Бьянка и Серебряный.

Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Как-то всё у вас загадочно. :)
А что теперь с работой? Жить-то на что-то надо?

По вопросу перевозки (вопросв дневнике Сва): лучше не колоть, а дать на сахаре миллилитр "Комбистресса". Недавно подруга опробовала при перевозе кобылы - отличная штука! А прошлый раз что-то кололи - такая фигня вышла! :roll:
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Спасибо Солнышко,скоро все будет ясно и понятно,надеюсь мое решение верно,а когда тигру что то менять,только в год тигра.
А на счет жить на что,так работу всегда можно найти,я ни какой работы не боюсь,я боюсь рутины.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Умираю от любопытства. :D
(Буду ждать подробностей).
А насчёт работы: не всякую, увы, легко найти. Я вот тоже боюсь рутины, а выбирать приходится из очень ограниченного списка...((
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

И мне интересно, что за новый поворот у Вас в жизни :wink:
(набралась терпения и жду новостей)

да, с работой в нынешнее время не разбежишься :(
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Ну такую работу,как у меня была ,найди запросто,приходи и грузи,сколько влезет.Завтра Аленка переезжает и мы с Катькой идем в долгий путь провожать Аленку верхом, вообщем путь часов на пять туда и обратно,по страшному,черному лесу,вот ужас. Эх так жаль,что пути наши расходятся,мне всегда было легко и весело с Аленкой,она умный и разностороний человек и кобылы наши доменантные стали лучшими подругами.Надеюсь у нее все пройдет гладко,а в понедельник уезжаем мы с Юлькой,эх жаль снег валит как из ведра,осилит ли мой Фольц такой снежный затор,ведь у меня до сих пор одно колесо с летней резиной.Хотя и на зимних ,вон все в авариях,сегодня жестокий день для автолюбителей.Мне будет не хватать моего загадочного леса с приведениями,грибов и речки,но думаю меня встретит новый лес и я его полюблю еще больше и там будут свои загадки,грибы и приведения,только добрые. :mrgreen:
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Оль, сарайчик сегодня разобрали, спасибо ребятам из ЭквиХелпа, доски привезли! :wink:
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Олечка, все у тебя, Бьянки будет хорошо!! Прекрати сомневаться, это вредно, это демобелезует!! ПРЕКРАТИ СОМНЕВАТЬСЯ В СЕБЕ. Ты идешь вперед, не в неизвестность, а в прекрасное место, к прекрасным людям. Так что ж тебя пугает. Я тебе завидую.... а она пугается... :D

Все (не в будущем будет), а уже хорошо: долой ненавистную работу, долой неудобную конюшню.
Ты же умница. ВПЕРЕД!!!! :!:
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Бьяно написал(а):
Ну такую работу,как у меня была ,найди запросто,приходи и грузи,сколько влезет.
а в понедельник уезжаем мы с Юлькой. :mrgreen:
Грузить я не смогу, спина не позволит. И запястья. :(
Уезжаете? Э-эх, накрылись лисички мои любимые летом! :roll:
А там совсем конюшня закрывается, или это вы местечко получше нашли?
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Оля едет в сказку!
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Ира я не чуть не сомневаюсь в себе,я в дороге сомневаюсь,но как говориться не гвоздя не жезла.Да мне жаль раставаться с некоторыми людьми,которые стали дороги и лес мне тоже дорог,он меня спасал от депрессии и невзгод. Да Кракатук права я еду в сказку и я очень люблю сказки,где то во мне еще живет та девочка,которая верит,что добро побеждает зло и все сказки имеют хороший конец. Солнушко я думаю все пойдет хорошо и что когда нибудь мы вместе пособираем белые и лисички.Лисенок и тебе за все хорошие слова спасибо.Спасибо вам всем,тем кто читал мой дневник,я бросать его не буду ,просто придеться сделать не большой перерыв,пока найдем новый выход в мировую паутину.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Оль, мы будем ждать тебя здесь :D
Надеюсь, что все у тебя образуется должным
образом и новый поворот в жизни принесет
только радость!!
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Эх сумашедшие проводы у нас получились,сначала Алена бегала по конюшне и кричала "Где мои шерстяные носки"и довела меня носками до иступления,оказывается их одела арендаторша и забыла со страху вернуть,когда Базус разнес,эх жалко коня,кто за ним присмотрит,может все таки девченка отойдет от экстримальной поездки и наладит с ним контакт.Потом наглатавшись валерьянки и заседлав лошадей(Бьянка впала в охоту и вела себя отвратно,она всегда в охоте чумная и ни черта головой не думает),ну ладно сели и поехали.Решили сократить путь и заплутали,сам леший нас водил и лошадей по кругу(три раза за два года я поподала на это место и всегда мы долго не могли выбраться,затем мы вышли к какому то оврагу и кобылы на отрез отказались спускаться,может это и есть наша "Вонючая яма",терреториально как раз то место,куда показывал нам мужичок с ножом.Ладно вышли на исходную позицию,двинули в объезд ,время уйму потеряли,кобылы все дорогу в вечной дружбе друг другу клялись и особо идти не торопились.Мы все промокли,а тут начал мороз крепчать,мы и лошади покрылись ледяной коркой,Катька совсем окоченела,а мне стало больно дышать.Вышли на проселочную дорогу,а там машины разьезделись Загадка в истерику впала ,в итоге мы в поселке пробку создали и тут Бьянка стала разворачиваться,нет не нестись,а как будто намекая,мы простились и должны растаться тут. Аленке осталось двадцать минут до конюшни,а нам больше часа точно назад пелить.Как раз ее муж подъехал,они Загадку за повода схватили и держут,что бы за нами не рванула,а мы быстренько скрылись из виду,что бы Гадю не нервировать и поехали.Обратный путь прошел ,как по маслу, Бьянуха взяла себя в руки и рулила домой,шла она первая и даже на машины не реагировала.Вот только неприятность Манька близко сбоку ко мне подошла и Бяка отбила по ней, а попала Катьке по ноге, но не смертельно, Катька жива и здорова ,у нас ночевала и отогревалась.Вообщем покрытые ледяной коркой, две ледяные статуи,неразделимые всадник и лошадь,около 22.00 часов мы были на конюшне. Кое как оторвали свои ледяные попы от ледяного седла, поставели лошадей растерли и накормили сеном, прогрели лядяную машину и рванули домой.Аленка добралась нормально,правда перенервничила и с порога прорала на новой конюшни,а у вас есть водка,водка была,правда Аленка передумала успокоившись пить, а то за руль надо садиться.Конюшня ей очень понравилась.Ну вот и все пока,прощаться не буду.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Всем пока,через минут двадцать я сяду за руль и начну свой путь в сказку.Удачи вам всем.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Бьяно Оль, есть вопрос в личку. Когда появишься, ответь, пожалуйста.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Оль это тебе удачи!! и побольше :D
как приедешь, обживешься пиши как оно там в гостях у сказки.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Не смотря на все перипетии пути, девочки благополучно добрались!









Оля пока не в сети, но скоро появится :wink:
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Оль, очень рада за тебя, что наконец то твоя мечта
начала сбываться.

Пиши как вам там в "Другом мире", как там Бьянушка, подружилась
ли с толстопопиками?
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Лисен,забот невпроворот,интернет большая проблема,писать долго не могу ,а событий море.Бьянка переезд как то плохо восприняла и кидается на всех,время ей надо,так что стабунивание будет позже.Деннички нам сделали,огромное спасибо всем,кто в этом участвовал,да и вообще люди здесь замечательные,было бы больше времени,попробовала бы написать про все,но думаю скоро все устаканится и я голову приберу в порядок,мысли уложу по полочкам и излажу их в интернете.А пока всем пока.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Там за окном сказка с несчастливым концом, странная сказка.
Виктор Цой
 
Сверху