Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.Жду сов

Не Ларис с ногой я экспериментировать не буду. она мне еще пригодится. :) спасибо за предупреждение. я только с чембуром хочу попробовать.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.Жду сов

Какое счастье. мы сегодня расчистили двух лошадей. ну что сказать. не смотря на стаю голодных комаров. лошади вели себя сносно и ура мы это сделали :D . Еще сегодня мы поучились приходить на зов. Ко мне. жеребенок. на свободе отлично подходит.Еще гуляли. знакомились с телефоном автоматом и слушали гудки. Вот не знаю хорошо ли это или плохо. но Серебряный напрочь бесстрашный. Вот читаю на двух сайтах НХ статьи. как бы там не было. а в руках заниматься мне с ним нравится. И вот там где то написано проведите тест на доверие или бесстрашие уже не помню. но смысл проведите лошадь через бревнышки. ручей. лужи. узкий проход. познакомите с страшилками. Вот это мы уже все сделали. осталось только познакомить со страшным пакетом шуршащем на ветру и прикрепленном к палке. И что я вам скажу. клал он на этот пакет. я и помахала перед ним и погладила им его и вместе с этим пакетом прогулялись до развязки и на развязке я его рядом повесила. ну никаких эмоций. На развязке еще Бета поиграла с его хвостом. я отлучилась на минуту. прихожу и смотрю. щен на хвосте у жеребенка висит. ну думаю сейчас долбанет. а нет. интеллигентный мальчик. потом правда на свободе он ей отомстил. погонял чуток играючи. а то обнаглела овец и коз гоняет и на нее управа нашлась :D .Вернусь к моей любимой теме ВНД. чует мое сердце. мне попался сангвиник. веселый. любопытный. легко обучаемый. не пугливый. и не обидчивый. дай то бог :) Т.Т.Т. что бы не сглазить. лошадей хвалить нельзя. а то обязательно что нибудь вытворят.
Вот зашла на минутку за сухарями домой. а парня около двери привязала. прихожу а он к ведру тянется.

Ну иди попей. парень залез на ступеньку передами и пьет.

Хотел лезть еще выше. но я не дала. попросила постоять несколько секунд на нижней ступеньке. в будущем пригодится для трюков. поставь ноги на предмет. взойди на тумбу или еще что нибудь в этом роде :) .
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.Жду сов

Смелый какой он у тебя:)
молодец.воспринимает все нормально.Доверяет.это самое главное:)
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.Жду сов

k@sta написал(а):
Смелый какой он у тебя:)
молодец.воспринимает все нормально.Доверяет.это самое главное:)
Оксан. значит это хорошо и я должна радоваться :) Тогда я просто счастлива.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.Жду сов

Оль, так здОрово читать твои счастливые рассказы про жеребенка! ТТТ на него) Дай Бог, что так у вас всегда было)))
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.Жду сов

ААА! Крендель какой! Молодец! Оль-если что будет неправильно-сама увидишь.Хватит чайником притворяться :mrgreen:
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.Жду сов

Какие вы молодцы! И фотки как всегда классные. Прочитала, аж настроение поднялось :D
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.Жду сов

птуся написал(а):
Оль-тебе рассказать,сколько человек так и остались стоять с выбитыми коленками? Причем спортсменов и с весом побольше ,чем у тебя.
Поэтому-если лошадь сразу идет на унос-пусть бежит в твоем случае.Она же будет привычно стараться вырваться-и не знает,что на кону твой нога. :D
Ой,Ларис, только увидела твой пост :oops: Этот совет был от нашего самого "опытного" конника-Лены Р, у которой Вася :p Мне помогало, когда Лунка пыталась убежать. С ногами ничего :roll: (моими). Там на них не очень большой упор. Но вот, если лошадь в какой-то момент все-таки не остановилась, тогда лучше отпустить :wink:
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.Жду сов

Мне помогает только одно - корда. Начинает убегать - отпускаю - тянуть перестает и, пока до конца корды добежит, успеваю вкопаться. :D
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.Жду сов

Святая четверка или дурачки по росту строятся.

Под дождем.

Забавные раскоряки

 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.Жду сов

Ох, в какой дождь попали!
Оль, классные у тебя фотки! Живые))))
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.Жду сов

Оль-какие вы молодцы все. А Свете прям нравится верхом ездить-гляжу.Это та Света,что у Сва работала? Или я что-то путаю.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.Жду сов

птуся написал(а):
ААА! Крендель какой! Молодец! Оль-если что будет неправильно-сама увидишь.Хватит чайником притворяться :mrgreen:
Я Ларис чайник. самый что ни есть. первое правило ни когда сильно не хвали лошадь- нарушила. Второе правило. меня ему научил восемнадцати летний жеребец чистокровной породы Босс. ни когда не поворачивайся к жеребцу спиной- нарушила блин. Вот мой бандит на меня и прыгнул. тут я резко вспомнила метод пенделя. а сама теперь за ним глаз. да глаз. Ну и первый раз в моих мыслях возник Дамоклов меч. над его яичками :) .
Langolier написал(а):
Какие вы молодцы! И фотки как всегда классные. Прочитала, аж настроение поднялось :D
Надежда огромное спасибо. очень приятно.
Лана(Аламейда) написал(а):
Мне помогает только одно - корда. Начинает убегать - отпускаю - тянуть перестает и, пока до конца корды добежит, успеваю вкопаться. :D
Нам не помогает. Бьянка упряжница у нее в крови переть против давления. ох сколько уже крепких мужиков за ней на попе по траве покаталось. держась за корду. А что уж про меня говорить. я для нее пушинка. Так что если все пойдет нормально. то у меня к зиме будет подарок для Бьянки сани. вот пусть и упражняется с давлением :)
luna2007 написал(а):
Ох, в какой дождь попали!
Оль, классные у тебя фотки! Живые))))
Ир спасибо. еще бы объектив хороший прикупить 8). а дождь мы любим. ну по крайней мере я и Бьянка точно .
птуся написал(а):
Оль-какие вы молодцы все. А Свете прям нравится верхом ездить-гляжу.Это та Света,что у Сва работала? Или я что-то путаю.
Ага Ларис. та самая Света. да она любит ездить. я тоже люблю. но я очень люблю в компании. исследовать новые районы. а так просто одной на Бьянке ездить надоело чес слово :) .
Вот мы сегодня закончили строительство бочки. правда она не идеально круглой получилась. но у меня с кругами всегда проблемы.
Дружная компания гуляет среди нашей стройки.

Вот еще движения.

Соблюдай дистанцию.

Света и Бьянка.

Под дождем.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.Жду сов

Оль, пофоткай, пожалуйста, бочку) Хочется на общий вид посмотреть.
Фотки классные!
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.Жду сов

Ого! Бочку сделали! А я уже месяц развлекаюсь. И еще конца и края не видно. Сегодня привезла очередную партию покрышек. Но бочкой получится заняться только на будущей неделе. Пока на очереди куры-перепела, т.е. их перевод на улицу.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.Жду сов

Оль, пофоткай, пожалуйста, бочку) Хочется на общий вид посмотреть.
Да не чего Ир особенного. просто круглая левада из горбыля. но с Бьянкой стало очень удобно вольты делать.
Лана(Аламейда) написал(а):
Сегодня привезла очередную партию покрышек
Светлан У тебя там серьезное сооружение будет. а у нас так тяп- ляп. но зимой для выгула сгодится.

Бандитские разборки у бочки.

И пошла братва на братву.

Ну чего подеремся.

Бабочки.

Одинокая бабочка улетает на грозовое небо.

Просто пейзаж перед грозой.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

несмотря на все мои, прямо-таки нечеловеческие усилия, мое "посерьезнее" практически ничем от твоего "тяп-ляп" не отличается. :D
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Оль, спасибо за фото бочки! Классная она у вас получилась!!!
Ещё очень понравились коментарии к фоткам))) Прикольные :D
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

luna2007 написал(а):
Оль, спасибо за фото бочки! Классная она у вас получилась!!!
Ещё очень понравились коментарии к фоткам))) Прикольные :D
Спасибо Ирин.
Лана(Аламейда) написал(а):
несмотря на все мои, прямо-таки нечеловеческие усилия, мое "посерьезнее" практически ничем от твоего "тяп-ляп" не отличается. :D
А я думала у нас вообще кошмар :) .
Наконец я на Бьянке и на фото :)

Поскакали.

Интересный сухостой.

Бета развлекается.

 
Сверху