Бьянка и Серебряный.

Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Оль, как у вас с сеном? Заказала где-нибудь? Ведь без сена вы долго не протянете. Нам один раз сено привозили на таком армейском полноприводном. Вам бы найти такую доставку... Желаю удачи!
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Бьяно написал(а):
Не знаю есть ли верная дружба и преданная любовь между человеком и лошадью, но у нас она есть...
Оль, конечно есть без нее ни как и тому пример и ты с Бьянкой.У меня тоже Цыганка похожа чем то на твою и у нас с ней 100% любовь друг к другу.Жаль что с сеном опять не получилось :( .Оль еще раз спасибо, что узнала про Бэлку.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Сено, завтра в последнем месте дадут ответ, если нет, то пойду воровать с поля :mrgreen: ,найду по любому. Правда заболела не кстати, температуры нет, а всю ломает и трясет и у Светы такая же фигня.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Оля, как у вас там с лекарствами. Есть кому съездить привести?
Ты нам прям как родная стала. Переживаем за тебя.
Кстати, а как у вас скорая к старикам и детям проезжает?
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Я лекарств накупила самых не обходимых и себе и животным. А скорая фигово но приезжает, но сейчас ни кто не проедет,дорога погребена под снегом, фу морозы пришли, а я уже на ранью весну раскатала губы, пойду за губозакаталкой и спать.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

олька давай там держись)марозы обещали до минус 28=((
если что звани пиши.
а насчёт приехать летом на выпас я бы с радостью))
но этот кабанчик не любит такие вещи как коневозка)))если раньше его можно было запихнуть туда,то щас нереально)ахаха
да и хоть он мерен характер жеребца у него)))всё время спорим в работе)
да ближе к лету будет видно) я предложу хозяйке как скажет она))
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

pinkfox написал(а):
Прочитала дневник за 2 дня..очень захватывающе...желаю вам с Бьянкой впереди побольше светлых полос

Ромку, конечно жаль, но с другой стороны, он покинул этот мир испытав на последок любовь..много любви...у него были и любящая жена и любящая хозяйка...у многих лошадей такого нет за всю их жизнь..так что все, что случилось только к лучшему, как бы тяжело сейчас вам не было...так что вперед со светлыми мыслями

+1000
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

катюнчик, мерИн ;)
А спорят в работе с кобылами :) Они как раз самые капризные. С жеребцами не спорят, с ними отвоевывают статус вожака, со всеми вытекающими, как в табуне :)
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Ты там смотри не кисни, я же тогда тоже у тебя ходила больная, но через два дня была как огурчик, так что движение и ещё раз движение, куда нам без этого. :mrgreen:
У тебя валидол есть??? :?:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

А кто то по телефону мне обещал фотографии :mrgreen:

Лето, эх лето...


И такое тоже не забыть... :shock:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Красивенько у вас летом-то. Зелененько так. Мы вот тоже лета с нетерпением ждем.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Эх, да лепота :sun:
Но золотая осень это чудо из чудес, кругом всё в листьях, берёшь разгон, и сзади разлетаются в разные стороны золотые листья, красота... :mrgreen:
Татьяна, спасибо исправилась, но думаю, вы поняли, что я имела в виду :)
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Rake... написал(а):
берёшь разгон, и в заде разлетаются
Несколько раз перечитала, чтобы понять....
Я вас всех скоро в цитатник буду копировать :lol:
Или по голове стучать, ибо Правилами нельзя писать не грамотно.
Где разлетаются? в чьем "заде" разлетаются? :lol:
Прям какой-то трэш.. в чьем-то заде разлетаются листья :lol:
если что-то и разлетается за тобой, так это сзади. а не В зАде :lol:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

да мы вообще отмороженные... особенно я... :roll:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Спасибо за лето, спасибо за Бьянку и за Вякиша. Лето это классно. Пока мы тут все болеем, настроение вы нам подняли.
А листья, которые разлетаются в заде, это шедевр :mrgreen: . Татьяна не обижайтесь пожалуйста на мою золотую молодежь, они исправятся, надеюсь.
А у меня дома +10 и машина сломалась, я, Света и дети болеем, во общем, как сказке, чем дальше тем страшнее, как то черная полоса затянулась. За то как попрет во всем потом, жду с нетерпением фарта и он будет, терпение, главное терпение. :D
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Ваша лошадка просто красавица... Особенно на летних фото... Здоровья вам и счастья... :)
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! :sun: Весна не за горами!
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Крепитесь, люди, скоро лето! К нам наше лето обязательно придет!(О. Митяев)
 
Сверху