Бьянка и Серебряный.

Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

оль я рада что у тебя настрой поменялся, да с живностью не соскучишся :D мои тоже каждый день все новое выдают, что пора фильм снимать. ирин, а с дорогами вообще всегда война у нас в деревне, что центральная трасса ее чистят, а по самой деревне фиг типа она уже не федеральная, вот и ловим трактора на дороге и за нал расчищаем.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

У нас тоже три типа дорог: федеральная, областная и местная. Написали в область, а чистили местную...
Ещё один пример: в соседней деревни эл. провода старые и слабые, напряжение вместо 220 хорошо если 127.... Пошли в Дмитровскую контору: Собирайте деньги на новые провода и новую подстанцию, все поменяем :!: :!: :!:
Написали в Москву. Пришел ответ (из Дмитрова :!: ): мы поставили вас в график, все сделаем в 1 квартале. Правда сделали в 3-м, но сделали!
Все подобные расходы заложены в соответствующие бюджеты. Просто, если не сделают, положат деньги в карман :)
Вот и делайте выводы... :lol:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

оля привет=*
вот сидела читала весь дневник с начала и до конца.прочитав про ромку рыдала просто(((
оля держись там,не унывай!!!! ты нужна кобыле...
вот тебе мой номер: 8-909-972-45-67
если нужно что нибудь звани.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

эххх....мне то не знать как терять((
вспомни,было весело))
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    76,5 KB · Просмотры: 1.016
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

luna2007 написал(а):
Звонить и ходить на приемы БЕСПОЛЕЗНО. Если не отшлют, то наобещают три короба. Но это всё СЛОВА, их к делу не пришьёшь. Письмо (особенно заказное с уведомлением и или через интернет) является ВЕЩДОКОМ, поэтому, если не среагируют, получат по шкапке (если пойдут разборки). И на письмо они ОБЯЗАНЫ дать ответ, который тоже является ВЕЩДОКОМ. Поэтому дадут ответ правильный и по закону, и сделают как надо, т.к. если жаловалась в вышестоящую инстанцию, от туда могут приехать с проверкой
АБСОЛЮТНО ВЕРНО.
еще лучше с фотографиями ,если есть.

Оля, у вас очень приятный дневник, пусть все в жизни поскорее налаживается и великолепная семерка радует своих читателей!
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Спасибо всем за теплые слова, дельные советы, мужики на Ниве и на Девятке колею пробили, на этом решили хватит, трактора так и нет, все уже обзвонились, ждите найдем почистим. Во общем проехать можно. Знаю где сено, но доставки тоже нет. Вопрос в Фольцваген можно впихнуть 250 кг сена, больше выхода не вижу. Теперь мне кажется, что Бьянка худеть начала, норму кормления я ей не снижала или меня глючит уже. Может эпидемия какая, может переживает, фиг знает. Сама уже себя накручиваю, пора разгружаться.
Катюх пиши в личку и спасибо за фотку. Да там было весело, всегда вспоминаю Форельку и тот чудный мистический лес, наверное зря нас всех жизнь перелопатила и разбросала, ведь нас было много и мы были сильны. Успехов тебе с твоим другом,
Эля рассказывала, скинь фотку, полюбуюсь на вас. А сама пойду попробую, раскрутить Бьянку на верховую прогулку, правда нет чего то сегодня ни у кого настроя, все ходят, как в воду опущенные.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

да оль держись=)
я с тобой!щас если получиться приеду либо на выходные,либо на буднях.как с деньгами будет.....
во смотри я и мурзик=)
очень люблю его=***
 

Вложения

  • 11111111111.jpg
    11111111111.jpg
    100,3 KB · Просмотры: 841
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

первые дни зимы
 

Вложения

  • оле.jpg
    оле.jpg
    43,7 KB · Просмотры: 917
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Бьяно написал(а):
Вопрос в Фольцваген можно впихнуть 250 кг сена
У нас в Газель с трудом влазит рулон сена в 300 кг, если в тюках, то пол тонны, а у вас фольц просто безразмерный :lol:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Какой милый Мурзик :D
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Ведь маленькие они такие милые...
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Катюх приезжай, у меня появилась бредовая идея как достать сено, твой авантюризм не помешает. Да я знаю, если приедет Катька с ее энергией, то мы за два дня не точно сено добудем, а конюшню Бьянке построим. :mrgreen: Мурзик красавец, приезжайте на лето вместе на выпас, у Аленки своя Газель- коневоз, скорефанитесь и на отдых в деревню. Вспомним былое, трое в смене. :lol:
luna2007 написал(а):
Бьяно написал(а):
Вопрос в Фольцваген можно впихнуть 250 кг сена
У нас в Газель с трудом влазит рулон сена в 300 кг, если в тюках, то пол тонны, а у вас фольц просто безразмерный :lol:
Нет он маленький и хрупкий, а если сильно утрамбовать,авось мой верный конь не подведет :mrgreen: .
Rake... написал(а):
Ведь маленькие они такие милые...
Помню как мы ходили по Шурочкиному полю. Меня доставал Кумир, преследовала Награда, а маленькая Удача лизнула руку. Я еще помню подумала, не воссоздай себе кумира и тогда тебя будет ждать награда и сопутствовать удача.
Бьянку уговорила, выехали грустные, а вернулись веселые, так она слушает внимательно мой монолог, придет ушами. Когда хвалишь, сразу морду ко мне, мол к чему пустые слова, сухарь давай. Говорю тебя обижали, вот ты и злая, она вздохнула, но не чего время пройдет,опять полюбишь людей, она так хмыкнула, мол не дождешься. Ну и ладно у меня есть ты, а я есть у тебя, наконец то доперло, подумала кобыла,повернув ко мне голову и посмотрев мне в глаза, своим насмешливым глазом орехового цвета и мы радостно порыскали домой.
А бедный Муха сегодня за свою назойливость, получил в глаз то ли от козы ,то ли от барана. Пришел домой с перекошённый мордой, ну чес слова, как мужик после драки, нос опух, если бы шерсти не было точно бы финик под глазом нарисовался. И как истинный мужик, Мяу с порога, дай жрать, наелся и на боковую.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Бьяно написал(а):
Нет он маленький и хрупкий, а если сильно утрамбовать,авось мой верный конь не подведет
Я бы тогда задумалась, а не обманывают ли они вас с весом :wink:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

luna2007 написал(а):
Бьяно написал(а):
Нет он маленький и хрупкий, а если сильно утрамбовать,авось мой верный конь не подведет
Я бы тогда задумалась, а не обманывают ли они вас с весом :wink:
Нет, просто сено продается в рулонах, 250 кг, а доставки нет ни где, поэтому думаю приехать, на Фольце, рулон распотрошить и сколько влезет запихнуть, больше идей нет.
Еще обнаружилась, одна примета, если Оля во дворе почистила снег, то снега навалит, в два раза больше, мужики на Ниве застряли, еще Оля купила бензин, залила, а Фольц не заводится, завтра пойдем смотреть, что с ним. Во общем везет, как утопленнику, хотя почему то у меня твердая вера, что все для нас закончится хорошо. Спокойствие и уверенность творят чудеса.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Ничего себе рулоны :shock:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

да главное не псёхать и все получится, но у самой иногда не получается сдержаться :oops:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Сегодня случилось две приятные вещи. С утра расчистили дорогу и мой Фольц после того, как я его почистила и вытряхнула кучу льда с ковриков в салоне, завелся. Я от радости даже поцеловала его в торпеду и станцевала ритуальный танец Гаитян, ожививших зомби, Света, чуть со смеха не у писалась. Люди кто хочет приезжайте в гости, теперь можно проехать и я могу встретить и за купиться курочками.
Тут читали со Светой гороскопы, разные знаки зодиака, тема бизнес. Короче у всех, как у людей, идите мол в том то направление, для ваших черт характера, это идеальный выбор, профессии такие то, поприще такое то, успехи, деньги, власть, слава гарантированы. Только у меня, как всегда, какая то лабуда. Во общем я Стрелец. Цитирую Стрельцу присуще честолюбие, свободолюбие, независимость и хорошая интуиция. Вы всего добьетесь с помощью чистоты и силы мысли. Все: ни чего добьюсь, ни на каком поприще, ни какую профессию мне нужно для успеха выбрать у меня в гороскопе не написано. А так как сила мысли и ее чистота в данном случае одна, как урвать сено, то видимо Бьянку эта сила мысли достала. Выхожу кормить обедом, левада открыта, Бьянка выруливает из сенника, ну думаю бедная голодная лошадка, не дождалась обеда, сено кушает. Захожу в сенник, сено не тронуто, только на сене лежит большая куча навоза, а кобыла демонстративно пошла обгладывать яблоневую ветвь. Во общем этим она мне заявила,хозяйку не парься, класть мне сто куч на сено, я деревьями могу питаться. :mrgreen:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Приятные вести :mrgreen: а лошадь в лося не превращается часом? :p деревья кушаеть...
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Если верить в гороскопы, то нужно составлять их полноценно - по твоим исключительным параметрам. А так представь себе количество стрельцов, раков, водолеев и т.д. И вот у рака сегодня по гороскопу уныние. И что? Ты реально считаешь, что ВСЕ раки сидят в этот день и унывают? :lol: бу-га-га :lol: Читай больше эту фигню ;)
Знаешь что лучше в таком случае читать - учебник пат.анатомии :lol: Столько болезней у себя найдешь - жить не захочется :lol:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Trof написал(а):
читать - учебник пат.анатомии
неее..самое неблагодарное занятие - читать такие экземплярчики.. :lol:
Действительно начинаешь искать у себя и близких - соответствующие заболевания:))
Гороскопы - фигня..
Мне вот нравится больше гадать..да сны предсказывать..
Хотя вот в в праздники - только один раз гадала и то в дороге.. :(
А сны - вообще очень интересная штука..Самое интересное - если их правильно толковать - то они сбываются..
 
Сверху