Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка- и Серебряный Ветер. Куплю б.у седло уневерсалку

Tinwe написал(а):
Могу предложить чёрно-рыжее седло в хорошем состоянии .
Цена 8000 тысяч.
Я написала вам в личку. Спасибо.
FreeStyle написал(а):
Благо общаюсь с похожим жеребцом.
Удачи вам с вашим подопечным.
FreeStyle написал(а):
Еще мне кажется, у вас свой путь
Длинный он у меня какой то. конца и края нет. хорошо. что пока не тупиковый :)
FreeStyle написал(а):
Насчет чувств у животных вы, на мой взгляд, правы
Это пока точно ни кто не знает хотелось бы. чтобы было так.
FreeStyle написал(а):
Огромное спасибо за пожелание. дай то бог всем нам удачи.
Ну вот я так и знала назвался груздем. полезай в кузов. это я про скорость. что я от нее удовольствие получать начала.
Бьянка мне с Серебряным сегодня устроили тест драйф. С утра эти два засранца были в ударе. шумно вели себя проснувшись и откушевши овса с яблоками. Бьянка открыла дверь. спокойно развязав веревку. надо ей амбарный замок на дверь вешать :twisted: Ну думаю. путь на свободу друзья у вас. выйдет через работу. Пошли. Слава еле допер жереба до поля. тот прыгал. бегал. и рвался. Поехали. летит во круг нас как псих. на галопе резкие повороты в кусты. туда сюда. хвост загнул. как араб. если он так будет под седлом себя вести шею точно сломать можно. Ну поехали к дому. он как на обгон и карьерищем. Бьянка все списав на стадный инстинкт. самой же наверное хотелось скорей от работы отделаться. понесла за ним. Летим. мне не страшно. одна мысль скользко. три поворота. лишь бы не свалилась. бросила я стремена. повод. тянуть смысла нет. только хуже и лечу с ними. У дома Тани тормознули. ну вот тут я решила провести воспитательный процесс. если кто то хочет поскорее отлынивать от работы. работа его накроет в двойне. Развернула и заставила сначала галопом пройти. ну если им так хочется побегать. потом рысь и шаг. горочки. на обратном пути сокращенный галоп. рысь. шаг в сборе. Лошадки присмирели. больше не баловали и поэтому пошли пастись.Давненько разносов не случалось. ну не чего уже не так страшно :)
Кухню оклеили. осталось мебель переставить и на конец в доме будет чистота и уют. Слава даже забеспокоился за мое психическое здоровью :) . ношусь. как электровеник.работаю не покладая рук. ну наконец то я устала. впереди поездка в Москву и долгие дни лени.
 
Re: Бьянка- и Серебряный Ветер. Куплю б.у седло уневерсалку

Мой гулял сначала на шлее, когда выходили в поле, имитировал нападение, мог даже ударить передом, но это была скорее игра, потому что видимого повода для агрессии не было. В итоге помог мерин с нашей конюшни, он парню вправил мозги как следует, и теперь он его побаивается. Гулять стал на свободе, водить стало легче :) вообще стал гораздо спокойней.
 
Re: Бьянка- и Серебряный Ветер. Куплю б.у седло уневерсалку

Оль, а я завидую тем, кто не бится вот так нестись. Никак не могу перебороть в себе страх. Да и фантазия у меня буйная)
На Севере Москвы: на П-Разумовской "В седло" (если не путаю), на Савеловской "МКМ", платформа Окружная "Гандикап", ещё в Медведково был Кони и Пони (вроде бы).
Можно поискать базу, где все магазины перечислены.
ПС. Жаль, что на Эквирос не попадаешь.
 
Re: Бьянка- и Серебряный Ветер. Куплю б.у седло уневерсалку

luna2007 написал(а):
Оль, а я завидую тем, кто не бится вот так нестись. Никак не могу перебороть в себе страх.
Не завидовать не надо, страх это не плохо, он не позволяет нам делать глупостей. Скорость то я уже не боюсь, а вот что не управляемая кобыла может навернуться, буду бояться всегда, поэтому стараюсь избегать разносов, но от этого не застрахуешься.
Ир спасибо за магазины, на счет Эквироса и мне жаль.
FreeStyle написал(а):
Гулять стал на свободе, водить стало легче :) вообще стал гораздо спокойней.
Мой наоборот на свободе более наглый. да и огороды в опасности, потом скандалы начнуться.
Бьянка его то воспитавает, еще как воспитавает :)
А у вас дневника нет. почитать :?:
Кабачок блин.

Грустный Серебряный.

Грустим оба, раставание.

Вчера собрала два ведра грибов и ночью поехала в Химки. Вечно я создаю себе проблемы в езде,то ночью в ливень, то ночью в снегопад, а сегодня в туман, но как бы там не было я дома.
 
Re: Бьянка- и Серебряный Ветер. Куплю б.у седло уневерсалку

Серебряный тут чем-то на араба похож :)
Дневника пока нет, т.к. времени на него мало, может, появится позже.
Хороший кабачок. :)
 
Re: Бьянка- и Серебряный Ветер. Куплю б.у седло уневерсалку

Два ведра грибов :shock: Класс!
С приездом домой!!!!
 
Re: Бьянка- и Серебряный Ветер. Куплю б.у седло уневерсалку

Грибы.... Мне что ли сходить завтра? Правда, здешние места не знаю совсем.
 
Re: Бьянка- и Серебряный Ветер. Куплю б.у седло уневерсалку

Лана(Аламейда) написал(а):
Грибы.... Мне что ли сходить завтра? Правда, здешние места не знаю совсем.
Светлан сходи, места это не важно, только далеко не забирайся. я вообще грибы- белые, подберезовики и подосиновики набрала кучу. далеко от обочины не отходя и два ведерка маслят на поле рядом с соснами. Маслята мне очень понравились жареные.
luna2007 написал(а):
Два ведра грибов :shock: Класс!
С приездом домой!!!!
Ирин спасибо, я уже много чем затарилась, осталась амуниция и для машины шпаклевка. Вчера в Леруа и в Ашане с пробками провела часов шесть, но меня это порадовало, соскучилась я по толпе :) .
FreeStyle написал(а):
Серебряный тут чем-то на араба похож :)
Дневника пока нет, т.к. времени на него мало, может, появится позже.
Хороший кабачок. :)
Да кабачки просто огромные. Жду с нетерпение дневник. Серебряный мне тоже иногда в некоторых ракурсах арабченка напоминает, у меня картина на стене белого араба весит, вот я их иногда сравниваю :) Правда мне все равно на кого он будет похож, мне он нравится и просто, как Башкиренок :) .
 
Re: Бьянка- и Серебряный Ветер. Куплю б.у седло уневерсалку

Лешик вчера на полтора часа в лес сьегал,ведро грибов.
Свет,у нас знакомый ходил .Около бетонки нет,после Рогачево(в сторону Москвы) -есть.
Оль,с возвращением в родные пенаты.Хорошего времяпрвождения.
А по поводу " боюсь носиться" -лечится лишь только этим самым носиться.Лошадку надо иметь специальную :lol:
 
Re: Бьянка- и Серебряный Ветер. Куплю б.у седло уневерсалку

Я вчера тоже грибов набрала. Один подберезовик и кучка шампиньонов. От похода в лес за грибами меня один только фактор останавливает: с ними же надо будет что-то делать!
 
Re: Бьянка- и Серебряный Ветер. Куплю б.у седло уневерсалку

птуся написал(а):
Оль,с возвращением в родные пенаты.Хорошего времяпрвождения.
Спасибо Ларис, вчерашний день полностью перечеркнул мое приятное времяпровождение. теперь оно будет не приятным :)
Сегодня правда я купила седло, а вчера много чего другого конного, это радует.
Лана(Аламейда) написал(а):
с ними же надо будет что-то делать
Отварить, засолить или заморозить, морозить можно и сырые, а зимой с картошечкой вкусненько однако :)
FreeStyle написал(а):
Интересное о грибах
Вот всей стране галюциногенные грибы прописать, это то что доктор прописал просто :) . А то, то что здесь творится, как говорится без стакана не разберешь, ну думаю грибочки то. они пополезней алкоголя будут, натуральный продукт однако, а там глядишь, как в Голландии и коноплянные побеги по полям вместо застроек пойдут :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Спасибо Надежд огромное.
Вот сижу и думаю доеду ли я до лошадей, на чем и как, или не судьба.Товара набрала с полтонны, собак на автобус не пустят. блин чертова коробка, нужно покупать нормальную машину,меня наконец то коснулся матереалтный кризис. писец :twisted: .
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Оль, поздравляю с покупкой седла! Фотки будут?

И не отчаивайся! Все наладится!
А вот машина-это вещь очень необходимая и должна быть надежной. Сейчас в кредит можно недорого новую взять.
Удачи!
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Да-соглашусь с Ирой.Тем более если альтернативного удобного транспорта нет.А кризис рано или поздно преодолеешь!Не переживай.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

птуся написал(а):
Да-соглашусь с Ирой.Тем более если альтернативного удобного транспорта нет.А кризис рано или поздно преодолеешь!Не переживай.
Постараюсь преодалеть конечно, деньги это дело наживное из за этого я особо не парюсь :)
luna2007 написал(а):
Оль, поздравляю с покупкой седла! Фотки будут?

И не отчаивайся! Все наладится!
А вот машина-это вещь очень необходимая и должна быть надежной. Сейчас в кредит можно недорого новую взять.
Удачи!
Спасибо Ир потом сфоткаю, седло мне понравилось, оригинальное такое , кожаное комбинированое, подушки мягкие, точно лошади ничего не натрешь.
Машина да, кредит нет, не люблю быть должной, у меня есть чуть чуть денег, вот у Славы в этом году жопа с заказами, мы хотели чего получше на пополам, может на следующий год, летом, до весны и на автобусе поездию. Склоняюсь к французу, автомат, меня в город на механике выпускать нельзя, я так трогуюсь :twisted: . Вообщем механник из меня может выйте не плохой в тачках чуть -чуть шарю, а водитель хреновый, честно не мое это.А Фольца оставлю как память, может позже, когда материальное положение улучшется буду по чуть чуть востанавливать, просто на него уйдет не меньше чем на новую машину, одна коробка стоит не менее 30 тыс, плюс кузовные работы, плюс покраска, плюс резина и диски, укатала я парня за 6 лет неприрывной службы с авариями и раздолбанной дорогой.
У меня сейчас одна проблема, как перевести товар и впервую очередь собак, не в автобус не в такси нас таким табором не пустят, дом меня не отпускает :) . Вот ведь доехала хорошо, а как доехала и начилось, все сломалась резко :) Блиин, я бы тут и месяц потусовалась, мне тут нравится, горячая вода :) общение, а вот лошади :(
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Что касается машины, то для меня лучше япошки нет. Только они способны терпеть так долго издевательства над собой. Только по нашему бездорожью - полный привод. А фольца, как разбагатеешь, поставишь к Иришкиному мужу. И будет тебе счастье.
Что касательно Славы - это там у Вас заказов нет, тут - только поворачивайся. Вот у меня печки до сих пор нет. Если в цене сойдемся (мне сегодня столько озвучили... , может, оно, конечно, и стоит, но у меня такой суммы нет, что мне пополохело.) И будет нам обоим счастье.

Только жить у меня, сама понимаешь... Вместе с собаками - кошками, цыплаками. :D
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Ну, кто еще чего нашел? :) Был в Ильменском заповеднике, чего-то совсем мало грибов, но вот один белый очень даже ничего
5p4y0bh3.jpg
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

FreeStyle написал(а):
Ну, кто еще чего нашел? :) Был в Ильменском заповеднике, чего-то совсем мало грибов, но вот один белый очень даже ничего
Белый красивый очень. у нас грибов туча. куда не плюнь в гриб попадешь. они мне даже надоели. около дома моховики растут. в ста метрах подосиновики и подберезовики. ну и белые попадаются.
Лана(Аламейда) написал(а):
А фольца, как разбагатеешь, поставишь к Иришкиному мужу. И будет тебе счастье.
А там автоматы перебирают :)
Лана(Аламейда) написал(а):
Что касательно Славы - это там у Вас заказов нет, тут - только поворачивайся. Вот у меня печки до сих пор нет. Если в цене сойдемся (мне сегодня столько озвучили... , может, оно, конечно, и стоит, но у меня такой суммы нет, что мне пополохело.) И будет нам обоим счастье.
Светлан. ты просто напиши. что ты хочешь. скинь картинку. он посмотрит. скажет сможет ли такое сделать и цену назначит. сейчас у него пока два заказа. Жить то понятно у тебя придется на время печки.если пустишь. вот только одна загвоздка. машины у нас больше нет. а шестерка без документов. конечно можно сделать. но я ее покупала для езды по нашем колхозу и страховку не делала и на учет не ставила. Во общем завтра поговорю с ним.сейчас он спит.а с тебя фото твоей мечты тогда. Светлан если можешь цены ваши на печки в личку скинь. мне просто интересно. Я сейчас примерно напишу цены его. Кирпич и половые доски если нужны. это покупаешь сама. мы брали дорогой кирпич на нашу печь вышло около 15 тыс с доставкой. плюс литье. это ты сама выберешь. цены там разные. Фундамент можно сделать даже из толстых досок. плюс кирпич. можно один кирпич. но обычный не печной. он дешевле. может где старый можно раздобыть. пойдет любой. Итак цены работы фундамент и пол подогнать 5 тыс. печь голландка. как у нас .с плитой. сушилкой. если хочешь можно встроить духовой шкаф 40 тыс. русская с подтопком и т.д 50 тыс.Если там еще какие модификации печек. я просто не знаю. здесь все делают в основном местные жители русские печки. т.к как варят творог и т.п. А дачники делают голландки. мы себе сделали голландку. маленькая удобная. теплая. на дрова экономная. литье у нас обошлось на 7 тыс.. но мы взяли красивую дверь со стеклом.она вот одна 3.5 тыс. все остальное дешево. Песок и глина у нас бесплатно. думаю и у вас какие нибудь места с этим сырьем найдутся :)
Ну вот проблему я решила. мой верный друг Фольц. завелся. с третьего раза не заглох. при втыкание скорости и мы потихоньку поехали. самое главное было не тормозить ибо при торможение. машина вся вибрировала и глохла. самое главное было проехать Сергеев посад. ехала я просто глухой ночью. но светофоры в количестве 16 штук изрядно портили нервы. как мы их с Фольцем угадывали известно одном богу. он довез меня. маму и собак.седла и рубероид с продуктами у него просто при сбросе газа отсутствует торможение коробкой или двигателем. не знаю чем. но катишься как на нейтралке. скорости переключаются с таким грохотом. но он нас довез. а сейчас он стоит и с него опять течет масло. только ведь прокладку поменяли. приехала а у шестерки потекла помпа. но это легче. настроение у меня. как то не очень. я к технике. как живым организмам отношусь :( . Но надо делать дела. кое какие не доработки по ремонту остались. с лошадьми заниматься очень надо. Я уже два дня на них поездила. буквально заставляю себя сесть в седло. а потом сев остаюсь довольна. Правда здешняя Санта Барбара осточертела. не писала я никогда. то что здесь происходит. но честно. происходит здесь жесть. но свои мозги как говорится другим не приставишь. жалко. что мама все это видит. да и у меня нервы уже сдают. Ну ладно. о хорошем. погода установилась. грибов море. в доме чистота. у Славы заказы. а животные прелесть. если бы не Фольц. думаю я была бы самым счастливым человеком :) .
Бегаем.


И прыгаем.


Прячемся за рулоном.
 
Сверху