Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Оль, наконец-то фото, где ты верхом на Бьянке)))) А то все Света, да Света(
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Сухостой. У меня его получастка. Крапива, она и в Африке, крапива. :D
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

птуся написал(а):
Какой веселый песик.
Да Ларис песик не неугомонный :) .целыми днями и ночами скачет. грызет и гоняет овец.
luna2007 написал(а):
Оль, наконец-то фото, где ты верхом на Бьянке)))) А то все Света, да Света(
Ир я не люблю фоткаться.я стесняюсь :(
Лана(Аламейда) написал(а):
Сухостой. У меня его получастка. Крапива, она и в Африке, крапива. :D
Светлан мне просто композиция понравилась :)
Вот чему мы научились на досуге. Поклон на одной ноге.

Але оп.

Поклон на двух ногах.

Я Бьянка и Света.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Жизнь идет своим чередом. лошади пасутся. а я ненавидя полю огород. ненавижу я конечно огород :) .Из нового. это только то. что Слава приобщается к верховой езде и вчера в первый раз попробовал себя на Бьянке. ну что сказать сидит он хорошо. а вот повод совсем не держит. А потом говорит Бьянка такая голодная. все время в траву голову засовывает и не идет. Конечно бедная лошадка с утра до ночи голодает пасясь на поле :) . просто ленивая она до жути вот и все и если есть возможность стоять .то эту возможность она использует на все сто. Серебряный придумал новый прикол при выходи на улицу и при заходе в денник. вкапываться намертво всеми четырьмя ногами и изображать памятник. Как правило пять минут перед ним надо танцевать танец с бубнами и уговаривать. в идеале еще дать сухарь. у меня сухарь не прокатывает. я терпеливая и тоже упираюсь. а Слава сухарь не жалеет. Ну думаю это временная примочка. ибо без примочек лошади теряют смысл жизни :D .
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Какая травка на фто вкусеная.Слава-молодец.Мой Лешик тоже как-то на Лелишне пошагал.Он умеет ,но без тонкостей.Главное,чтоб не бросил.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Ларис нельзя им .т.е мужикам давать бросать В.Е :) . Мне просто в будущем нужна будет компания. а еще можно свалить на них лошадей подвигать. когда лень :D А травка в этом году очень удалась. сочная. но комаров ни когда столько не видела. пока полола две грядки чуть за живо не сожрали.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Оль! Какие у вас с Серябрянным успехи! Молодцы!
И Слава у вас к ВЕ приобщается! ЗдОрово! Очень рада за вас :D
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

luna2007 написал(а):
Оль! Какие у вас с Серябрянным успехи! Молодцы!
И Слава у вас к ВЕ приобщается! ЗдОрово! Очень рада за вас :D
Спасибо Иришь. Слава он вообще то ездил на лошади. он когда то был управляющим на ферме и лошадь ему полагалось по долгу службы. он всегда с теплотой вспоминает красного Орлика. почему красного не знаю. видимо мужчины здесь дальтоники. Женя например Серебряного считает розовым :shock: . а с Бьянкой вообще не задача. Говорю.тогда какого цвета Бьянка. а они мне- цвета хорошего пива. да еще и с пенкой :D . Но вот о чем я. а о езде. здешние лошади приучены от посыла поводом. то есть повод отпустил пошла. натянул на уши остановилась. хлопнул по шее полетела. а ногами лошадей даже не посылают. шенкель для мужиков дело темное. а у Бьянки повод отпустил. значит команда вольно. стой отдыхай . кушай.
На счет дрессуры. почитала на старом друге про поклоны научились за три дня двум поклонам. занимались по 10 мин.. Потом читаю. там девушка лошадь. как и я слева с начало учила. потом стала учить справа. возникли не большие проблемки. т.е на правую сторону ушло больше времяни. вчера попробовала. ему по фиг. он и с права сразу встал. Вот только у меня проблемы. что я не обозначила разные поклоны разными командами. у меня все поклон. только на одной ноге я с начало прошу ножку. а просто поклон он за вкусняткой тянется. ну ладно надо постепенно доводить до совершенства. но сегодня парень на отдыхе. И я выяснила причину остановок Серебряного. во всем виновата его память и любовь к сухарям. мы со Славой уезжали а лошадей заводил и выводил Женя. Женя человек щедрый и выводил лошадей держа в руке целую буханку. нам такие сухари возят батонами и буханками. потом я их режу. А женя не резал. берет батон и идет. Бьянке по фиг она и на ходу хватает. а у малыша еще зубки маленькие. он останавливался. кусал. жевал. шел дальше. останавливался. кусал. жевал. шел дальше и так до места выпаса. вот он теперь и ждет батона :) Я сейчас спасаюсь командой ко мне. он тормозит. я зову. он подходит. я его чешу. с сухарями у меня запрет. не дело это с человеком за сухарь ходить. да в дрессуре это дело нужное. а в хождение в поводу. это лишнее конечно.
Бьянка сегодня бедолага запуталась. думаю что это лошадь стоит вдалеке на поле и грустно смотрит в небо. а она горемыка пошла почесаться об куст и замоталась. до травы не достать. отмотала я ее. она об меня комаров смахнула и почесала в высокую траву.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Бьяно написал(а):
Женя например Серебряного считает розовым . а с Бьянкой вообще не задача. Говорю.тогда какого цвета Бьянка. а они мне- цвета хорошего пива. да еще и с пенкой
Какие интересные сравнения :D
Бьяно написал(а):
научились за три дня двум поклонам. занимались по 10 мин..

Ух ты! Какой конек способный!
Да, Оль, все правильно! Лошадь слева и та же лошадь справа-это две разные лошади. Ве что делаешь с одной стороны, надо повторчять с другой. Молодец Сеебрянный! Может его устойчивая психика роль играет? (ТТТ на него)
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

luna2007 написал(а):
Молодец Сеебрянный! Может его устойчивая психика роль играет? (ТТТ на него)
Ир может быть. плюс хорошая память. здесь в Трибуне читаю тему про БАШКИРЦЕВ.частные владельцы ими довольны. пишут для дрессуры и как хобик. очень подходящая лошадь. но хитрожопая. я это тоже заметила :)
Развлекаемся с Бьянкой в бочке.


К нам пришли гости с фермы.выхожу и думаю откуда у нас столько баранов :)

В лесу пошли грибы.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Какие успехи.Вумный детинка.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

А не вумные в природных условиях не выживают. Это не ч/к с 20-и коленной родословной. которому и овес пережевывать будут, лишь бы скакал. :D
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Бьяно написал(а):
К нам пришли гости с фермы.выхожу и думаю откуда у нас столько баранов
Прикольно. :D Оль, а как ты их с огорода потом справадила? (надо было не теряться и шашлык заготавливать))))
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Лана(Аламейда) написал(а):
А не вумные в природных условиях не выживают. Это не ч/к с 20-и коленной родословной. которому и овес пережевывать будут, лишь бы скакал. :D
Так они и не для этого.Жизнь колхозная им и не нужна. И стоят других денег.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

luna2007 написал(а):
Прикольно. :D Оль, а как ты их с огорода потом справадила? (надо было не теряться и шашлык заготавливать))))
Ир они не на огороде. они около бочки табунились с нашими. наших загнали и те ушли. а на счет шашлыка мы подумали. но жалко стало :)
Лана(Аламейда) написал(а):
. которому и овес пережевывать будут, лишь бы скакал.
Не я овес пережевывать не хочу. меня и так все устраивает :)
птуся написал(а):
Какие успехи.Вумный детинка.
Спасибо Ларис. парень правда такой. людей любит. любопытный. очень хорошо хозяев знает. другим без хозяев не дается. а сегодня Эля на Бьянке ездила. ну они раньше меня с поля ушли втроем. Вот иду домой и смотрю. а Серебряный меня на повороте ждет.к дому не идет. дождался и мы пошли вместе. Эля даже говорит. Мам как здорово. он тебя ждет :)
А у нас прямо какой то набег бабочек. прям. все белым бело. снег из бабочек :D .
Эля. Серебряный и бабочки.


Я показываю язык. а на голове у меня бабочка :) .
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Идиллия после мытья.

Решили попрыгать.Эля.

Ну и я.
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Ой, Оль, сколько бабочек :shock: Очуметь просто)))
Какой Серебрянный молодец-прям ждет тебя! Прям верный конь)
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Да, боярышницы очень много в этом году. У нас меньше - но все равно все лужи в бабочках!
 
Re: Бьянка-моя сила и Серебряный Ветер-моя нежность.

Лана(Аламейда) написал(а):
Да, боярышницы очень много в этом году. У нас меньше - но все равно все лужи в бабочках!
Спасибо Светлан. я не знала. как эта бабочка называется. значит боярышница.
luna2007 написал(а):
Ой, Оль, сколько бабочек :shock: Очуметь просто)))
Какой Серебрянный молодец-прям ждет тебя! Прям верный конь)
Ир их тучи. Верный конь вчера чудил. только похвалишь.как что нибудь случится. проверял меня на прочность. задком поворачивался и пытался ножкой помахать. получил чембром по попе. так что парень тоже с характером. правда это мне кажется его детские игры. с Бьянкой то не поиграешь. она дама серьезная и имеет очень весомый авторитет в их маленьком обществе. остаются собаки. овцы и козы. но они скучны. а вот я наверное вариант веселый. не угадал :) я играть не люблю. А вот Бьянка напротив ведет себя сейчас достойно пока.
птуся написал(а):
Словно снег пошел.
Ларис снег из бабочек. это красиво. главное что бы снег из гусениц не пошел :) всех ползущих не люблю.
Поскакушки.

Фотки больше не грузятся. а так у нас дождь. лошади пасутся. мы ездили в Углич на предмет покупок для ремонта и печи. ходили с лошадьми на поле. ну вот и все пока :) .
 
Сверху