Бьянка и Серебряный.

Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Диан,а не я ли едя на Мышке сказала,что может не все так плохо и конюх возмется за голову.И ведь весь этот бред в нете пошел из за того,что мы с ними подружились и кто тебя обсуждал, зачем ты нам нужна. Просто твоя двоякость во всем или раздвоение личности меня удивляет .А это не угроза, это факт, реальность и не такая искаженая как у тебя. Прости,я правда считала тебя очень хорошим человеком, ну чтож, за ошибку приходится платить.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Понятно, личка пошла в ход :evil: Не хорошо все это ,не правильно. Может стоит все приватно обсудить и разойтись по хорошему .
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Честно пробовали,с 6 марта по сегоднешней день молчала в нете.Вглаза говориться про всех одно,а за спиной что бог пошлет.Некоторые психологи советуют общаться с человеком языком ему понятым. То есть если послали,а ты извинился,тебя не поймут.Ну что же понятный язык, разница одна,нас засирают в личке,а добрые люди вытаскивают это на поверхность,ведь большенству интересен скандальный диалог чем жалостливый монолог,а мне приходится защищаться вытаскивая из лички то что писали мне и чему сейчас противоречат.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Дико извиняюсь,граждане читатели,человек я горячий.но одходчивый и этот скандал не стоит вашего внимания,да и моего тоже.Так что мне жаль мою историю про Бьянку написаную в моем дневнике и опошленую скандалом,удаляюсь,счастливо оставаться.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Опять пустые эмоции.
Факты которые я нашла в теме:
1. Сва искала (ищет) партнеров.
2. Вам срочно нужно было уехать куда то с лошадьми, естественно нужна работа.
3. Сва предлагает приехать в гости, посмотреть на дом который продается, ну и пообщаться.
4. Паралельно Сва предлагает вам работу, что бы без денег вам не остаться, пока вы будете думать об идеях для совместного проекта.
5. От покупки дома вы отказываетесь и Сва предлагает вам пожить в своем доме (на что 99 % населения земного шара не согласятся).
6. Вам нравится идея занять место нынешнего конюха, что как бы идет в разрез с целью вашего приезда. (Напомню, что цель - партнерство). И естественно это идет в разрез с морально-этическими нормами принятыми в цивилизованном обществе.
7. С предложенной работой вы не справляетесь.
8. Идей по проекту и его реализации не предложили.

Если что не так, то к каждому пункту могу дать соответствующюю цитату.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

зачем ты нам нужна.
Дорогуша, а ты ничего не перепутала? Ведь это вы живете в доме Сва, а не она у вас. А то получается как в присказке: "Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева". Если все так плохо, не пора ли собрать свои монатки и с богом...
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Х_Оптимист написал(а):
Если кому чего не нравится... мне по фиг, я за справедливость :D

В чьем лице ?

Я за невмешательство .
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Народ, это дело их: Дианы и Оли с Юлей. Ошиблись. Ошибка была в том, что и та и другая сторона приняла желаемое за действительное. Потому что очень хотелось. И вот это "очень хотелось" закрыло все сомнения, всю осторожность, абсолютно все. Что сделано, то сделано. Разве из нас никто не ошибался и не разочаровывался? Разве сидя за компьютером за 300 км от происходящего мы все вправе о чем-то судить и что-то советовать? А помочь никто не хочет попытаться?
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Ситуация не безнадежна и решить ее следует миром , и что то мне подсказывает что сами участники смогут найти в себе силы и договорится. А тут в поисках "истинной справедливости " можно и дров наломать и все с самыми лучшими намерениями , а слово оно очень даже материально и режет больнее ножа.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Сва написал(а):
Я вот тут сидела весь вечер, думала, размышляла, вспоминала...
и вдруг я поняла, УВИДЕВ в тексте вот это
Д
Бьяно написал(а):
все здесь странно
"Другой мир" - ведь это не просто название, это тип восприятия и путь...
Не зная сути раздора - я поняла, что действительно, просто не поняли друг друга..Диана со своим..интересным характером..Девчата с молодостью и ..безшабашностью..
Винить никого не хочу и не могу в силу моральных качеств.
Выход тут один - разъехаться..вернее уехать.И начать чтото свое, заново и т.д..
А Диана может и найдет своего партнера - который поймет ЕЕ "МИР" и будет действительно предан тому делу, который задумала Диана..
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Оксана, все правильно! ППКС (недавно узнала, что это означает... :lol: )
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Здравствуйте, добрый вечер всем читателям и писателям на этой странички
Зарегистрировалась я не давно но читатель я старый в многих темах анализирую и думаю о жизни людей так как являюсь психологом *моя профессия слушать* у самой есть канек Романс но не буду о себе т.к. много могу рассказать да и дневник не мой…


Пока хочу обратиться к Сва не зная правда как вас по батюшки.
Читая я увидела фразы выглядевшие примерно так:
«когда за спиной у меня шепчутся…»
Вы это слышали или вам кто-то доложил?


Сейчас я обращаюсь к девушке которая сразу мне приглянулась, могу дать совет когда вы обращаетесь более к старшим людям вы пишите не по своему языку, который по подъездам преподают
Дорогуша, а ты ничего не перепутала?

Выделю даже ДОРОГУША у меня такой вопрос вы, что с Ольгой на брудершафт пили, чтоб так обращаться?


Теперь обращусь к самой писательнице дневника
Давно хотела отметить тяжелый год у вас выдался, главное вы не нервничайте и всё наладится, это я вам говорю по своему опыту, многие люди закрытые, а вы нет, в этом есть плюс и минус
Я хочу вам пожелать найти своё счастье, где рядом ваша семья и любящий верный друг это я про Бьянку
И хочу спросить вот что- тут я откопала не которые строки
* да, переживаю за лошадей * что это значит, у вас есть какие то сомнения?
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Мадам, не надо тут ещё устраивать приём у психолога.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Krakatuk

Мадам, не надо тут ещё устраивать приём у психолога.Поверьте это не приём у психолога
Я же не пишу, как многие любят писать матом, оскорблениям
Мне просто понравилась, как пишет Ольга, какие у неё были проблемы и она всё таки смогла с ними справится, если кто то будет отпускаться ниже плинтуса и оскорблять писателя этого дневника я непременно в любой ситуации поддержу Ольгу. Так как я считаю нельзя быть скотиной к каждому человеку у каждого свой нрав и характер
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Спасибо всем,кто написал,вы действительно правы,но мы так и решили.И всякий раз прежде чем вкладывать ,в чье то предприятие,нужно проверить,а куда пошли деньги,и просто побыть наемным рабочим,что бы понять все.Примешь меня в бедности,то и в богатсве полюбишь ,а наоборот в наше время все гараздо сложнее.Я полюбила тех людей,которые не имели власти и денег и они мне дороже.А насчет уволненения,как раз на днях,мы собрались покинуть другой мир,что бы обрести свой ,да можно сказать,что нам и условия поставели,жду ЗП наемника,где то в душе у меня живет материалист,да мне просто все очень интерессно.
Диане
Ловушки, ямы на моЁм пути
ты сам расставил и велел идти
и всё предвидел, и меня оставил,
и судит тот, кто не хотел спасти
Омар Хаям.
Некогда мой муж увлекался его поэзией,я честно мало понимала ,а теперь Женя конюх мне очень много чего подсказал и чему научил,восток дело тонкое,а у меня осталась из прошлого только восточная фамилия Ашурова и четки в машине.
Прошлое не изменишь,будующие нам не известно,а настоящим надо жить.Так за настоящие.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

В жизни всякое бывает и это всякое имеет свойство проходить,
просто одна сторона (Ольга) не отдала отчета себе в том, что:

- крестьянский труд самый тяжелый и малооплачиваемый,
обычно чтобы в сельском хоз-ве чего то добиться надо вкалывать
от рассвета до заката, да еще потом подумать куда бы или кому бы
реализовать результаты своего труда.

А второй стороне (Диане), не мне конечно судить, но как человеку
умудренному опытом нужно было донести это до людей, которые
в жизни с этим не сталкивались и в голову им это как то не приходило.

Ну а во вторых, времена СССР закончились, где осваивали целину под
лозунгом "Мы НАШ - мы новый МИР построим", энтузиастов готовых
пахать от рассвета до заката за идею, сейчас днем с огнем не сыщешь,
в век рыночных отношений - это нужно четко понимать.

и вообще мы живет в цивилизованном обществе, где есть
определенные письменные и устные договоренности,
как у партнеров, так и у наемных рабочих и если эти договоренности
одной из сторон не выполняются или выполняются не удовлетворительно
для одной из сторон, то они рассторгаются. И это обычная житейская
ситуация. А здесь в двух замечательных дневниках - устроили целую драмму в
поиске виноватых.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Ольгин дневник нравился очень многим. Ошибкой было выносить этот конфликт на форум.
А мне хочется сказать словами Ремарка. Извините, вырву из контекста.
Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить. Иначе все мы были бы святыми. Жизнь не имела ввиду - сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.
Любой опыт - бесценен.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Espionage... написал(а):
Krakatuk

Мадам, не надо тут ещё устраивать приём у психолога.Поверьте это не приём у психолога
Я же не пишу, как многие любят писать матом, оскорблениям
Мне просто понравилась, как пишет Ольга, какие у неё были проблемы и она всё таки смогла с ними справится, если кто то будет отпускаться ниже плинтуса и оскорблять писателя этого дневника я непременно в любой ситуации поддержу Ольгу. Так как я считаю нельзя быть скотиной к каждому человеку у каждого свой нрав и характер

Krakatuk
Во первых: это не Ваш дневник, чтобы писать подобным образом.
Здесь я поддержу Espionage.

Во вторых: мне лично этот дневник нравится, нравится как и что пишет Ольга, у каждого
автора свои переживания и свой дневник.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Я искренне хочу, чтоб Оля нашла свой путь и обрела спокойную счастливую жизнь, такую, в которой ей будет комфортно. Действительно, мы совершенно разные люди, с разным мировоззрением и отношением к жизни. Но, не смотря на всевозможные перипити, мы искренне переживаем за девочек и за то непонимание, которое ввиду этого, возникло.
 
Сверху