Бьянка и Серебряный.

Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Сегодня мое любимое число 13, зря я сменила название. Мама приезжала, как я рада. Фотик правда отбыл домой, но надеюсь моя дочь Эля выложит пару фоток. Мы живы, и это главное , день с 5 на 6 марта заставил меня переоценить ценности. Я его ни когда не забуду.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Господи,что опять стряслось...
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Страшнее не придумаешь, даже писать не хочется. Странно, а ведь судьба нас уберегла. Если бы судьба не вмешалась, то я бы по привычке в 22.00 пошла общаться с животными, и вряд ли жала бы на кнопочки клавы сейчас. Вообще хотела бросить дневник, мысли у меня какие то не здоровые на этот счет, но писать их не буду, ибо не верю я в чушь всякую, магию, сглаз, проклятия. А если поверю, значит у меня обострение весенние однако :D . Дневник тоже бросать не хочется, ибо это моя связь с внешнем миром. Может потом все расскажу, но чес слово, хватит мне испытаний, надоело быть сильной, хочется быть слабой. Вот жду фоток, которые должна выложить дочь. И дочь жду на каникулы, Эля приезжай, а то я одичаю. Светка меня уже хочет в командировку отправить в Москву. Но пока не могу я, свою семерку сироток оставить, в таком положение. А в остальном все хорошо.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Это самое главное, что вы все живы-здоровы!!! Значит Судьба на твоей стороне!!! Поэтому можешь считать себя Счастливчиком!!! :)
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Всё же деревенские и городские, много чем отличаются...
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Знакомство Татьяны Викторовны, с бейбиком :mrgreen:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Хороший однако вид, с верху то вниз :mrgreen:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Большая компания, всегда отличное настроение :lol:




Бьянка стала слишком активной, в попе овёс разыгрался, однако. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

И тут большая компания собралась :lol:

 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Спасибо за фото, а то в спешке фоткались, на комп некогда перекинуть было, приезжайте фото сессию замутим :D
Да деревенские это сила, Светка балансирует на шаткой лестнице в валенках 40-го размера, размахивая лопатой. Я тоже пробовала страх, ужас. Потом мы на крышу лазали, по началу поджилки тряслись, зато в сугроб прыгать весело.
Я овец на мясо заводила и влюбилась в них, черт у них интеллект,почти как у собак, даже не знаю, что делать, вряд ли рука поднимется, если только продать.
А у Бьянки овес не свербит, она лентяйка, что бы ее подвигать, я как псих бегаю вокруг левады. Игра у нас такая, на старт, внимание, галоп, кто первый до финиша прибежит, тому сухарь. Угадай кто получает сухари, не смотря на то что она раз, два, три, четыре, а я раз,два. Первая она.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

А шашлык из баранины -вкууусный.Хотя своих есть я бы тоже не смогла.Бьянка с таким умно-осознанным видом неспеша бегает.
в ЦЕЛОМ ТАКАЯ МИЛАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ КАРТИНА. :)
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Спасибо на добром слове.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Бьяно написал(а):
Потом мы на крышу лазали, по началу поджилки тряслись, зато в сугроб прыгать весело.
:!: :!: :!:
Бьяно написал(а):
Я овец на мясо заводила и влюбилась в них, черт у них интеллект,почти как у собак, даже не знаю, что делать, вряд ли рука поднимется, если только продать
У нас таже беда с курами и кроликами. Ну никак на свое рука не поднимается, а потом ЭТО в горло не лезет. Вот чужих-пожалуйста :(
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Урааа! Они вернулись! :D
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Да вот и у меня то же. Я не могу своих на еду. Снобизм наверное. Никогда свекра не понимала, он козлятам мордочки стиранной тряпочкой вытирал, кормил по часам, танцевать учил, и звал..." шашлык 1", "шашлык 2"... Не понимаю. мне вот интересно тоже кого-нибудь завести. Коз, кур. Но что делать, с козлятами? А с курами, когда нестись прекратят. У меня, боюсь все остануться на пенсии.
 
Сверху