Бьянка и Серебряный.

Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Лисена написал(а):
Krakatuk
Во первых: это не Ваш дневник, чтобы писать подобным образом.
Здесь я поддержу Espionage.

Во вторых: мне лично этот дневник нравится, нравится как и что пишет Ольга, у каждого
автора свои переживания и свой дневник.
Эээ... Несомненно, но это напоминает ситуацию, когда с одной стороны труп закапывают, а с другой старательно откапывают. Не надо пузырить эту тему. И кажется Ольга уже что-то для себя решила.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Лисена
Спасибо за понимания

Krakatuk написал(а):
Лисена написал(а):
Krakatuk
Эээ... Несомненно, но это напоминает ситуацию, когда с одной стороны труп закапывают, а с другой старательно откапывают. Не надо пузырить эту тему. И кажется Ольга уже что-то для себя решила.
Какой то у вас пример странный про трупов как то странно :|
Люди не сошлись просто характерами у каждого свои приоритеты на жизнь


Ольга желаю вам с Бьянкой счастья и найти то место где вы будите рады
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Espionage...
А вы психолог по призванию или по образованию?
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Лисена написал(а):
- крестьянский труд самый тяжелый и малооплачиваемый,
обычно чтобы в сельском хоз-ве чего то добиться надо вкалывать
от рассвета до заката, да еще потом подумать куда бы или кому бы
реализовать результаты своего труда.

Вот тут очень хочется спросить - вы хорошо знакомы с сельским хозяйством ? С организацией труда ? откуда такие выводы?
То что труд с этом секторе экономики не легок , не спорю (но не труднее чем труд шахтера или сталевара), в этой сфере существуют те же правовые отношения и нормы как и в других сферах экономики. На труженика с/х распостраняются все общепринятые нормы трудовых отношений ,они так же имеют право на выходные ,отпуск , социальные гарантии и.т.д. Я сейчас не говорю об организации труда в семейном фермерском хозяйстве , речь идет о наемных работниках. В случае когда работодатель не заключает с работником трудового договора , работнику стоит задуматься, а стоит ли ему наниматься на работу т.к. в этом случае он не сможет настоять на выполнении работодателем обязательств в отношении работника.Работодатель так же заинтересован в подписании договора с четким указанием ВСЕХ должностных обязанностей работника.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Espionage... написал(а):
Krakatuk написал(а):
Несомненно, но это напоминает ситуацию, когда с одной стороны труп закапывают, а с другой старательно откапывают.
Какой то у вас пример странный про трупов как то странно :|
Вы психолог? Ну так проанализируйте мои "странные ассоциации").
А смысл "странной фразы" в том же посте раскрыт.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Espionage...
У меня по русскому языку всегда была (не)твердая тройка, но даже я замечаю в ваших постах чудовищное количество ошибок, как орфографических и пунктуационных, так и стилистических. (Как в прочем и в постах Бьяно… К чему бы это?...)
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Ну не могла пройти мимо, ибо это ШЕДЕВР!!!
Интересно, в каком ПТУ готовят таких психологов :?
Занимаюсь психологическим анализом людей, любой степени и разряда эмоциональной психики. Кроме психологии, конечно есть то от чего становится хорошо… при первом взгляде на чудо которое гуляет и радуется как радуюсь я при виде этого божественного создания, это мой любимый Романс *жеребец*.
Интересы: Ещё маленькой я думала, как хорошо иметь то что ты любишь, любимая работу, любимого молодого человек, друзей и т.п. Более повзрослей я поняла, что Мужчины они все *озлы, а работа, работа как работа. Но появилось чудо в моей жизни, лучше всего, что можно найти- это быть хозяином простого жеребца по имени Романс, это чудо , это моя любовь, это друг, это товарищ который и покатает твою попу, и попрыгает по твоему пожеланию короче это ЧУДО созданное богом!
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Espionage...огромное спасибо,за поддержку у вас прекрасная профессия.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Тому, кто совершенен, место в музее (Кракатук писала)
Так это про нас,почти месяц,как в музее :mrgreen: Шутка.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Х_Оптимист написал(а):
Espionage...
У меня по русскому языку всегда была (не)твердая тройка, но даже я замечаю в ваших постах чудовищное количество ошибок, как орфографических и пунктуационных, так и стилистических. (Как в прочем и в постах Бьяно… К чему бы это?...)


Да и у вас, на equihelp, их полно.
К чему бы это?

P.S. Просмотрела "здешние" ваши посты, Х_Оптимист, - тоже чудовищное количество ошибок. :lol:
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Х_Оптимист,намек понял не дурак,не имею привычку,регистрироваться под десетью никами и восхволять себя любимую,как говорится каждый стрижет под свою гребенку.Я отвечаю только за себя,я это я ,Ольга Ашурова,под ником Бьяно.А за ошибки давно написала на первой странице,надоело.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Х_Оптимист

Психолог по образованию
Работаю по школам, провожу психологические опросы

Krakatuk
Как я писала, зарегистрировалась я не давно, привыкла читать да и слушать, и пожалуйста, не надо нервничать и сравнивать нас с Ольгой, какие у нас орфографические ошибки.
Писать, я не когда не любила, я привыкла слушать, а психологам это привычно слушать и дать высказаться и помочь, дать понять смысл в жизни. Если у вас ко мне есть какие-то личные вопросы прошу пишите в л.с помогу чем смогу *удачи вам
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Espionage... написал(а):
Х_Оптимист

Психолог по образованию
Работаю по школам, провожу психологические опросы

Круто... психолог Вы знатный, это сразу заметно :mrgreen: вот детям-то повезло! :mrgreen:
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Ольга
Извините за недоразумения, маленький спор образовался :)
Повторюсь удачи вам :!:
Сва
Вам тоже удачи в расширение новой задумки :!:
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

"Смешались в кучу кони, люди"(с)
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

То что труд с этом секторе экономики не легок , не спорю (но не труднее чем труд шахтера или сталевара), в этой сфере существуют те же правовые отношения и нормы как и в других сферах экономики. На труженика с/х распостраняются все общепринятые нормы трудовых отношений ,они так же имеют право на выходные ,отпуск , социальные гарантии и.т.д. Я сейчас не говорю об организации труда в семейном фермерском хозяйстве , речь идет о наемных работниках. В случае когда работодатель не заключает с работником трудового договора , работнику стоит задуматься, а стоит ли ему наниматься на работу т.к. в этом случае он не сможет настоять на выполнении работодателем обязательств в отношении работника.Работодатель так же заинтересован в подписании договора с четким указанием ВСЕХ должностных обязанностей работника.
Клюква вы как всегда правы,всегда точно и поделу.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Ольга можно за не странный вопрос, как поживает Бьянка?
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Я искренне хочу, чтоб Оля нашла свой путь и обрела спокойную счастливую жизнь, такую, в которой ей будет комфортно. Действительно, мы совершенно разные люди, с разным мировоззрением и отношением к жизни. Но, не смотря на всевозможные перипити, мы искренне переживаем за девочек и за то непонимание, которое ввиду этого, возникло.

Сва писала: и тебе Диан всего хорошего,конфликт исчерпан,у каждого своя жизнь,свои правила и свой мир.
.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Espionage...,да как то не очень,не нравится ей здесь,просто нам негде заниматься,да и состояние хозяйки не то,что бы работать с лошадью.Внимания она очень хочет,но думаю все наладится.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Espionage... написал(а):
Ольга можно за не странный вопрос, как поживает Бьянка?
Espionage...
:shock: Что вы там такое курите?
 
Сверху