Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

А у нас нет такого количества бабочек(
Оль, Серебрянный так округлился! Ладненький такой сновится)))
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

luna2007 написал(а):
А у нас нет такого количества бабочек(
Оль, Серебрянный так округлился! Ладненький такой сновится)))
Ир много бабочек. это тоже плохо :) . Ир спасибо. но я удивляюсь. Бьянка работает сейчас через пень колоду то не когда. то дождь. Серебряный вообще не работает. по причине возраста. но фигурки у них ладные и мышца присутствует. Видимо выгул на пастбище это сила. они там сами себя работают :)
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Комикс. кто как залезает на лошадь. а Оля так.
Стой Бьянка. я иду.

Эля держи. Бьянка стой-й.
.
Кажется я падаю. держите меня семеро. Бьянка стой-й-й.

Могу отдать должное Бьянке во время моих манипуляций. она всегда спокойна. хотя данная посадка занимала далеко не четыре кадра :D
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Оль, какая Бьянка умничка))) Что ты там не вытворяешь сверху, она стоит, никуда не уходит и ушает :D Она тебя все-таки любит)))
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

luna2007 написал(а):
Оль, какая Бьянка умничка))) Что ты там не вытворяешь сверху, она стоит, никуда не уходит и ушает :D Она тебя все-таки любит)))
Ир она умная лошадь и преданная. я сама виновата. Что то во мне оборвалось. после второго ее сдвига. но я ее люблю и мне ее характер нравится. не смотря не на что. Что то в ней есть. что я не видела в других лошадях.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Афигеть - сколько бабочек!
лошади не боялись?
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

k@sta написал(а):
Афигеть - сколько бабочек!
лошади не боялись?
k@sta написал(а):
Афигеть - сколько бабочек!
лошади не боялись?
Оксан лошади не пробиваемые. они мало чего боятся. а чего и боятся то быстро привыкают и адаптируются к новшеству.
Повалюшки.

Почесухи.

Страшное фото :D
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Мы потихоньку с Бьянкой втягиваемся в работу и нам это начинает нравится. не просто поскакушки по полю и прогулки по лесу. а в бочке. и на барьерах. дошли до небольшой системки. Одна не задача. разбежаться не где. на один барьер. что бы разбежаться и с галопа взять. нужно огибать бочку. а на второй идти огибая дерево. Ну ладно усадьбу выкосим. если там ровно. то барьеры переедут туда. Ведь и мне нравится. работать. но иногда так лень. главное себя заставить сесть на лошадь. а уж потом я впадаю в раж и слезать не хочется :D .
Еще Эля говорит мам ты давно с ней не занималась дрессурой. скажи Да. Нет.язык .поцелуй. она забыла. да нет говорю не забыла. смотри. Все лошадь сделала. на команде Поцелуй она меня так слюняво облизала. я вся в пережеванной траве осталась стоять. Эля смеется мама она тебя так любит. очень. очень. а я думаю. умеют ли лошади любить :?: . но то что мы все таки к друг другу привязаны. это я знаю точно.
Сегодня я наконец помыла собак. Бета егоза смоталась с половины мойки. мы ее долго ловили всей оравой. но поймали и помыли.
С Серебряным через день занимаемся по 10 мин.что бы не забывал изученный материал. подходим к новой команде Держи. Он держит щетку но не долго. как научить долго я не знаю. увы. ну вот и все. завтра Эля уезжает. а я целыми днями буду с животными одна ибо все работают. одна я бездельница :)
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Последний денек оказался для Эли разнообразным. с начало она самостоятельно за рулем Фольца съездила в магазин. там мы купили вареной колбасы пол батона и прочее. Вот эту колбасу я и выложила на стол и попросила Элю последить. а сама пошла за зеленью на огород. Прихожу. Эля рассказывает. мам тут такое было :twisted: . я иду тем временем на кухню и кричу. Где моя колбаса :?:Эля- мама я и хочу тебе о колбасе рассказать.Повествование Эли.
Во общем. я отлучилась с кухни на минуту и услышала подозрительный шум. бегу на кухню. На кухне. на столе сидит кот и держит в зубах пол батона колбасы. как он это сделал. фиг его знает. Я кричу отдай. этот козел. т.е кот. подхватывает колбасу и летит с ней во окно. я за ним. как :?: . Да обычно. через окно. Этот козел. т.е кот. чуть в подпол через окошко в доме не сквозанул. но я ему путь отрезала и начила отбирать колбасу. А этот козел. т.е кот. рычит. урчит и орет. мам мне даже страшно стало. и мы с ни в ступили в драку из -пол батона колбасы. Так где моя колбаса :?: мам в холодильнике :)
Вечером. мы поехали на поле. Бьянка. Эля и Серебряный ускакали. жду их нет и нет. смотрю появляются. Эля и Бьянка. все грязные. Серебряный нормальный. Мам тут такое было. знаешь почему. мы так долго.
Повествование Эли.
Мам мы едим. едим. а там в конце поля такая маленькая. зелененькая. молодая травка. Серебряный ее пошел есть. я тоже Бьянке решила ее дать попробовать. Уточнение от меня. это пашня с молодым овсом. А эта коза. т.е кобыла. на колени быстро прыг и на бог хрясь. я вся в грязи. а это коза. т.е кобыла валяется. ногами брыляет. Встает. седло и вальтрап все в грязи. про Бьянку вообще молчу. седло на пузо перевернулось . я ей седло поправила и садиться собралась. А это коза. т.е кобыла на меня крысу. я ей все равно сяду и села и вот мы приехали. Коза ты Бьянка :) Вот такой веселый денек был у ЭЛИ.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

О! Оль, и правда день какой-то странный! Все животные как с ума сошли 0_0
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

И ТОЧНО.я ВЧЕРА ЕЩЕ У ТРОТТЕРШИ В ДНЕВНИКЕ ПРОЧИТАЛА-ЕЕ КОБЫЛА ТОЖЕ И ЗАДОМ ОТМАХИВАЛА И НА ТРИ РАЗА ЛЮЛЕЙ НАЛЕТЕЛА.
Приключения Эли -смешные.Какие коты -тигры у вас там.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

птуся написал(а):
Приключения Эли -смешные.Какие коты -тигры у вас там.
Да уж Ларис Муха уж точно тигр саблезубый :) ворует все. что плохо лежит. и рычит так. как я не знаю кто. Ведь получает систематически и все ему по фиг. мазохист прям какой то. то специально под ноги лезет. сколько на него наступали раз не счесть и все равно.
luna2007 написал(а):
О! Оль, и правда день какой-то странный! Все животные как с ума сошли 0_0
у
Да нет Ир это все в меру вещей. Муха всегда ворует. просто Эли нужно было уходя с кухни. колбасу убрать в холодильник. а Бьянка всегда на мягком грунте старается прилечь. не нужно было ее на пашню водить или повод отпускать.но Эля видимо не поняла.что это пашня. А вот я в реале вчера с ума сошла. меня всю ломало как наркомана. все раздражало и тупо хотелось рыдать. хотя я вообще не плачу. хрен знает. что со мной. думала заболеваю. нет сегодня . как огурец :) .
Вчера Элю отвезли на автобус и поехали за лисичками. хотели проехать по колее.на поле. в итоге удачно утопили шестерку. лисички набрали. вызвали трактор нас вытягивать. Пока трактор до нас ехал у него оторвалось колесо переднее. как то мужики трактор вывесили. В итоге нас вытягивал трактор инвалид на трех колесах. потом мы загрузили его колесо в шестерку и гуськом поехали до дома тракториста. У нас не одно мероприятие не может пройти нормально. Решар в фильме Невезучие отдыхает :)
Лошади перешли на ночной образ жизни. днем активизировались слепни. оводы и пауты. Я сегодня ездила на поле на Бьянке в 9 утра. А Слава водил Серебряного. Бьянка прям разбегалась. летает. мышцу подкачала и прыгает охотно. но грунт хреновый после дождей.Еще меня укусил огромный овод. рука опухла здорово. бедные лошади. хорошо оводы. хоть в денники не залетают. ну вот пока и все новости.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Оль, весело у вас там))))) Даже представить себе не могу трактор на трех колесах :D А фотки есть?
Какие вы молодцы! Грибочков набрали! Надо тоже в лес выбраться, может тоже чего наберем.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Мне тоже скоро в ночное. :D Но вчера еще днем гуляли, так как было пасмурно. Ну и оксареп это количество пока держит. Вчера ножки еще бутоксом обработала.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

luna2007 написал(а):
Оль, весело у вас там))))) Даже представить себе не могу трактор на трех колесах :D А фотки есть?
Какие вы молодцы! Грибочков набрали! Надо тоже в лес выбраться, может тоже чего наберем.
Ир нет к сожалению фоток. я за грибами фотик не брала. лень таскать.
У нас грибов много. такие лисятки и подосиновики хорошие.
Лана(Аламейда) написал(а):
Мне тоже скоро в ночное. :D Но вчера еще днем гуляли, так как было пасмурно. Ну и оксареп это количество пока держит. Вчера ножки еще бутоксом обработала.
Светлан да ночное. в такой ситуации дело необходимое. у нас тоже с обеда пасмурно было. так что мои пошли с обеда и до утра. А сегодня уже в 9.00 летать начали гады. но мы все равно с Бьянкой поработали .а потом все пошли спать по домам.
Я и Серебряный отдыхает.

Бьянка отдыхает стоя.

Появились мои любимые бабочки.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Бьяно написал(а):
Я и Серебряный отдыхает.
Какое фото хорошее, душевное! Оль, он при тебе лежит и не боится-доверяет! ЗдОрово!
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Действительно душевненькое фото)) А я вот своего не могу подкараулить лежа(
Про бабочку- ездила тут на дачу, так сложилось впечатление, что все цветные бабочки ичезли. У нас летают одни белые.
И то похожи на гибрид капустнцы с кем-то.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Langolier написал(а):
Действительно душевненькое фото)) А я вот своего не могу подкараулить лежа(
Про бабочку- ездила тут на дачу, так сложилось впечатление, что все цветные бабочки ичезли. У нас летают одни белые.
И то похожи на гибрид капустнцы с кем-то.
Надежд еще как нибудь подкараулишь. я тоже раньше Бьянку не могла подкараулить ни как.
А у нас черные бабочки только недавно появились. до этого тоже только белые были. Светлана написала. они называются боярышницы.
luna2007 написал(а):
Какое фото хорошее, душевное! Оль, он при тебе лежит и не боится-доверяет! ЗдОрово!
Спасибо Ирин. он раньше вставал. а теперь лежит и не шелохнется.делай с ним что хочешь. Иногда приходится вечером на прогулку уговаривать встать. Столько в этом году всякого гнуса летучего. мои все лбы и морды по расчесали.
А так писать и нечего. все по старому. вот у меня появилась новая игрушка. антенна триколор и я целыми днями смотрю детективы. Чего то я по телеку соскчилась :) . сегодня пасмурно и лошади пасутся. пусть гуляют :) .
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Бьяно написал(а):
вот у меня появилась новая игрушка. антенна триколор и я целыми днями смотрю детективы. Чего то я по телеку соскчилась
ЗдОрово, Оль! Поздравляю с качественным телевидением! У нас тоже Триколор, а то эфирка не ловит нифига.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Я тоже когда-нибудь разживусь триколором. А то только 3 программы. :D
 
Сверху