Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

FreeStyle написал(а):
Фото не очень хорошие из-за погоды.
Неважно. главное. что вы радуете меня фотками. мне честно. так хочется пофоткать своих. Обязательно. что бы мне не стоило. но 12 декабря я выберусь в Химки. ведь будет мой любимый праздник. наше общие День Рождение с мамой. когда была жива бабушка. оно у нас было одно на троих. ведь все мы родились в один день. Собирались все бабушкины сестры. самые хорошие и добрые бабушки на свете. А к чем это я . а это к том. что надеюсь я добирусь до фотика.
FreeStyle написал(а):
Я в чем-то максималист.
Я как не странно тоже.
FreeStyle написал(а):
Просто думаю, некоторых людей надо останавливать, пока не поздно, или хотя бы пытаться объяснить.
Я тоже так считаю. поэтому наживаю врагов с периодичностью. а задним числом думаю. может я погорячилась и их поступки можно оправдать.
luna2007 написал(а):
Оль, наверное мы просто тебя неверно поняли. Тебе надо было выговорится, а мы ринулись давать советы. Извени.
Но знаешь, я тебя прошу, если тебе хоть немного становится легче после того, как выговоришься, пиши обязательно!
Langolier написал(а):
Согласна с luna2007 на все сто.
Дневник на то и есть, чтоб писать все. Так, что лучше не молчи,а в иной ситуации лучший вариант- это выговориться.
M&M'c написал(а):
И я с вами согласна!
Ладно буду писать девушки :) . я против советов. как раз ни чего и не имела. Меня немного покоробил пост Клюквы. просто я не разу не жаловалась именно на финансовое состояние. я не люблю расписывать. как и сколько я тружусь. а то что я сидела без денег. то мне просто не на чем было доехать до сберкассы. Ну и как бы может я не правильно поняла этот пост. но мне показалось. что Свету посчитали бывшей его сожительницей и мы как бы делим мужика и я страдаю. ломаю себя и терплю насилие. что ли. Ну это просто не так. да я в нем разочаровалась. да мне даже хочется его прибить. но я борюсь со своим гневом :) . но вот страданий у меня нет. страдаю я от своих травм и от того. что мне прям сейчас хочется послать его на х...простите и уйти. но я думаю. как бы лучше сделать для лошадей. Во общем у меня идет не шуточная борьба внутри себя между ненавистью к нему и любовью к лошадям.
Я никогда не писала . что со мной случилось 17 лет назад. но то что со мной случилось. я не пожелаю и врагу. Но тот человек. который мне подпортил жизнь.вкратце я скажу это было двойное. очень жестокое и подлое предательство от очень близких мне людей сказал такие слава. я их запомнила на все жизнь. они как бальзам на рану. Слова- я думал. ты слабая. я очень ошибся. ты как сталь и сколько тебя не гни. ты распрямишься и дашь такую отдачу. Я распрямилась. но все последующие 13 лет мне пришлось забыть мечты. свободу и отдаться полностью зарабатыванию денег. отдавать долги и исправлять ошибки. Потом у меня появилась Бьянка. затем Серебряный и это лучшее. что есть у меня в жизни. не считая мамы и дочери и я банально не хочу трястись за свою шкурку. устраивать свою не путевую жизнь. а их спихивать куда ни будь. они просто должны быть рядом. по крайней мере до тех пор. пока я буду жива и относительно здорова. Если я тогда не испугалась и не сломалась. то сейчас я буду тоже бороться. просто нужно время. честно я очень устала и морально и физически.
Сегодня Света ездила на Бьянке. а я чистила денники. пока чистила. она вернулась. кобылу запихнула в леваду. а Серебряного попросила Ваньку убрать в леваду. Я чего то приболела и решила попить чайку с малиной. Света присоединилась. Ваня с Женей извлекали Фольц из грязи. в которую я его загнала в надежде. что вдруг он поедет и отвезет меня в сберкассу. Смотрю в окно. а деловой Серебряный. идет по дороге к ферме удаляясь от дома и пощипывая травку. Я за ним. догнала. вернула в родню леваду. прочитала речь о вреде хождения по дороге. он вообще почему то любит ходить в развалочку по асфальту :) блин любитель цивилизации. природный грунт его видите ли не устраивает. Тем временем ребята поддомкратили Фольц и подложили доски и командают выезжай. мы подтолкнем. Езжай короче тихо до середины доски. а дальше газуй. резко заруливай и выезжай на асфальт. Да говорю. он может и не заведется или заглохнет. как скорость всуну. ты пробуй. Фольц завелся. не заглох. я доехала до середины доски. газанула. юзанула. под дикие крики Давай. и с большой уверенностью. что меня толкают. выехала на асфальт. кстати он едет. только при торможении. весь вибрирует и хочет заглохнуть. его надо сразу на нетралку ставить. во общем. там точно гидротрансформатор. а не вся коробка гакнула. Но вот я долго смеялась. когда эти засранцы. мне сказали. что даже машину не толкали. а стояли и смотрели на меня руки в боки. как . я красиво юзанула по грязи. Да зачем тебя толкать мол. тебе главное громко крикнуть Давай. а дальше ты сама все сделаешь. Вот. так я и сама себе. хочу крикнуть- Давай Ольга.давай.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Держись, Оль!!!!!! И приезжай!!!!!!! Я тебя очень жду!! Я потеряла твой номер телефона, скинь мне его смс или в личку..
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Бьяно написал(а):
FreeStyle написал(а):
Фото не очень хорошие из-за погоды.
но мне показалось. что Свету посчитали бывшей его сожительницей и мы как бы делим мужика и я страдаю. ломаю себя и терплю насилие. что ли. Ну это просто не так. да я в нем разочаровалась. да мне даже хочется его прибить. но я борюсь со своим гневом :) . но вот страданий у меня нет. страдаю я от своих травм и от того. что мне прям сейчас хочется послать его на х...простите и уйти. но я думаю. как бы лучше сделать для лошадей. Во общем у меня идет не шуточная борьба внутри себя между ненавистью к нему и любовью к лошадям.
.

Ольга , правильно ты поняла . Только то что Света его дочь , а не бывшая сожительница сути не меняет .
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Так прям как то написала, что я себя тоже увидела в твоих словах. Мне кажется, по нашей жизни очень много сильных людей вокруг стало.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Оль, желаю тебе починить машину и доехать в Химки к 12 декабря!
И ещё, что б твоя внутренняя борьба поскорее закончилась и началось "светлое будущее")
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

M&M'c написал(а):
Так прям как то написала, что я себя тоже увидела в твоих словах. Мне кажется, по нашей жизни очень много сильных людей вокруг стало.
Сильных много и почему то среди женского населения. Может мне просто так не везло. но мужчины ко мне липнут постоянно слабые и не умеющие отвечать за свои поступки и слова. а вот друзья мужчины мне попадаются сильные личности. но они почему то всегда только друзья.
Одно радует я не влюбчивая и друзья мне важнее любовных отношений :) хотя может это и не правильно. но вот такая я и меня не переделать.
Клюква написал(а):
Ольга , правильно ты поняла . Только то что Света его дочь , а не бывшая сожительница сути не меняет .
Нет. суть как раз меняет. просто трудно по инету объяснить и какая я и какой он и какие дети и какие отношения. Люди то разные может если. кто нас и узнает вблизи и выслушает его. то может наоборот сделают его не винной жертвой. а про меня скажут. ну и стерва :)
Все люди разные и одни и те же ситуацию могут принять по разному даже зная людей. а уж по интернету и вовсе не поймешь. кто чего стоит. Единственное я поняла я люблю жить на своей территории. где я сама себе хозяйка. собственно я ни когда и не у кого не жила.чужой дом. это чужой дом. меня это давит.
lelia35 написал(а):
Держись, Оль!!!!!! И приезжай!!!!!!! Я тебя очень жду!! Я потеряла твой номер телефона, скинь мне его смс или в личку..
Я Лель держусь. я уже давно переболела. я приеду скоро и ты придешь обязательно и ко мне на День Рождения и мы чудно посидим. Вот обещала ко мне в гости заехать и нет тебя. в конце концов мы могли бы с ночевкой ко мне в дом уехать.
А телефон здесь выложу. у меня теперь другой может кому пригодится 8 962 211 06 26.
Ну вот простуда у меня еще больше разыгралась. насморк и кашель замучил. но все равно все покормлены. почищены. на улице морозец.У овцы очень огромный живот. не ужели скоро родит. у меня уже первые покупатели на ягнят есть :) .
Так как я теперь свои проблемы решаю сама. хотя трактор у Славы с батюшкой теперь на двоих благодаря мне :(. вот не могу я себя простить за тот поступок. Но их услугами пользоваться и просить что то не хочется. мне нужно перевести сено и я пошла к Ежику. ему тоже нужно сено. Женя был третий в их владение трактором. именно он его нашел. сторговался и документы оформлял и трактор до ума довел и благодаря всем нашим ссорам и Славиному предательству. остался без работы и без трактора. Вот себя я не могу простить. что не хрена не разбираюсь в людях и заняла позицию Славы и Светы.К моему удивлению. Ежик пошел к соседу. договорился с ним на счет трактора. только бы он завелся. а так сосед нам его даст. потом позвонил мужику у которого лежит мое сено. я даже и мужика этого не знаю. я деньги дала. а Слава у него купил. договорился что заберем. Когда я спросила на счет солярки. он махнул рукой. потом посчитаем сколько сожжем за два заезда за моим и твоим сеном. а потом ему деньги отдадим или солярку купим. только с тебя помощь Ванькины руки на погрузку. я ему помогаю грузить. он мне. ты даже можешь не участвовать. Я решила поучаствовать. так как сено мое. и лишний раз я просто удивилась и убедилась. что в чем то я человек умный. а вот. что касается умения разбираться в людях дуб дубом.вечно ловлюсь на жалостливые. слезные речи. Теперь если все будет нормально и трактор заведется. то в понедельник. я наконец то увижу часть своего купленного сена :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

luna2007 написал(а):
Оль, желаю тебе починить машину и доехать в Химки к 12 декабря!
И ещё, что б твоя внутренняя борьба поскорее закончилась и началось "светлое будущее")
Не Ир я поеду на автобусе. гидротросформатор. это часть АККП и я при всех своих технических способностях :) в мотор и автомат не полезу ни когда. Я пока только с ходовой и бензонасосом знакома. А на такой машине зимой. одна и на такое расстояние я не рискну. у меня и резина черт знает какая.
Ну по идеи внутренняя борьба закончится. как я только перееду от него. а так любовь к лошадям все равно перевесит. а ненависть пройдет. как я только перестану его видеть. я не мстительна и за все и всех прощаю. лишь бы меня не трогали :) .За светлое будущие Ир спасибо. надеюсь оно у меня не как коммунизм и всю жизнь ждать не придется.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Бьяно написал(а):
Ну вот простуда у меня еще больше разыгралась. насморк и кашель замучил. но все равно все покормлены. почищены. на улице морозец
Оль, может к врачу сходить? Простуду лучше не запускать, да и противно болеть( Выздоравливай побыстрее!
Бьяно написал(а):
Сильных много и почему то среди женского населения
Мне кажется тоже, что женщины сильнее духом. Может это из-за нашей повышенной ответственности?

Слушай, Оль, а может с этим батюшкой поговорить, чтоб он на Славу как-то повлиял? Да и вообще, все ж должно быть по совести. Если только он из Настоящих батюшек.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

luna2007 написал(а):
Оль, может к врачу сходить? Простуду лучше не запускать, да и противно болеть( Выздоравливай побыстрее!
У нас Ир врачей нет поблизости. а я всегда в это время болею и ношу болезнь на ногах. спасибо постараюсь выздороветь. как говорится бог любит троицу. сначала спина. потом голова. теперь ухо. горло . нос :)
luna2007 написал(а):
Слушай, Оль, а может с этим батюшкой поговорить, чтоб он на Славу как-то повлиял?
А зачем на него влиять. мне с этим человеком все равно не жить. он поймет рано или поздно сам все. но будет поздно. А так после того. как его приложил собственный сын. дочь принимает мое сторону и все соседи больше мои друзья. чем его. вряд ли он ко мне еще раз полезет.
Я примерно знаю. что произойдет. когда я уеду. в чего превратится этот дом. кто будет здесь собираться. но мне уже его будет не жаль.каждый получает. то что заслуживает. Ир в твоем дневнике я прочитала очень прекрасную притчу. про ад. рай и предательство...
Извини за философию.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Бьяно написал(а):
Неважно. главное. что вы радуете меня фотками. мне честно. так хочется пофоткать своих.

Давайте, буду ждать.

Бьяно написал(а):
Я тоже так считаю. поэтому наживаю врагов с периодичностью. а задним числом думаю. может я погорячилась и их поступки можно оправдать.

Знаете, когда кругом руины страны, которую ты в детстве видел совсем другой, страдающие люди и лошади, а также те, кто над этим всем угорает и говорит забей и не парься (а это вовсе не смешно!), такие поступки оправдать трудно. Мне остается одно утешение - если это происходит, значит, есть какой-то высший План, значит, так надо, возможно, кто-то задумается, лишь увидев, к чему привели его действия. И только после этого изменится. Жаль, конечно, но приходится рано или поздно смиряться.
Я когда пришел в конный мир, мне со многим пришлось смиряться и многому искать оправдание, сначала получалось. Но потом, когда встретились уже определенно абсурдные вещи и совсем уже неоправданные потери, задал себе вопрос - и здесь все как надо? или кто-то просто надо мной смеется? или я просто ничего не понимаю? и тогда начал высказывать свое мнение, но было поздно, многое уже нельзя было изменить. И тут дошло до меня главное - видимо, кому-то нужно пострадать...и, к сожалению, часто хуже всего приходится тем, кто лучше остальных и душевней... Меня поразил тот факт, насколько наш и лошадиный мир похожи, везде то же одиночество, та же депрессия, только мы все это сделали себе сами, а у лошадей многое появилось искусственно из-за того, что мы не посчитались со многими устоями их мира, то есть мы их довели, хотя агрессия у них уже априори была. Вывод этот напросился сам собой, когда я случайно заехал на кумысную ферму и посмотрел, как там лошади живут. Увидел вожаков, которые защищали своих, увидел, как они ласково относятся к своим детям и вообще как они руководят коллективом, и еще много других вещей. И сравнил с тем, что видел в некоторых кск...Мне стало жутко. Мне говорили - ты чего, все так и должно быть, жеребцы такие, потому что они (тут использовались самые разные оскорбительные слова), и т. д. И других лошадей награждали не менее звучными репликами. Тут мне стало совсем хреново, я видел одно, мне говорили другое, нужно было искать какую-то среднюю величину, и тут появился Снежок. Он как раз приехал из табуна и был не как все, он был совсем другой, в нем чувствовалась свобода, и я понял, что он как и я - вряд ли с чем-то будет смиряться. Не знаю, получится ли кардинально помочь ему, но не оставляю надежду.
Я к чему все это. Главное, не стать врагом самому себе, смотреть на мир своими глазами. Сегодняшнее положение вещей в государстве таково, что не нажить себе врагов очень сложно! Или ты играешь по правилам конюшни или общества вообще, или тебя гнобят. У лошадей во многом так же! Некоторые из них именно бойцы и скорее за ними пойдут, чем они со всеми в массе побегут. И вы имеете право на свой взгляд и свое мнение, если оно подтверждается вашим опытом.

того человека, который мне подпортил жизнь.вкратце я скажу это было двойное. очень жестокое и подлое предательство от очень близких мне людей

это уже тяжелее... были подобные случаи, наверно, у каждого. Одним моим родственникам до сих пор не могут простить квартиру, хотя эта квартира перешла к ним по закону, по завещанию. Прошло уже 13 лет, а многие так и не успокоились. Есть люди, с которыми общаться вообще опасно, они могут повредить нас своей энергетикой и разрушительными мыслями в наш адрес. От таких, конечно, надо уходить.

Извините, если я разошелся, но просто хочется поддержать.

Вот такой милый парень живет неподалеку от меня в одной деревне. Вроде он башкир утяжеленный. Он и пастушеский, и табунный, и просто очень позитивный конь.

Uo4PTiQq.jpg


74p2CPbG.jpg


BOODUCTM.jpg

табун ждет предводителя :)

nQnFzx3V.jpg

с табуном

надо было выговорится

Дневники именно для этого. Пишите, будем дальше думать и решать :)
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Что-то мне подсказывает,что батюшка играет не последнюю роль в происходящем.Может я и ошибаюсь.
Но священнослужители тоже люди.Просто есть Настоящие,есть нет.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

птуся написал(а):
Что-то мне подсказывает,что батюшка играет не последнюю роль в происходящем.Может я и ошибаюсь.
Но священнослужители тоже люди.Просто есть Настоящие,есть нет.
Ларис мне тоже кажется. что он играет не последнюю роль. но не хочется плохо думать о батюшке. мало ли кто что говорит плохого друг о друге.Все кого в чем то здесь обвиняют.Вот то что я сама запуталась и стала себя как то вести не адекватно это факт. мне кажется я начинаю звереть. как моя кобыла. делая все на надрыве. Я нашла уже два дома. только хозяева не известно где и ни кто не знает их телефона. Иногда на меня находит какой то страх. вдруг я вообще уже не смогу начать с нуля.Но думаю если начну. то сразу приду в норму :) .
FreeStyle написал(а):
Извините, если я разошелся, но просто хочется поддержать.
Кирилл все нормально. я люблю слушать и читать все что люди говорят от души. пишите все что считаете нужным. любое мнение для меня важно и любое мнение я уважаю.
Спасибо за фотки. очень милое фото башкирчика с теленком.
Давно не писала. так как день мы провозились с сеном. устали и замерзли. как собаки. но вот то что я увидела наконец то все свое сено и обрадовалась. что когда его мы все перевезем. мне точно его хватит до лета. Во общем заболела я еще больше пока с этим сеном возилась. голова какая то не нормальная. не к чему душа не лежит. сплю и к лошадям только хожу. может это и есть настоящая депрессия. честно у меня такого сроду не было. Мне хочется чем то заняться. но что либо делать в этом доме не имеет смысла.Как мне все сказали зачем ты вообще все это делала. тебя все равно бы не оценили. да и спасибо вряд ли сказали. да и не нужно мне ни чего. Я просто рассчитывала на взаимную помощь. но видимо не судьба :( . ладно сама справлюсь. Ну вот и все. писать не чего. погода не летная. пойду к вам в гости.так как здесь в гости не к кому не сходишь. к кому можно было сходить. то не охота навязываться. у всех свои проблемы. зачем им я с грустным фейсом. меня привыкли все видеть веселой и энергичной. Надеюсь такой скоро и буду и еще раз прошу прощение за писанину.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Бьяно написал(а):
Я нашла уже два дома. только хозяева не известно где и ни кто не знает их телефона.
Оль, в Сельсовете всегда есть адреса владельцев домов. Если даже нет телефонов, можно послать телеграмму с предложением купить их дом.

Знаешь, сейчас читаю тебя и не понимаю. В твоих словах есть какое-то противоречие: ты говоришь, что там плохо, люди..., в гости с "грустным фейсом" не сходишь... Ну тогда это не друзья. К друзьям и "в радости, и в горе"... Но домищешь именно там. Что тебя держит именно в этом месте?
Извени, если слишком прямо. Если не хочешь, не отвечай.
Можно взять несколько деревень в радиусе 70 км от Москвы. В одной будет убитая дорога,злые и завистливые соседи, пол деревни пьяни, а вдругой все наоборот. Это я к примеру)
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

FreeStyle написал(а):
и тут появился Снежок
Интересно, а это не вы собираетесь в Останкино, на наше место?... :roll:
FreeStyle написал(а):
Есть люди, с которыми общаться вообще опасно, они могут повредить нас своей энергетикой и разрушительными мыслями в наш адрес. От таких, конечно, надо уходить.
Это точно! я вот как раз недавно столкнулась с такими... двумя сразу. И вот сейчас я убежала от туда и у меня как будто мир другой стал вокруг, голова свободнее, мысли светлее и вообще собой себя чувствую!

меня привыкли все видеть веселой и энергичной. Надеюсь такой скоро и буду и еще раз прошу прощение за писанину.
Во во! Я улыбаюсь обычно 23 часа в сутки, притом не важно кому и чему и по какому поводу. А тут как подменили.
Но у нас с тобой все получится! Не вешай нос. Очень трудно встать с колен, но когда приложишь усилия и встанешь, потом уже легко идти! Надо тока набраться сил и сделать первые шаги! :wink:
А если че, приезжай кому-нибудь у кого и с кем тебе хорошо и отдыхай душой и телом заряжаясь положительными эмоциями!
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

M&M'c написал(а):
Интересно, а это не вы собираетесь в Останкино, на наше место?... :roll:

"Нет, я лишь скромный естествоиспытатель..." (с) :mrgreen: Хотя многие говорят, что журналист из меня мог бы выйти, это без всякого... Очень хочу написать книгу о свободных и сильных лошадях, не поврежденных системой, и высказать все, но каждый раз понимаю, что это очень трудно. Снова тревожить то, что успокоилось и не болит уже.

M&M'c написал(а):
я убежала оттуда и у меня как будто мир другой стал вокруг, голова свободнее, мысли светлее и вообще собой себя чувствую!

Эт правильно :)
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

M&M'c написал(а):
Но у нас с тобой все получится! Не вешай нос. Очень трудно встать с колен, но когда приложишь усилия и встанешь, потом уже легко идти! Надо тока набраться сил и сделать первые шаги! :wink:
А если че, приезжай кому-нибудь у кого и с кем тебе хорошо и отдыхай душой и телом заряжаясь положительными эмоциями!
Спасибо. я скоро приеду и отдохну с теми.кто мне дорог. а с колен я встала. просто тяжело находится 24 часа в сутки с тем.кто тебя бесит.
дает советы. вместо помощи. ладно бы молчал :) .
luna2007 написал(а):
Оль, в Сельсовете всегда есть адреса владельцев домов. Если даже нет телефонов, можно послать телеграмму с предложением купить их дом.
Ир местных есть. дачников нет. например моего адреса там 2 года ни кто не знал. пока я не оформила временную прописку.да и так же с дачниками. там не особо идут на контакт.
luna2007 написал(а):
Можно взять несколько деревень в радиусе 70 км от Москвы. В одной будет убитая дорога,злые и завистливые соседи, пол деревни пьяни, а вдругой все наоборот. Это я к примеру
Не думаю. что это истина. на счет дорог да. а на счет остального. везде плохих и хороших людей по процентному соотношению почти одинаково :) .
luna2007 написал(а):
Знаешь, сейчас читаю тебя и не понимаю. В твоих словах есть какое-то противоречие: ты говоришь, что там плохо, люди..., в гости с "грустным фейсом" не сходишь... Ну тогда это не друзья. К друзьям и "в радости, и в горе"... Но домищешь именно там. Что тебя держит именно в этом месте?
Извени, если слишком прямо. Если не хочешь, не отвечай.
За правду не просят прощения. напротив я благодарна тебе за прямой вопрос. сейчас. я постараюсь. так же прямо ответить.
Я не сказала. что там плохо. я сказала. что я не хочу навязываться им со своим грустным фейсом. Пойми Ир я могу пойти в гости. но у всех свои большие проблемы и эти люди ходили и просили помощи у меня и чем я могла. я им помогла. я могу и к ним пойти. Они меня примут конечно . выслушают. но не чем мне помочь не смогут. так зачем это лишнее сотрясание воздуха. я просто такая. я не люблю. когда меня жалеют. а кроме жалости. мне ни кто ни чего не предложит.Вот поэтому в таком расположение духа. я предпочитаю быть одна. да я не люблю. что бы. кто то видел меня в таком виде. я никогда и не перед кем не плачу.но в этом виновата я. а не они.
Да вот перевозили мы сено и многие мне помогли и трактор достали и сено грузили. а я накрыла стол. купила выпить и мы посидели. посмеялись. Но я же не могу там остаться жить. А если быть до конца честной.вот это сказать для меня всегда было самым трудным :) мне кажется. что я почти влюбилась. просто боюсь сама себе сознаться. а когда человек мне признался в любви в очередной раз. то я просто не поверила. да и вообще послала его. хотя он мне в реале всегда помогает. Я собака на сене. не зря. это мой любимый фильм :( . но все равно у нас нет будущего. мы слишком одинаковые. мы друг за другом фразы договариваем и характеры тяжелые. во общем жопа.Да и вообще я боюсь сердечной боли. боюсь больше всего на свете :(
Но зато у меня появились дела. Ваня закрывал дверь в Фольце и стекло провалилось в дверцу. теперь надо снимать обшивку и выковыривать стекло.Надо еще понять что с битой старушкой шестеркой. мне кажется. что это не мотор. как мне сказали мужики. а стартер. А Серебряный сгрыз пол левады. но леваду я им уже выправила. так что будьте осторожны в своих желаниях они могут сбыться :) Вообще Серебряный хитрый парень :) каждый день чего нибудь да придумывает.где достать жрачки и что бы ни кто это не узрел. сейчас они пасутся. трава пока есть. а вчера мы с ним в деннике потренировались с поклонами. нравится нам это. Грунт фиговый. надеюсь я выздоровею к тому времени. когда ляжет снег и сяду в седло. а пока что то плоховато мне. боюсь в обморок упасть. Голова кружится что то и упадок сил и кашляю. так что аж Ванька пугается и хочет сослать меня в больницу.
Так что не желайте мне ни чего. пожелайте только здоровья. будет оно у меня и я горы сверну. я обещаю :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Оль, от всей души желаю тебе ЗДОРОВЬЯ! Поправишься, сядешь в седло и все у тебя будет хорошо!
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

luna2007 написал(а):
Оль, от всей души желаю тебе ЗДОРОВЬЯ! Поправишься, сядешь в седло и все у тебя будет хорошо!
Спасибо Ир. Я сегодня почувствовала себя в очередной раз главным механиком. сначала я покрасила крыло. благо погода позволяла. да я почувствовала себя лучше. только кашель все равно достает. Потом я разобрала дверь. оказывается. что бы снять обшивку нужно весь мозг сломать. но я это сделала :wink: . вернула стекло на место. оно выпало из креплений. но не разбилось. ну одеть обратно обшивку. присоединить провода. прикрутить ручки. это уже было просто. а уж найти предохранитель на 15А. заменить на сгоревший и порадоваться вновь работающими дворникам. это пара пустяков. как меня радует возня с машинами. это слов нет. Даже этот придурок мне не испортил настроение своей выходкой. хотя нанес именно ущерб машине. чем то и зачем то врезал ей по капоту и оставил вмятинку. Ну вот честно его выходки от бессилия уже начинают просто раздражать. ведет себя как истеричка. но думаю мне в реале скоро придется идти к участковому. просто за машину и конечно лошадей. я в порошок сотру любого. Но не докажешь. он отопрется. как всегда и будет сопли на кулак наматывать.свидетелей то нет. только мое слово. против его и главное я его вообще не трогаю. а ему обидно и он начинает меня доставать советами. Блин я уже прибываю в таком настроение. что сама себе верю. что скоро перееду и начну с легкостью все с нуля и мать меня подбадривает и мой друг. который пока друг. обещает помочь в чем сможет и Ванька. а этим людям я верю. а это для меня главное.
После ремонта. я воодушевленно всех накормила и пошла с песнями чистить лошадей. лошади обросли как медведи. на улице жара и они принимают охлаждающие грязевые ванны.каждый день. как чухи жаль фотика нет это безобразие сфоткать. Бьянку почистила. пошла Серебряному песню петь :) чищу. смотрю малый как то вверх смотрит с опаской. Оказывается. эта коза. т.е Бьянка сгрызла верхнюю перегородку ночью. а теперь высунула морду к парню в денник и строит злобные рожи. ну я кулак этой роже показала. рожа обиделась и исчезла.А мне завтра надо где то толстую доску искать и приколачивать. блин все доски на исходе :( ну вот хотела работу. получила :) .Но об этом я подумаю завтра. а сегодня я решила накушаться от пуза.у меня аппетит проснулся зверский и это радует. правда растяжение после торчания в неудобной позе у машины дало знать. но это мелочи.
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

Бьяно написал(а):
эта коза. т.е Бьянка сгрызла верхнюю перегородку ночью. а теперь высунула морду к парню в денник и строит злобные рожи. ну я кулак этой роже показала. рожа обиделась и исчезла

Суровая однако она у вас дама :)
 
Re: Бьянка и Серебряный Ветер.

FreeStyle написал(а):
Суровая однако она у вас дама :)
А то. это не лошадь. это жесть :)
Только что к нам в гости приходила очень приятная пара и мы свои баталии при них конечно прекратили. Мило попили чаю. я провентилировала у Кати вопрос на предмет.не продаются ли дома в том месте. где у них дача. получила положительный ответ и обещание. где нибудь. если будет возможность узнать телефон. Деревенька находится в 10 км от нас. не далеко от трассы. Потом мы очень мило поиграли в козла. сто лет не играла в эту чудную игру. все играют только в дурака. а он мне уже просто надоел до ужаса :) Я воодушевилась еще больше. а так как человек я не мстительный и отходчивый. то я сказала Славе может хватит мне палки в колеса ставить. ведь мы можем общаться спокойно. так давай общаться друг с другом. как два взрослых и цивилизованных человека. что бы когда мы разъехались у нас остались друг о друге хорошие воспоминания. Я тебе стопятидесятый раз могу предложить свою дружбу. но больше уже я ни чего предложить не могу. Он мотнул головой.мол давай. но вот на сколько его хватит я не знаю. дай бог бы до времени моего отъезда хватило :)
 
Сверху