Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

ЗдОрово, что вам с конюшней повезло!
Да, и с ковалем тоже!
Теперь всё будет хорошо! :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Лана(Аламейда) написал(а):
Цивилизация. :D Вы по окрестностям погуляйте. Там красиво. А зимой и до Ларисы можете походик соорудить.
Мы уже погуляли чуть-чуть, а пока только плац, Алена уехала, одни вряд ли пойдем пока в незнакомые места, еще успеем. А как до Ларисы, мы на Дмитровке в Кагуаре.
luna2007 написал(а):
ЗдОрово, что вам с конюшней повезло!
Да, и с ковалем тоже!
Теперь всё будет хорошо! :D
Надеюсь Ирин, сколько нам уж потерь и лишений нести, хватит, пора приобретать и собирать урожай благ.
Вчерась на конюшню не поехала провела весь день в автосервисе,нравится мне там :) покаталась с машиной на подъемнике, поставила бампер, красота и замок зажигания. И Ашан мой Ашан, я шопоголик ,ура :!:, я добралась до магазинов.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

оо:) поздравляю вас с этой конюшней)) эта конюшня моей подруги)красивые там места) давно вас читаю и наблюдаю за кобылой)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Trotter_Girl написал(а):
, а точно, точно :) .
QueenBee написал(а):
оо:) поздравляю вас с этой конюшней)) эта конюшня моей подруги)красивые там места) давно вас читаю и наблюдаю за кобылой)
спасибо огромное.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

заеду проведать при случае :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

А мы на Рогачевке.До Русского Алмаза за 2 часа доезжали зимой.Не спеша.А соседка на соревнования в Эквилибриум часто ездит.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

QueenBee написал(а):
заеду проведать при случае :D
Заезжайте, буду рада.
птуся написал(а):
А мы на Рогачевке.До Русского Алмаза за 2 часа доезжали зимой.Не спеша. А соседка на соревнования в Эквилибриум часто ездит.
Классно, зимой можно будет встретится на лошадях.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Ну вот еще несколько фоток выложу. Новостей особых нет, кобыла обвыкается, кажется ей мойка понравилась, мне тоже. Вчера мучили кобылу залезанием в седло, пусть привыкает. А то первый раз она на себя нормально сажает, а потом начинает задней ножкой протест высказывать.
Правда вчерась она легла под Катей, вспомнились старые проделки, песчаный плац, он просто манит полежать :mrgreen:, Я вообще ездить не могу стесняюсь, и по песку не привычно, одичала однозначно :)
Машина заколебала, вся разваливается, а в Леруа мы вчера провели 6 долгих часов, вернулись в 4 утра, вот это шопинг.
Команда ставь.

Обеденный сон.

Дикий запад отдыхает.

Просто мы.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Солнышко спасибо, какой дождь зарядил, не получилось на конюшню съездить, ремонт это зло. Но ладно пусть Бьянка от меня отдохнет.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

А я за вами молча наблюдаю и радуюсь:) пусть все будет хорошо:)
Бьянка ж таки -хулиганка..и от этого она еще более очаровательна:)!!!
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Елена спасибо огромное, да хулиганка- хулиганище.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Оль, по плацу всегда сложнее ездить, чем по полю, но ты не стесняйся-ведь все когда-то начинали и не у всех сразу всё получается. НаУчитесь! Всё будет хорошо! Да, и лошадке тоже на плацу сложнее...

А машину я бы поменяла. Видимо время пришло. Такие больше из бюджета кушают, чем работают :wink:

Бьяно написал(а):
в Леруа мы вчера провели 6 долгих часов, вернулись в 4 утра, вот это шопинг.
Я бы там померла :mrgreen: Не мое это :wink:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Ир ладно буду учиться и не стесняться, да и Бьянушке не привычно,земля то сухая ,как камень, а плацик мягкий, там лучше валяться, чем работать. А на счет машины не могу, я видимо придурок, буду ездить пока коробка окончательно не сломается, дай бог бы еще чуть чуть поездила. А потом мне легче, купить какую нибудь дешевку, а эту поставлю около дома, и буду когда плохо на душе ставить аккумулятор, включать магнитолу и пить пиво, легко мне в этой машине на душе становится, не знаю почему, дома так не легко, с друзьями так не легко, а вот в машине и рядом с Бьянкой легко и уютно. Не я жива пока, сегодня еще Ашан и Оби были взяты штурмом, почти все купили для ремонта, скоро приступлю. И автосервис тоже был, но больше туда не поеду, можно шепну на ушко, я кажись почти влюбилась, тихой платонической любовью, Ольга старушка жжет :D , полтора года камеры одиночки дурно сказались на мои мозги :D .
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Бьяно написал(а):
полтора года камеры одиночки дурно сказались на мои мозги
Теперь кругом цивилизация, все пройдет (встанет на место :D ).
А влюбленность-этож прекрасно!!! Готовься к новым свершениям во имя великого чувства! (я пошутила :wink: )
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Влюбленность Ир влюбленностью, это так романтика, вероятность второй нашей встречи, как пел мой любимый В. Цой ровна нулю, хотя чем черт не шутит, да и просто самой приятно, что еще светлые чувства не атрофировались :) .А дела тем временем идут своим сумасшедшим ходом, вот думаю чем я занималась 1.5 года, кроме успокоения нервов кобылы, ведь до корней волос я горожанка, дитя цивилизации :D , а участвовала в своем эксперименте наверное, выживание в экстремальных условиях, ну что же выжить смогла :) .Сегодня поработала грузчиком, потаскали всей семьей заказ из Леруа, да оказывается ламинат не особо легкий, а плитка вообще жесть, потом проводила время в пробках, вот это можно сказать побочные явления цивилизации. Посетила Бьянку, оттопырила ей тумбочку для щеток, благополучно потеряла пакет с ногавками, поводами и чомбурами. Перехвалила засранку, сегодня от меня с мойки сбежала, говорит не хочу мыться, а хочу жениться. Ведите ли у нее тоже платоническая любовь возникла, удрала к жеребу, и зараза не подходит, бегает от меня, поймал конюх. Предательница она, мол кто кормит с тем и дружу, хотя в деревне она раз в неделю тоже мне такой геморрой устраивала, салочки, вырывалочки и догонялочки. Правда поймала наконец на фото зевающую лошадь, вот она.


Ну вот и все новости, однако.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

Оль, молодец! Зевок у Бьянки поймала! А я вот сколько ни пыталась, не получалось :wink:
Ох, ремонт. Это как стихийное бедствие. Как вспомню. Бррр :mrgreen:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

с переездом Ольк)))))
совсем недалеко от нас))))правда мы к вам верхом уж врядли доедем(((((
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.Переехали.

luna2007 написал(а):
Оль, молодец! Зевок у Бьянки поймала! А я вот сколько ни пыталась, не получалось :wink:
Ох, ремонт. Это как стихийное бедствие. Как вспомню. Бррр :mrgreen:
Да уж точно стихийное бедствие, кошмар, ужас.
Василиска1488 написал(а):
с переездом Ольк)))))
совсем недалеко от нас))))правда мы к вам верхом уж вряд ли доедем(((((
Спасибки, а вы все у Шурочки стоите.
 
Сверху