов добрались. дает но боится вырывает. но все постепенно. Познакомились с покрывалом. на всякий случай. вдруг папону придется делать и надевать.А то противные комары вьют гнезда в его роскошной шерсти. там у них и кров и стол :) во общем хорошо устроились паразиты.
Вот на развязке. только прет ко мне.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Лана(Аламейда) написал(а):
Ведь что делает, паразит! Поставила Роську, иду назад, а эта... не знаю какое слово подобрать, выбросила из мешка мусор мне под ноги и меня на этом мусоре фотографирует. И орет, что я всю округу зас....а
ненормальный? с участковым и впрямь необходимо поговорить - такому придурку станется за забор яду подкинуть или еще чего отмочить.
Оля, поздравляю с приобретением.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Я тут коника вспомнила с Середниково, башкирец Саян, мне кажется Серебрянный на него похож будет:)
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Аривидерчи написал(а):
Оля, поздравляю с приобретением.
Огромное спасибо.
lelia35 написал(а):
Я тут коника вспомнила с Середниково, башкирец Саян, мне кажется Серебрянный на него похож будет
Ален может быть. Еще бы его так научить :D Только на фотке вроде саврасый или буланно-саврасый. а мой должен быть солово-саврысый. чуть посветлее наверное и грива с белым. а не с желтым.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

ну так это ж еще красивее!:)))
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

А вообще, Оль...я тебя не узнаю:) ну правда! не думала, что ты можешь так...любить...:)))
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Бьяно написал(а):
Слава богу огород подходит к концу. почти все посадили.
Какие вы молодцы, Оль! А мы свои две символические грядки ещё даже не вскопали :mrgreen:
Лана(Аламейда) написал(а):
Да еще козла Сопелкиным прозвать. Есть у меня Мухин, будет и Сопелкин. Зато можно будет без зазрения совести орать на всю улицу: " Сопелкин, козел вонючий, опять на соседский огород поперся?"
:lol: Только боюсь, у этого Сопелкина с чуством юмора туго)))
Я вот тут подумала, Свет, он чего совсем дурак? когда фоткал бумагу и лошадь. У него похоже ещё отсутствуют элементарные знания по биологии и страдает логика :mrgreen:
Клюква написал(а):
ладно хоть на наши участки перестали заходить для проведения пикника , а то раньше и такое было ,хозяин приехал , а у него "гости" незваные ,здрасте вам .
Нет слов :twisted:
Оль, а Серебрянный прям такой ручной парнишка))) К тебе так тянется) ЗдОрово!
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Оль, а Серебрянный прям такой ручной парнишка))) К тебе так тянется) ЗдОрово!
Дай бог чтобы таким оставался :) .
luna2007 написал(а):
А мы свои две символические грядки ещё даже не вскопали :mrgreen:
Ни чего у вас еще все впереди.еще посадите.
lelia35 написал(а):
ну так это ж еще красивее!:)))
Это да. это красивее :)
lelia35 написал(а):
А вообще, Оль...я тебя не узнаю:) ну правда! не думала, что ты можешь так...любить...:)))
Ален это ты кого или чего имела ввиду. лошадей и собак люблю. мужчин не очень. только несколько индивидуумов.да и то как друзей :) . огород ненавижу :D
Ну вот я поняла что Бьянке нужно было жеребцом родиться. Позавчера поехали работать. а она как начнет под мной гарцевать и ржать. так интересно. когда ржет. все тело содрогается. Но несмотря на это она была достаточно управляема. импульсивна и работоспособна. А вот дальше мне пришлось на лошадей забить.конечно я выводила гулять.кормила и малыша чистила на свободеде. но не чем мы не занимались. ибо делали вальер для кур.огораживали слегами от коров огород и я покрасила окна. а завтра командировка в Хребтово. Дальше мужики пойдут на печку. а придамся безудержной лени и пойду с лошадьми загорать на поле :)
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Лана(Аламейда) написал(а):
Лень, это здорово! Тоже хочу!
И я хочу. но видно не судьба опять :) .Мы сделали Фольцик. съездили в Хребтово. я вообще не выспалась. в Хребтово косили. убирались. пилили и я прилегла на кровать и поняла. как там тихо и уютно. тишина и мне так захотелось там остаться на несколько дней с лошадьми и собаками и не видеть людей с их проблемами. огороды. ремонты и прочую хрень :) Бедные лошади сегодня промаялись в денниках до 19.00. Бьянка ушла в ночное. малыш погулял. до 22.00 и был отведен в большой кобылий денник. Мы с ним как всегда почистились. поиграли в игру. вперед. стой назад. Потом он об меня потерся. отгоняя комаров. и я решила его чуть- чуть шугнуть чембуром. что бы он побегал. Хрен мне. Серебряный вообще не боится чембура. в итоге я ему клала чембур на спину. на задние ножки. хлопала около него в ладоши и попрыгала рядом.малыш не пуглив не разу. вот даже и не знаю. как я его буду потом на корде гонять :) от меня он вообще не убегает. единственное бегает со мной и за мной на корде. он уже не боится машин. ходит через лужи. перешагивает через бревнышки. Завтра пошлю всех и все и пойду с ним на поле погуляю. ни что так сближает. как прогулки. жалею. что Бьянка побывала до меня в плохих руках. И в моем владении ни раз огребала от посторонних. как же она все таки не верит людям. а ведь тянется и всегда не знает.как себя вести.
Да осталось еще посадить бархотки и завтра разметить бочку. А сегодня высохли окна и я повесила новый шторы. правда без обоев вид не эстетичный. ВСЕ ЗАВТРА ЛОШАДИ. ХОТЯ БЫ НА ПАРУ ЧАСОВ :)а остальное подождет.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Бьяно написал(а):
Мы сделали Фольцик
Поздравляю, Оль! Машинка опять в строю)))
Бьяно написал(а):
мне так захотелось там остаться на несколько дней с лошадьми и собаками и не видеть людей с их проблемами. огороды. ремонты и прочую хрень
Помнишь фильм "Исполнитель желаний"? "Будьте осторожны в своих мечтах! Они сбываются!" (с) :D
Бьяно написал(а):
как я его буду потом на корде гонять
Оль, у меня с Лункой так же было. Сходи на сайт " Старый друг". Там много статей по обучению. Может чего пригодится) Я так понимаю, хорошо, что всего не боится, но надо как-то дать понять, что когда ты просишь, Серебрянный должен двигаться. Но я здесь ничего подсказать не смогу(
Желаю вам хорошо погулять в поле!
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

luna2007 написал(а):
Поздравляю, Оль! Машинка опять в строю)))
Спасибо Ир. пока да.
Помнишь фильм "Исполнитель желаний"? "Будьте осторожны в своих мечтах! Они сбываются!"
Ни чего страшного. если бы не неудачи. которые меня там начали преследовать. то в целом мне там нравилось. там тихо. правда трудно физически.
На старый друг я хожу. я там статьи о дрессуре читаю и мне там очень понравились статьи женщины НХашницы. хотя я и не поклонник НХ. наверное я просто не поклонник Пата и семи игр. а ее подход мне нравится. я если честно сама так с лошадьми по наитию общаюсь. просто у нее там все подробненько написано и как раз про корду. что отсылать нужно кордой под задние ножки. а вот фиг мне.
Еще там про Джой Ап написано. так вот этим я ни когда не занималась. так вот я случайно его от Джой Апила :oops: .т.е. когда он еще был абсолютно дикий и щемился от меня. я залезла к нему в леваду и просто чуть чуть подвигала на свободе. сначала он от меня бегал. а потом повернул голову и решил подойти. я конечно с радостью разрешила и все он начал за мной ходить. как прилепленный. вот так и получился у меня Джой Ап блин :)
Портрет

Знакомимся с коровой.

Бегает. а в дали пасутся козы.

Бьянка
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Сегодня разметила бочку. посадила бархотки и сколотила тумбочку для обуви. Думаю хорош работать. пора с лошадьми заниматься. помучила малыша на развязке. познакомились с рашпилем. помучились с задами. меня чуть не лягнули. пришлось принимать экстренный метод. через веревку. держали на веревочке ножку. а я кормила сахаром. потом ура раскрючковала. стрелочки хорошие. копытки крепкие. но залом на заломе. скоро придется брать в руки клещи 8)
Все хватит мучится. пора гулять. пошли на поле. там ребенок самостоятельно побегал. сколько ему захотелось. потом покушал одуванчики. потом мы совместно почесались отгоняя комаров. И пошли домой.пошагали через бревнышки. пошли познакомились со страшным трактором. трактор не произвел на смельчака Серебряного ни какого впечатления. но за то он увидел корову и она его очень заинтересовала. он решил познакомится. но корова мыча и тряся рогами. испугавшись убежала. Потом она потихонечку. крадясь. мелкими перебежками. возвращалась к дому. а мы за ней наблюдали :) Потом мы познакомились с соседями с Таней и маленькой Настенькой и Серебряный чуть не отнял у Тани сигарету. курильщик блин. ну вот так и погуляли.
Я воодушевилась и пошла к Бьянке. у нее кончилась охота и мы просто прекрасно поездили. прогулка была длинной и интересной. галопом пересекали лужи. влетали в горочки и скушали целую кучу так нежно любимых ее одуванов. Ездили мы поздно вечером. так что пока мы кушали одуваны. нас чуть не скушали комары. Вот такой чудесный день.
Прячемся в сирене.

Рысим.

Знакомимся с соседями.

Дай затянусь.

Как не стыдно. ведь капля никотина убивает лошадь. Я все понял. я больше не буду.

Корова крадется домой.

Арабистая морда.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Какие живые фотки.Красотища.
 
Сверху