Бьянка и Серебряный.

Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

птуся написал(а):
Приятные вести :mrgreen: а лошадь в лося не превращается часом? :p деревья кушаеть...
Ларис кто знает, кто знает, но пока рожки не появились :mrgreen:
Trof написал(а):
Если верить в гороскопы, то нужно составлять их полноценно - по твоим исключительным параметрам.
Татьян я не верю, хотя характер описан четко. Меня просто рассмешила чистота и сила мысли, хотя не плохо бы, делать ни чего не надо,только подумал и фигакс все есть :D .
k@sta написал(а):
Мне вот нравится больше гадать..да сны предсказывать..
Хотя вот в в праздники - только один раз гадала и то в дороге.. :(
А сны - вообще очень интересная штука..Самое интересное - если их правильно толковать - то они сбываются..
Оксан я тоже любитель, на картах расклады делать и сны часто вижу вещие.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Да, девчонки! Сны - это отдельная песня. Они очень сложны и очень интересны! Тут я полностью солидарна :D
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

А я слышала,что во время сна мозг какбы аккумулирует всю поступившую информацию (от тебя, извне, мысли, желания и даже то, что ты не заметила), перерабатывает её как ПК и выдает картинку, поэтому очень многое сбывается..
А для правильного гароскопа нужно ооочень много твоей персональной информации, а то, что в газетах - это так, вообщем, подойдет почти любому :))
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Был случай, почти такой же тема про сны и гадания. И кто то сказал в нашем не большом кругу при чае, что во сне у нас как бы происходит клиническая смерть, что наша душа, где то бродит... И поэтому не странно, почему мы видим вещие сны. :mrgreen:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

luna2007 написал(а):
А я слышала,что во время сна мозг какбы аккумулирует всю поступившую информацию (от тебя, извне, мысли, желания и даже то, что ты не заметила), перерабатывает её как ПК и выдает картинку, поэтому очень многое сбывается..
Может быть.
Rake... написал(а):
Был случай, почти такой же тема про сны и гадания. И кто то сказал в нашем не большом кругу при чае, что во сне у нас как бы происходит клиническая смерть, что наша душа, где то бродит... И поэтому не странно, почему мы видим вещие сны. :mrgreen:
Ну это кто то круто загнул при чае, а может это не чай был. :mrgreen:
Не при клинической смерте все одно и то же видят, идут к свету и испытывают счастье и облегчение.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

luna2007 написал(а):
А я слышала,что во время сна мозг какбы аккумулирует всю поступившую информацию (от тебя, извне, мысли, желания и даже то, что ты не заметила), перерабатывает её как ПК и выдает картинку, поэтому очень многое сбывается..
А для правильного гароскопа нужно ооочень много твоей персональной информации, а то, что в газетах - это так, вообщем, подойдет почти любому :))
Ирин полностью согласна.Бывают такие моменты, что начинаеш думать стоп это уже было, а потом напрягаеш извилины и понимаеш, что это тебе снилось когда то
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

А вообще-то тема интересная, только познаний у нас здесь мало. Да и у ученых тоже :))
Ещё у Платона была идея, что душа наша приходит в мир и не учится чему-то новому, а вспоминает то, что было...
Сейчас тоже много говорят про информационное поле. Ученые - физики давно доказали, что мысль материальна. Я только представить не могу: столько тысяч лет живет человечество и вся информация об этом вокруг нас. Наверное, когда научимся считывать её, сойдем с ума от груза знаний :))
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

luna2007 написал(а):
А вообще-то тема интересная, только познаний у нас здесь мало. Да и у ученых тоже :))
Ещё у Платона была идея, что душа наша приходит в мир и не учится чему-то новому, а вспоминает то, что было...
Сейчас тоже много говорят про информационное поле. Ученые - физики давно доказали, что мысль материальна. Я только представить не могу: столько тысяч лет живет человечество и вся информация об этом вокруг нас. Наверное, когда научимся считывать её, сойдем с ума от груза знаний :))
Да тема конечно сильная, надо как нибудь написать про вещие сны, поделиться, что например необычного кому снилось и как это сбывалось.
А вот что мысль материальна, мне это нравится, может поверить в свой гороскоп и действовать силой мысли :D
И вопрос не по этой теме, кто нибудь сам лошадям расчищает ноги, моя ласты отрастила и на отрез отказывается давать ноги ковылю, заскок у нее пошел после отъезда Маньки, до этого проблем не было. Во общем самой надо учиться, трудно это или не совсем, такой неуч, как я справится :?: .
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Не надо самой. Нужно просто научить заново давать ноги. При твоем спокойствии и настойчивости на это должно уйти максимум неделя.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Trof написал(а):
Нужно просто научить заново давать ноги.
Ну да..
На счет снов..мне приснился сон - нехороший такой...по соннику - предвещало - то что приснилось - итог - взрыв возле школы.Погибли друзья, знакомые. .
Один раз приснился сон -сонник сказал - что будет смерть близкого человека таким же образом..Как я боялась, тряслась..несколько дней была не своя..Потом звонит сестра - говорит..что друг детства - можно сказать первая любовь..погиб..Точно так же как во сне погибла собака..которая приснилась..
Я к снам отношусь очень серьезно..
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Оля, на счет копыт: этим должен заниматься обязательно только коваль, т.к. аппарат копыта очень сложный и действует на многие системы организма лошади. Если тебе конечно не наплевать на свою лошадь. А ты, я знаю, Бьянку очень любишь, поэтому лучше не рисковать.
Я так думаю. Но ты-хозяйка, тебе решать :roll:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Я тоже считаю, что Ольг самой не надо. Это не такая большая проблема, снова переучить Бьянку к ковылю, тем более не из такой *попы* выбирались :mrgreen:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Rake, luna2007, да я то же за специалистов.
Trof написал(а):
Не надо самой. Нужно просто научить заново давать ноги. При твоем спокойствии и настойчивости на это должно уйти максимум неделя.
Татьян здесь не много другая проблема, она мне ноги дает, зада правда плохо, на весу если держать нормально, начинаешь тянуть вырывает, но ладно она не бьет, ни чего, просто ногу забирает, допустим здесь я со временем приучу, не проблема. Просто других не знакомых людей она вообще бьет, кусает и не по детски. Т.е она спокойно воспринимает меня, Женю, Свету и Сергея, но мы все профаны в этом деле. Просто она столько от людей получала за свою жизнь, что их ненавидит, а так как кобыла она через мерно доминантная, то с людьми она борется и знает, что победит. Т.е здесь нужно много времени, что бы она опять поверила людям.
k@sta, Оксан вы меня напугали, просто мне и еще двум людям приснилось, что я умерла, правда я слышала, что если снится, что человек умер или заболел, то это все до обратного наоборот. Я оптимист, так что думаю буду жить 100лет, а то как же они все без меня. Умереть то не страшно, я имело счастье испытать в девятнадцать лет клиническую смерть, я просто не желала выходить из под наркоза, и да же жалела первые 5 минут, на фига меня врачи разбудили и не дали дойти до света, ведь это такое счастье. Страшно, что будет с ними, с мамой, дочкой, Бьянкой и остальными.
Опять грузанулась, по существу, нашла сено, если все нормально пойдет привезут во вторник, купила массу хлеба животным, черного и белого, нам возят по 10 руб.за килограмм, животные сухарики трескают за обе щеки. Потом мы всей деревней выталкивали Газель, которая привезла хлеб и я откапывала Фольц. Опять снега по самые не балуйся навалило, а завтра дел масса в селе, надо ехать лекарства завезли, комбикорм, да и самой кушать хочется, а то так и сон может исполнится :D , от голода ноги протяну. Метель портит все планы даже Бьянуху подвигать не могу, летом засуха, зимой снежище, они трудности для населения.
Ладно пойду кормить живность, потом может выложу идиотский вещий сон.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Оля, а если ты рядом и держишь, например, за уздечку, кобыла тебя слушается ? (просто у меня тоже самое, но я удерживаю за недоуздок)
Ещё знаю можно при обработке задних ног поднять и удерживать одну переднюю, но не диагональную, а стой же стороны.
А вообще, если тебя слушается, ты же все равно рядом будешь и все будет хорошо.
Ещё, если не охраняет еду, можно её занять ведром каши или ещё чего нибудь :wink:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Да если честно не слушается она меня не фига, она меня любит, защищает, даже сторожит, во общем относится ко мне, как мать к неразумному детю. Один на один, да мы к консенсусу приходим, но при других, держи не держи, вяжи не вяжи, злые люди это опасно считает лошадь и для нее и для меня их нужно сожрать, побить,да едой можно пожалуй отвлечь.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Идиотский сон, почему вспомнился, просто как раз на тему гороскопа, которую затронула не давно.
Снится мне, что у меня есть муж, который носит странное имя Фаэт, который сдвинулся и возомнил себя сыном бога солнца и он меня хочет убить, весь сон я от кого то бегу, прыгаю, в конце, концов меня ловят и доставляют ему, под белы рученьки. Лица я его не вижу, зато вижу татуировку на груди, огромное солнце и к нему тянутся множество змей. Проснулась, думаю с какого бодуна мне такое приснилась, вроде не пила, наркотики не употребляю. Ладно лезу в интернет, какой черт меня дернул залесть в гороскоп не знаю, но залезла. На глаза попадается ссылка 13 знак зодиака, это еще что за новшество такое, любопытство взяло верх, читаю, фигею потихонечку. Сын бога солнца Фаэтон, однажды угнал колесницу своего отца, уже не помню или чего то еще там натворил, но факт что батюшку разгневал безобразник и отец послал на него гнев и колесница загорелась и горящая колесница проделала так называемый саженный путь в десять дней. Так как это все происходило на небе,и двигался он бедолага между созвездием Скорпиона и Стрельца, то и саженный путь лег между ними, а еще змей он любил безумно,этот Фаэтон. Поэтому люди рожденные в такие даты, которыми отмечен этот путь, не Стрельцы, а Змееносецы, во общем, в эти даты я вписываюсь. Правда дальше там идет спор, что не те, а другие даты и гороскоп сдвинулся на десять дней. Марочница я не стала, змей я не люблю, а лошадей обожаю, а Стрелец он и есть человек-лошадь. Вот в этом духе мне часто чего то снится :D
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Обалдеть!У Вас тоже снега опять насыпало?У нас вчера такая дурь мела,скоро разорюсь на трактор.Правда у нас и вдоль деревни ни хрена не чистят-разьезжаться проблема.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Я до дома нормально доехала. Но сегодня с нетерпением трактор ждем. А вот Петровскую дорогу через поле видать сыпануло, раз Аня дочку в школу не повезла (а мы без творога остались).
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Бьяно написал(а):
k@sta, Оксан вы меня напугали, просто мне и еще двум людям приснилось, что я умерла,
Сон никогда не показывает все по существу.Он завуалирован - и только сонник может сказать - что сие значит..Мне приснилась собака - которая упалы с высоты и погибла.Сон был не момолетный - тревожный и на душе - тяжесть. Толкование - близкий человек погибнет точно так же..Т.е. от падения.Итог - друг упал..Не с высоты..всего навсего с лестницы - как раз в тот же день что и приснился сон..Это через несколько дней сестра позвонила с ДВ и сообщила.
На счет взрывов - приснился тайфун - наводнение. мы спаслись..остальные нет..кто как мог и т.д..Общее толкование - страшые новости, смерть многих людей и т.д..Так и произошло..Я снам верю..Муж орет - выброшу нахер твой сонник..Но увы..Пока только кричит:)
Не люблю вещие сны:(Мне от них - плохо:(
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Бери ногу, возись с ней, а люди пусть вокруг ходят. Ближе и ближе. Потом пусть вместе с тобой эту ногу трогают. И вкусным кормят.
Мы недавно так заново приучали давать ноги коня. Коваль приехал, конь ногу выдернул, коваль взял и ногу к стенке привязал. И кирдык. Он ноги вообще давать перестал - бил прицельно. По-тихоньку приучали снова их давать. Ничего, приучили.
Тут главное - постепенно, часто и по-хитрому.
 
Сверху