Бьянка и Серебряный.

Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Бьяно, не печальтесь ,все наладится , а для начала поменяйте название дневника :wink: , поверьте СЛОВО МАТЕРИАЛЬНО ,задайте позитивную ноту и это придаст вам настроение и силы.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Бьяно, не печальтесь ,все наладится , а для начала поменяйте название дневника , поверьте СЛОВО МАТЕРИАЛЬНО ,задайте позитивную ноту и это придаст вам настроение и силы.
Вы как всегда правы,но пусть будет так пока,а потом будет потом.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Ольга
Хех лошадка у вас с характером :D
Но ведь это даже и лучше, с ней не скучишься
Главное это лучик вашего счастья и при виде его становится, хорошо и проблемы, остаются где-то на заднем плане
Удачи вам с Бьянкой найти то место где вы будете довольны всем
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

проблемы, остаются где-то на заднем плане
В том то и дело, уважаемый психолог, что они почему-то наровят всегда оказаться на переднем.
Удачи вам с Бьянкой найти то место где вы будете довольны всем
Присоединяюсь. Только прежде присмотритесь, взвесте все и как следует подумайте, чтобы потом никого не обвинять в своих ошибках.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Народ - это дневник Ольги, где она пишет об истории своей жизни с Бьянкой, или
точнее о своей любимой лошадке.

не могу понять, откуда такая тенденция - унизить, обидеть и влезть в разборку??

Если у кого то есть вопросы, притензии ко мне лично, прошу в личку.

А здесь мне бы хотелось услышать продолжении истории про маленькую
лошадку.
Оль веди дневник, его читают!!
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

~Bes~ я ни кого не обвиняю,просто защищаюсь и борюсь порой, как Бьянка.За добро надо платить добром,а зло ...для кого то месть благородное дело,для меня нет.Бог все раставит на места,а насчет поспешности принятия решений вы правы семь раз отмерь, один раз отрезай. Но меня не исправишь, за то мне будет над чем посмеяться в старости.
А с Бьянкой мне действительно не будет скучно никогда,она мое вдохновение,кто знает имей она обычный не проблемный характер,ввязалась бы я во все авантюры, которые наполнили мое жизнь в последние два года или так же тупа заробатовала деньги имея страшную должность И О начальника КРО, от которой сбежала,ездила бы в институт,на факультет Менеджмента, который мне просто не интерессен,ругалась бы с мужем, с которым меня сблизило сейчас расстояние и он готов за меня в огонь и в воду и пила пиво бы с кумушками,которым я обсалютно не друг не враг,а так свободные уши.
И теперь я понимаю,что такое счастье, а надо ли еще что то нет. Хотя делать что то предеться, деньги, слава и власть меня не интерессуют. Но к сожеление без денег не проживешь,есть надо всем. Эх простите за философию, у меня другой дневник иронический, попозже все изложу в моем стили, как всегда отбросив плохое и написав смешное ,а оно было и не мало.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Лисен буду,только в ближайшее время меня ждут огромные проблемы с нетом,ничего Ворд поможет и балванки впомощь,напишу перекачаю,а потом,как скину.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Долго думала о смене названия, ничего на ум не пришло, кроме антипода моего нынешнего названия, а звучит оно примерно так « Оболдено фартовые или КМС по призванию и добрая Бьянка –хулиганка. Разумеется это шутка. Итак поехали.
1.Глава: День идиота.
22.02.2010- два идиота с двумя лошадьми на двух машинах( цифра два всегда подразумевает партнерство)решили забыть прошлое и начать строить новое светлое будущее в Другом мире.
Мои цели; 1.Купить дом.
2.Реабелитировать Бьянку.
3.И если все пойдет нормально, то стать партнером Дианы(т.е. направить все свои силы и моральные и физические и материальные в ее задумку, задумка по идее не плохая с моральной точки зрения, правда если рассматривать материальную сторону вопроса, доход будет не велик. Ну да черт с ним не в деньгах счастье. Но вместо своих целей мой язык озвучил совсем другой текст .Мол хочу быть конюхом, но именно на эту должность меня изначально и звали ,правда чуть позже.
И так 22.02 мы с Юлькой в 5.00 сидели на конюшне и ждали коневоз, очумевшие лошади от наглости хозяев припершихся в 3.00 и потревоживших их нежный и чувствительный сон ,отработанные и одетые в попоны стояли в денниках и тоже ждали ,когда же эти психи хозяйки смотаются домой и дадут им покоя.
Самое страшное для нас была погрузка лошадей и дорога до Углича, так как четвертый день валил снег ,а я чертов камикадзе ,катаюсь на половине летней резине, да еще вся она у меня с разным протектором, хорошо, что диски разного радиуса не додумалась поставить, а то с меня станется. Как я ошибалась, это все цветочки, это самое безобидное во всей авантюре, чем дальше тем страшнее.
Судьба начала мне орать с самого утра на ухо, идиотка ,куда тебя черт понес, вернись, я тебя прощу. Мама ,Элька и Аленка отговаривали неделю, даже конюх в любви с горя объяснился, но если психу, как мне что либо приспичит, сам черт меня не остановит.
Коневоз опоздал на два часа, у водилы аккумулятор разредился, ну наконец то приехал, приехал и застрял и глубоко увяз по самое днище ,слава богу Юлькин отец обладал не шуточной интуицией и приехал. Начали копать долгожданный коневоз, откопали, а он опять сел ,раз сел ,два сел, три сел, откапали, нет что бы двум идиотам тогда задуматься, да с лошадьми во Мцири переехать к Аленке, нет им Другой мир подавай, хорошо что не тот свет решили покорить, а другой мир, это что пустячек. А вот лошади грузанулись на удивление просто прекрасно, всем видом показывая, да с вами хозяюшки ,хоть на край света.
И он сказал; « Поехали» и махнул рукой, вот и мы скоканули в Фольц, и вдавив педаль газа рванули в другой мир. Эх рванули так рванули ,снег валит ,видимость ноль ,приборы больше 60 опасно показывать, в общем плывем по снежной равнине. И очень далеко уплыли, аж на МКАДе заглохли ,судьба своим нудным голосом мне все ухо проела ,Москва крепко держит, вцепившись в нас своей могучей рукой. Может бы мы и передумали, только коневоз на мобильный не отвечает ,а лошади уехали уже очень далеко. Стоим мы так тихонечко на третьей полосе на аварийках не кому не мешаем и думу думаем ,бензин что ли кончился или бензонасос накрылся снова ,а может быть карбюратор, думали, думали, ну что же пора на крайнюю правую Фольц перетаскивать. Решили и к делу приступили, тут раз визг тормозов и глухой удар по железу, в общем три машины столкнулись и случайной причиной этой аварии ,явился мой несчастный Фольц( опять цифра три),который был плохо видим в условиях метели. В общем три машины встали отдохнуть и ждать ГАИ ,а мы начали толкать Фольц ,дав клятвенное обещание пострадавшим ,заверить ГАИ ,в том что здесь были мы, а нас не заметили. Вот и ГАИ ,старый и уставший гаишник ,чуть ли не матерясь и прокляная судьбу и злой рок пославший ему снег, а вместе с ним кучу аварий, быстро разобрал аварию и уехал выполнять свою не легкую работу, послав в душе всех нас куда подальше. .Фольц завелся и на последок показав язык в виде мигающих стопов всем участникам аварии целый и невредимый поплыл в Углич, а потом опять заглох и снова завелся и заглох и так разумеется три раза ,что за зараза ,бедная моя судьбина просто устала давать глупой моей голове знаки .В итоги поняв, что я не исправимо уперта, она успокоилась, поняв что совесть ее чиста ,она нас проводила в другой мир. Я жала на гашетку, стараясь сократить версты, разделившие нас с лошадьми. Дороги на Колязин не было вообще, я пыталась не отрубиться, командуя моему штурману Юльке, чай ,сигареты и «Перемен» Цоя вруби они меня бодрят. Вот и другой мир, лошади в коневозе, нас уже ждали пол часа флегматично жуя сено, дорога их утомила, как и нас, выгрузив их в леваду ,мы пошли перекусить ,впереди разделения сарая на денники ,а пока придется им горемыкам привязанными постоять в сарайчике. Ночью мне не спалось ,что то меня мучило ,как будто кто то стоял надо мной и будил. Периодически, я выходила из дома поглядывая на сарай и на Фольц, затягиваясь сигаретой. С надеждой думая, что успокоюсь, когда лошади и машина обретут свои места и будут защищены .В пять утра поняв, что сна мне не увидеть, как своих ушей, я пошла рыться в вещах не включая свет, не хотелось мне нарушить сон моего штурмана. Рылась я значит рылась и перевернула себе на руки пузырек с зеленкой, а ручками с горя за свою бошку непутевую вцепилась. С восходом солнца зеркало отобразило в моем лице зеленого человечка с грустными глазами, тоже зеленого колера, которыми он обозревал этот несправедливый другой мир. Вот так и начался мой новый день.
Продолжение следует…
Сегодня перед нами поставили задачу, ее очень хорошо отобразил Женин анекдот:
Вызвал прапор солдата и говорит: «Возьми лом и убери сор с плаца.
« Товарищ прапорщик, ведь метелкой легче и быстрее мусор собрать».
«Мне не нужно, легче и быстрее ,мне нужно, что бы ты заколебался».
Так что пойдем продумывать, как проще решить задачу, что бы не заколебаться.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

"То, что нас не убивает - делает нас сильнее" (с).
Ольга, потерпи, всё образуется. :roll: :)
В целом - согласна с Лисеной.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Все образуется! Я в это твердо верю
(хотя у меня тоже сейчас не совсем белая полоса :( )
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Солнышко и Лисена,вы как всегда поднимаете мне настроение.Не скажу что полоса черная,она просто трудная,может и вправду буду еще сильнее.Я не прощаюсь, ведь мне еще нужно будет написать маленький рассказик, состоящий из глав:" Народный фольклер, хорошие люди, мистика и разумееться Бьянка",писать приступлю наверно скоро,а вот выложить придется чуть позже.Не прощаюсь и спасибо за поддержку.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Эх, будем ждать продолжения, :shock:
У вас да нечерная полоса, а полоса путешествия :)
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Ольга, а в дневнике Сва на 229-й стр. написано... нехорошее. Неужели что-то соответствует? Ну, вот не верится как-то... :roll:
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Соглашусь, с Солнышком, не верится как-то :? .
Как люди так отпускаются вроде взрослыми и так сплетничают… :!:
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Espionage... написал(а):
Соглашусь, с Солнышком, не верится как-то :? .
Как люди так отпускаются вроде взрослыми и так сплетничают… :!:

Разве это сплетни, сплетни это когда за спиной...
А вообще люди везде сплетницают, я вот лично, не знаю ни одного
большого коллектива где бы не было сплетен.

От себя довалю лишь одно, нас там не было и судить правда это или нет,
я не могу, НО брать чужие вещи - это, однозначно, очень плохо и делать
этого нельзя!!
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Здравствуйте , пишу по поручению Ольги и Юлии с их слов : Ворвать не воровали точто взяли извините , но почему - то забыли указать на то что нами были сделаны покупки для денников на сумму 8200 в виде досок , по поводу навоза оставленного нами на этом Диана тоже зарабатывает денежку ибо продаёт навоз по цене 70 руб мешок поэтому сумма набегает около 3 000 тыс , и к сожелению к нам при переезде попал случайно чомбур старенький потрёпанный , по поводу работников ведь Диана хотела от них избавиться ,а если они были дороги с работником нужно обращаться как с человеком а не ...... P. S когда Ольга и Юля будут в инете незнаю , но за новостями они следят ,
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Чтобы вот тут сопли не жевать, нужно быть людьми, а не трусливо линять в Заозерье, перевозя вещи за две недели по-тихому. Я больше не желаю ни с вами, ни с теми кто уехал, прихватив кое-что ещё, в виде газовых баллонов, топоров, не рассчитавшись за сено на всю зиму для своих коз, за пять телег дров, иметь дело.
А говнецо-то могли и забрать, кстати, и сильно так навариться.
Живите в своё удовольствие, пока живётся, и бог всем судья. Каждому по заслугам его воздастся, и нам, и вам.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Сва написал(а):
Чтобы вот тут сопли не жевать, нужно быть людьми

А по вашем словам как я понимаю они сво… и сви…
Это конечно не моё дело, но люди, которые не из благополучной семьи, и живущие на улице кто, же тогда они? (Звери) :shock:

Сва написал(а):
Я больше не желаю ни с вами,... иметь дело.

Вы же сами начали обсуждать
А какой же вы ожидали реакции ото всех? :?:
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

ася76 написал(а):
когда Ольга и Юля будут в инете незнаю , но за новостями они следят ,
А почему, собссна, Ольга и Юля не могут быть в инете? как-то это выглядит..странно. Что препятствует? Обычно так ведут себя люди, которые не хотят услышать прямо поставленные и неприятные для себя вопросы. Гораздо проще (и безопаснее!) сообщать что-то через третьих лиц... :?
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Ну вот, а сочувствующие ахали: девчонки заблуждаются, девчонки не разобрались, не подумали, молодость, то, се. Какие девченки? Взрослые, наглые, вполне сформировавшиеся хамки.
Диана, я рада, что они Вас покинули, бог с ними, бабы с возу, всем легче. Думаю, что Вам даже дышать станет легче.
Для Оли, Юли, конюха с семьей: не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь.
 
Сверху