Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

А я вчера после долгого перерыва из-за работы рискнул погонять Снежка на корде. Удивило и обрадовало, что конь настроен на диалог. Правда, аллюры по команде еще меняет с опозданием, но мы над этим будем работать :) благо нас теперь трое. А так умный и добросовестный мальчик, ттт.

1260582.jpg

Фото башкиров поищу.

А еще у нас море клещей, все здоровые, розовые и голодные и никак не собираются в зимнюю спячку, щас возьму Бутокс и поеду крокодилов обрабатывать, вчера бегал по лесу за крокодилами, звери поймались, но принес двух голодных жуков, одного на свитере, а другой зараза по ноге полз, но мы заставили их об этом пожалеть.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Оль, ты куда опять пропала? Напиши хоть как дела, чего у вас нового?
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Ну, вместо хозяйки дневника я не стану рассказывать, как идут дела, она сама расскажет, когда будет время. Хочу её поблагодарить за то, что она позволила мне пофотографировать, и ещё раз попросить прощения, что я без предупреждения свалился как снег на голову.

Очень хотелось посмотреть, как живёт снайповский башкир -- Серебряный Ветер. Так вот, он просто отлично живёт.
Серебряный -- замечательная фотомодель а вот я херовый фотограф Поскольку я в очередной раз ошибся с настройками, придётся фотографии долго приводить в божеский вид. Надеюсь, что смогу сделать пару десятков более-менее нормальных фоток (как я и говорил), и можно будет их смотреть здесь или на Яндексе.

Пока вот фотки из тех, которые были предварительно отсортированы.
Мордаха Серебряного.
0_97bf1_91005e34_XL.jpg

Видно, что он уже набирает силу. И в то же время он действительно утончённый жеребчик: лицо у него не аборигенное, а прямо как у элитной европейской лошади.
0_97bf2_e141f110_XL.jpg

Отличный конь. И с хозяйкой ему повезло.
0_97d36_58bec094_XL.jpg
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

doxter, спасибо вам за весточку про Ольгу! Рада, что у нее все хорошо!
Фотки оличные!!!!
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

О! мое, уральское, родное... :D ( я про коня)
Очень рад что все ок.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Ещё фотки:
Дружба:
0_97d2d_a40956ab_XL.jpg


Поклон:
0_97e88_976c7b96_XL.jpg


Портрет:
0_98550_ae6d9d6a_XL.jpg


Хозяйка территории:
0_97e87_af1ff2fc_XL.jpg
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

doxter написал(а):
Ну, вместо хозяйки дневника я не стану рассказывать, как идут дела, она сама расскажет, когда будет время. Хочу её поблагодарить за то, что она позволила мне по фотографировать, и ещё раз попросить прощения, что я без предупреждения свалился как снег на голову.
Иван. огромное спасибо вам за ваш визит. он внес в мою жизнь свежую струю и огромное удивление :) А главное вывел из депрессии. я опять стала верить в чудеса и поняла. что мне все по плечу. а крылья. которые мне подрезала судьбина. скоро опять вырастут :) .Огромное спасибо за фото.
Девчонки. спасибо. что вы меня не забыли. скажу я только одно. клиент.т.е я скорее жив чем мертв. наверное большая кошка. еще не израсходовала свои девять жизней :) шутка.
Вкратце. уж не знаю. чем я кого прогневала. но задница у меня была редкостная.
В моральном плане. просто огромная проблемища с моими вновь приобретенными родственниками. по этическим соображениям об этом я писать не буду. но достали меня братцы и сестры. отцы и дети. так. что хоть коневоз вызывай и беги :) . Помог мне тот человек. которому я не хотя и не думая о последствия испортила жизнь. просто однажды поругавшись с ним и встав на сторону своих так называемых родственников. теперь я просто обвязана исправить свою ошибку и помочь ему. но как :(
В материальном. но что же. я уже писала Фольц приказал долго жить. пока средств нет его восстанавливать. это конечно меня по сей день мучает.ибо люблю я его. как живого. мы с нем огонь и воду. но была шестерка. Так вот. на всей скорости меня занесло и впечатало на ней в штабеля леса. она правда ездит. но как и как выглядит.жесть :(
Но и этого было мало мало злому року. остались у меня лошади. но не могу я без крыльев.а крылья у меня только на лошадях и машинах распахиваются.ну вот. дернул меня черт. залезть на Бьянку без седла в дождь.Очень глупое и очень хреновое падение. Сильный ушиб позвоночником. плюс растяжение. третью неделю в постели. живой труп. боль запредельная. лошади как бомжи. я как бомж. дом далеко от идеала. вот в таком состояние. нас и застал Иван. Но к счастью я пошла на поправку и уже могу сама и голову помыть и посидеть и лошадям вкуснятки дать и даже на улицу прогуляться. но до поездок верхом. как до Китая раком. но что же мы сильные. мы справимся :)
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Оль, слава Богу, что все налаживется!! Выздоравливай и больше не болей!
И выходи на связь почаще, не проподай)
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Оль, себя надо беречь! Я это давно усвоила. Итак на нашу ж... приключений насыпется - мама не горюй! Если бы одни были..., а то - зверье. И кому нужно кроме нас-то? Вот я давно с этих позиций живу.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Оль, у тебя задница как магнит, притягивающий неприятности!!! Тебя вообще без присмотра оставлять нельзя!!! Напиши мне в личку про своих "родственников". Кто этот человек?
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Помоги вам Господи. Вы чудесный человек и у вас все получится.

zngmWkdU.jpg
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Выздоравливайте быстрее!
Всё у вас образуется. И лошади вас ждут:
0_98747_8a3c70b5_L.jpg
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Н-дя...Выздоравливай,смотри чаще на отличные фото и пусть все будет хорошо.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

luna2007 написал(а):
Оль, слава Богу, что все налаживется!! Выздоравливай и больше не болей!
И выходи на связь почаще, не проподай)
Спасибо Ир. хорошо. только писать не чего. я же оторвана от всех дел. одна рутина. кровать. кровать и еще раз она. даже с ветряными мельницами не поборешься :)
Лана(Аламейда) написал(а):
Оль, себя надо беречь! Я это давно усвоила. Итак на нашу ж... приключений насыпется - мама не горюй! Если бы одни были..., а то - зверье. И кому нужно кроме нас-то? Вот я давно с этих позиций живу.
Я себя берегу.даже очень берегу. это не я такая. это жизнь у меня такая :)
lelia35 написал(а):
Оль, у тебя задница как магнит, притягивающий неприятности!!! Тебя вообще без присмотра оставлять нельзя!!! Напиши мне в личку про своих "родственников". Кто этот человек?
Ну что делать Лель. другую увы не пришьешь.
Ален писать это можно пол жизни. я лучше потом расскажу про Санту-Барбару. здесь хрени серий на 1000 наберется. Вкратце родственники- Слава чудил. ох как чудил. Ну и Света. это вообще жесть. в мою голову даже стали закрадываться мысли об осеннем обострении. ну да бог им судья. от добра добра не ищут.
А человек Женька-Ежик.Да и другого Женьку тоже жаль. ну Светкиного мужа. потом подробности расскажу.ну а про детей вообще промолчу :( :oops: .
Langolier написал(а):
Скорейшего выздоровления!
Надежа спасибо.
FreeStyle написал(а):
Помоги вам Господи. Вы чудесный человек и у вас все получится.
Огромное спасибо. я не чудесный человек. я вспыльчивый и совсем не имеющий хитрости человек. от этого все мои проблемы :(
doxter написал(а):
Выздоравливайте быстрее!
Всё у вас образуется. И лошади вас ждут:
Спасибо Иван. ко мне если можно на ты. а вот что лошади меня ждут. это правда.
Тут у меня. даже плохая мысль в голове поселилась. признаюсь честно. продать Бьянку. а с Серебряным в Москву поехать. если его мериновать. то путь на любую конюшню открыт. с Бьянкой же везде жопа. Потом я подумала и поняла рука не поднимается.
Если честно то я впервые на столько сильно не знаю. что мне делать. да и совета спросить не у кого. друзей близких рядом нет. что бы все рассказать и что бы совет дали. во общем я приехала окончательно :oops: .
птуся написал(а):
-дя...Выздоравливай,смотри чаще на отличные фото и пусть все будет хорошо.
Спасибо Ларис. я надеюсь. правда в одном я сама виновата. ни когда не стоит нарушать свои принципы. а я нарушила один и вот результатец :twisted: .
Ладно писать мне вроде как и не о чем. точнее написать то есть о чем. но такие вещи я считаю лучше при себе оставить. слишком уж все грязно. вот слегка выговорилась полегчало. поэтому пойду сейчас к вам в гости. в ваши дневники. любоваться фотами и слушать рассказы о ваших питомцах.
 
Сверху