Бьянка и Серебряный.

Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

ludas4 написал(а):
Ну вот, а сочувствующие ахали: девчонки заблуждаются, девчонки не разобрались, не подумали, молодость, то, се. Какие девченки? Взрослые, наглые, вполне сформировавшиеся хамки.
Ну насчет хамок не знаю, они вроде молча съеб... съехали, а в остальном согласна.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

А разве это не хамство: взять не свое, оставить после себя г... и сказать - реализуйте, "делайте на нем деньги" ?
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Не, в данном случае - это очень глупый и подлый поступок.
Что то мне подсказывает, что вот таким загадочным составом они долго не просуществуют.
Я предполагала, что они могут съехать, но даже не подозревала, что они поедут жить в глухомань, где практически нет работы, да и что бы прожить надо уметь вести свое подсобное хозяйство, чего (как выяснилось) "девочки" не умеют.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

И жизнь, как посмотришь с холодным вниманием вокруг, такая смешная и глупая шутка . Лермантов если не ошибаюсь.
И так по порядочку,почему нас нет в нете,а элементарно ,потому что в тот уголок забытый богом,который для меня рай, цевилизация не дошла. Да мне тихо пришлось сьеб...,как вы варажаетесь из ада, носящий гордое название "Другой мир".Я оставила прощальное письмо,как я поняла его не опубликавали,жаль. Музейка птицы Сва по округе славиться музеем нечистой силы,а хозяйка отбирателем скота, да может это сплетни ,наговор,деревенские люди страные, подозрительные. Но,как бы там не было нам предложили убраться и домишко поискать,либо в Москву сгонять мосты навести,а лошадок оставить.Вы наивно пологаете,что я лошадку оставлю такому человеку. Гавно мы ей оставили и насмехнулись,что бы она его толкнула,за нашу кражу века. Так дерьмо она это действительно продает за семьдесят руб. мешок и сухарики продает туристам,купи 10 сухариков за двадцать руб. и покорми лошадку.А знаете ,что это чертово дерьмо полностью покрывает содержание лошадей,да еще приносит приболь.И что вы здесь гадите судите меня, я не говорю,что я такая фельдиперсовая и не прошу взаймы у эквихелпа на новую игрушку,для чеславной девочки. А видели,как живут ее лошади,нет,а мне жаль,что эквихелп отказывает некоторым людям и помогает собрать ей денюжку. Мир сошел с ума, просто сдвинулся, ведь весь ее дневник иллюзия и просто ничего,больная фантазия. Вам подтвердить фотками,этот извращеный другой мир, жизнь лошадей и работников,мне их всех жаль или вы сами попрубуете побыть ее наемными работниками, ведь 15 штук, как с куста,а вы знаете ,что Женя не разу больше десятки не получил,работая без выходных,отпуска и прочих привелегий. Или вам рассказать ,как умер Лютик и вы все прослезитесь, нет уж плачте в ее дневнике,а в моем смейтесь,смех продливает жизнь. Да я воровка я украла никому ненужную собаку и отвратительных работников,которые ютясь семеро по лавкам приняли нас,а я обещаю отплатить им добром. Жизнь ставит мне припоны,а фартуна отвернулась задницей,но я прорвусь,потому что не странный человек,а сильный лучше выберет борьбу,проигрышь,смерть,но он останеться честным перед самим сабой.Я пытаюсь быть сильным человеком.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

А подтвердите фотками, что ж так, голословно... Сва подтверждает.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Не волнуйтесь. У Сва были, все видели. И лошадей, и собак, и условия, и конюха, и его работу.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Не выдержала...

Бьяно написал(а):

М.Ю. Лермонтов в гробу перевернулся... Если на язык наплевать, но на нашу культуру то как можно????
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Бьяно, пока что голословные и довольно злобные обвинения. Обещаете представить обвинительные фото? Ну так представьте! а потом обвиняйте
Хотя, насколько я могу судить по стилю вашего письма, да и вообще по манере излагать свои мысли, никаких фото не будет. Будет поток словесных какашек
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Бьяно написал(а):
Так дерьмо она это действительно продает за семьдесят руб. А знаете ,что это чертово дерьмо полностью покрывает содержание лошадей,да еще приносит приболь.
Вы сами-то в это верите?
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Бред! Полнейший злобный и гадкий бред пополам с завистью. Оля, самой не тошно?
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

А с Лютиком что было?
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

blackball написал(а):
А с Лютиком что было?
Спросите-ка у Сва, а не здесь. Это было несколько лет назад.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Бьяно написал(а):
Музейка птицы Сва по округе славиться музеем нечистой силы,а хозяйка отбирателем скота, да может это сплетни ,наговор,деревенские люди страные, подозрительные.

У меня перед глазами прямо - таки встает живописная картина:
Ночь. Тишина. Огромная полная луна, а на ее фоне Диана - на метле, полетела по окрестным селам воровать скот :mrgreen:
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

totoon написал(а):
Диана - на метле, полетела по окрестным селам воровать скот :mrgreen:

Даша! Так вот куда делись наши гуси!!! Если бы раньше знать...
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

mmm написал(а):
Даша! Так вот куда делись наши гуси!!! Если бы раньше знать...
ИМХО у метлы радиуса действия не хватит. Опять же - до первых петухов... Разве что портал откроет :mrgreen:
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Отвечаю всем постепено,ников называть не буду ваших ,собствено все я запомнила,а имена ваши нереальные мне неинтересны.
Так начнем с зависти,этого греха я лишана,у меня другие грехи гордыня и гнев.
Перековеркать русский язык,с какой страницы вы мой дневник читали,так я в первом посте написала,что у меня два по русскому ,а вы играете в шахматы,преф,запросто расчитываете,у меня математический склад ума,вы гуманитарий,так если вы не отличите первообразную от производной,я не буду тыкать вас носом в дерьмо и говорить о культуре.
Навоз,не то что бы я верю,я просто уверена,так как прекрасно считаю. Кормление лошади выходит в месяц меньше полторы тысячи в зимний период,а в летний равна нулю.Когда какают лошадки на две сто в месяц,минус расход за бензин.
Ну на счет музейки нечистый силы,это деревенские приколы,в это я не верю,как бы там не было,но лошадей своих,я такому человеку не доверю.
Фотки у меня есть,и кто то писал,что там был,так обратите внимание,на то где стоят лошади и где стоят старые сани и прочий хлам,вам не кажется это страным,что живая душа цениться меньше,чем старье.Выкладывать я ничего не хочу.
Собака,кратко,я просила ее мне отдать,ответ меня шокировал,забирай хоть всех,я бы ото всех избавилась и завела кавказца,это первое что меня настроило против этого человека.
Впрочим вам хочется скандала,а мне хочется,что бы меня и мой дневник оставели в покое,почему,да потому что здесь моя душа,мой отдых,мне насрать на рейтинг,я пишу для себя.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Бьяно написал(а):
Выкладывать я ничего не хочу.
Я так и думала.. :roll:

Бьяно написал(а):
Собака,кратко,я просила ее мне отдать,ответ меня шокировал,забирай хоть всех,я бы ото всех избавилась и завела кавказца,это первое что меня настроило против этого человека.
Почему, непонятно

Бьяно написал(а):
Впрочим вам хочется скандала,...
Скандал уже состоялся благодаря вам. Собственно, поэтому в вашем дневнике оказалось столько народа

Бьяно написал(а):
..а мне хочется,что бы меня и мой дневник оставели в покое,почему,да потому что здесь моя душа,мой отдых,мне насрать на рейтинг,я пишу для себя.
Для себя? зачем тогда публичный дневник?
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Бьяно написал(а):
...у меня математический склад ума...
Я технарь до мозга костей, но тем не менее стараюсь писать без ошибок...
обратите внимание,на то где стоят лошади и где стоят старые сани и прочий хлам,вам не кажется это страным,что живая душа цениться меньше,чем старье
Лошади стоят в рубленом дворе, где исконно на Руси держат скот - чего в этом странного? Сани лежат в сарае из досок - да, он новый - и что?

Собака,кратко,я просила ее мне отдать,ответ меня шокировал,забирай хоть всех,я бы ото всех избавилась и завела кавказца,это первое что меня настроило против этого человека
.
Я бы тоже от этих собак избавился, ибо собаки Диане нужны для охраны, а не для декорации. Те собаки, что у нее - лезущие облизывать впервые увиденного человека - для охраны непригодны совершенно. Тем не менее, они у нее живут и живут счастливо.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

totoon написал(а):
......
Я бы тоже от этих собак избавился, ибо собаки Диане нужны для охраны, а не для декорации.

"вы не любите собак? Или просто не умеете их готовить ?" :twisted:
Шутка , но в каждой шутке есть доля шутки.
А теперь серьезно , и какой способ избавления вы изберете ? Усыпить ? Или корейцам на деликатесы , что бы на ветеринара не тратится, что то мне подсказывает , что вы так не поступите , просто написали не подумав т.к. хотелось поддержать Диану.

А про "ненужных собак" это вы зря ," ненужными"(не рабочими, хворыми, слабыми, больными,просто лишними едоками)могут стать и лошади , и люди , как избавляться будете?
 
Сверху