Бьянка и Серебряный.

Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Вот не хотел ничего выкладывать, не любят наши это, ну ладно.

Феня.

XjSxBY43.jpg


lkmKipgd.jpg
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Елен@ написал(а):
Клюква писал(а):
Позже мы лишились дома в который мои родители вложили все силы и душу ,но это совсем другая и не очень веселая история

Не улыбался, тот, кто не бедствовал, не ошибался, тот, кто бездействовал. (А.Крупп)
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Лана(Аламейда) А. Крупп абсолютно прав. Мы все ошибаемся и бедствуем, зато исправление ошибок приносит нам счастье и радость. А как кто то сказал, когда все хорошо тоже плохо, не с чем сравнить и сытая, легкая жизнь уже не приносит радость. Человек вообще странное существо.
Елен@ спасибо за позитив, но мне кажется с лошадью проще, но дольше :D .Овца такие танцы устраивала, мама не горюй.
Morflex Феня хороша, вообще люблю фото лошадей, можете мне в дневник кидать фотки своих любимцев, если не жалко, я просто рада.
А так да, лошади все понимают,по крайней мере мне так кажется. Я задала вопрос про возраст и остальное не спроста, мне очень хочется разработать некую для себя теорию и испробовать на практике, если получится, что бы доказать, что для таких лошадей жесткие методы не нужны, а нужно время, любовь и терпение и что то еще, а вот что нужно понять.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Мне кажется зависит и от лошади, и от хозяина. Иногда новичок лошадь с места сдвинуть не может или она его шагом в конюшню увозит, а у опытного-шелковая :) Так же и на земле. Они наверное чувствуют этот внутренний стержень и настрой :wink: Ну и конечно для работы и общения с такими лошадьми необходим опыт. Я так думаю
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

История о нерадивом хозяине любителе криминального чтива и о верных животных.
Оля два месяца не держала в руках детектив, а вчера ночью он ей попался, Оля знала, что это плохо кончится и в два ночи взяв в руки Акунина на пару глав, она выпала из реальности до двух часов дня. Конечно животных она вывела, покормила и обедом и завтраком, но общение свела до минимума, в два дня Акунин ее плавно провел в страну Морфея и проснулась она в 19.00, ну что же пора загонять животных, стемнело. Вышла, а животных нет, вся толпа подалась на поиски хозяина, куда к Свете, больше хозяйка ни куда не ходит. У Светы был открыт двор, и животные решили провести время с пользой пообщаться с соседями, а заодно и хозяйку дождаться. Я этого не знала, вижу животных нет, зову, Бьянка домой. Картина, от Светиного дома мощной, красивой рысью летит Бьянка, за ней не успевая семенят коза, баран, овца, Бьянка периодически останавливается, не довольна поворачивает голову на нерадивый табун, будто упрекает, мол сколько можно ждать, хозяйка зовет. У конюшни встала, я кладу кашу, спрашиваю чего не заходишь,она поворачивает голову в сторону семенящих овец, мол жду недоразумение в размере трех штук. Пропускает их в конюшню, смотрит на них, как будто считает, все на месте, всех превела с гордостью смотрит на меня. Бьян говорю, теперь я знаю, ко летом будет пасти это стадо, молодец.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Интересный табун...

Есть лошади к которым кроме ласки ничего и не подойдет... Начинаешь давить,а они обижаются и замыкаются сразу.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Палец :?: зачем он мне :?:

А он вкусный :?: Вроде нет.

А ты хочешь, что бы я улыбнулась :?: ну пожалуйста.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Света и Бьянка впервые в этом сезоне.

Рысим потихоньку.

Не большой разнос, на сегодня хватит решила лошадь.

Пройдемся по деревне.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Зубешки нужно почистить красавице :D

Можно выложу еще фото из серии КОНЮШЕННАЯ ЖЕСТЬ, ИЛИ ВОЛОНТЕРСКИЕ БУДНИ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

53llF86o.jpg
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Молодец Бьянка,уже и табун завела.Красиво как у вас.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Бьяно написал(а):
Пропускает их в конюшню, смотрит на них, как будто считает, все на месте, всех превела с гордостью смотрит на меня. Бьян говорю, теперь я знаю, ко летом будет пасти это стадо, молодец.
:lol: Бьянка рулит :lol:
Хорошо, что дороги наконецто расчистили! Теперь надо фольц заводить и вообще все здОрово будет!
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Morflex Работа на благо лошадок, это хорошо. Зубами мне сказали не морочься эмаль такая и налет не страшен, я посмотрела на свои зубы и больше не печалилась. Желтая эмаль не красиво, зато крепко и значит частые визиты к стоматологу нам не грозят :mrgreen:
птуся, ну она же хочет быть альфа-кобылой, пусть тренируется на овцах :mrgreen:
Елен@ Челка у нее смешная и не растет. Вечно с укладочкой и начесом. Я все время спрашиваю Бьян, куда бигуди спрятала :mrgreen: Летом она будет желтая , ну очень желтая.
luna2007 Ага рулит и я хочу. Фольц стал издавать звук тых-тых-тых, если бы стартер он бы вообще молчал. Дядя Рома сказал, что входящая или пятаки, фиг знает что это, но он обещал посмотреть,попозже. Дай бог сладится.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Бьяно написал(а):
Оля два месяца не держала в руках детектив, а вчера ночью он ей попался, Оля знала, что это плохо кончится и в два ночи взяв в руки Акунина на пару глав, она выпала из реальности до двух часов дня
Ох уж этот Акунин:)) выводить людей из строя он может..еще как может..:))
Стараюсь в последнее время не заходить в книжный..а в библиотеку..года 2 назад забегала..знаю - начну читать - и опять подсяду:))на наркотик:)
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Как ваши дела? Весна идёт?
Или новый детектив под руку попался? :D
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Куда пропала, мобильный не отвечает. Ау ты где?
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Оль, поздравляю тебя с 8 МАРТА!!!!
Желаю здоровья, счастья, а самое главное - найти свою "землю обетованную"!!! Удачи!!!!


 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Поздравляю с женским днём
Желаю всего, всего наилучшего!!! :D
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Спасибо всем за поздравления.
 
Сверху