Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

История про бестолковую Олю. Так как я уже писала выше, то температура меня покинула только сегодня и все дни я лежала и отказалась фактически от еды. Хотя Слава и суетился с бульоном и блинчиками собственного приготовления, но Оля стойко изображала смертельно больную, хотя конечно и чувствовала она себя не очень. Но сегодня поняв что она пошла на поправку, хотя слабость присутствовала, начала изгаляться. Изгалялась Оля славненько, убралась в доме, но это мелочи, собрала сено, это тоже ерунда, приготовила поесть, это пустяки конечно, натаскала дров, ну тут уже пришлось под напрячься, сил то мало и еще помылась в не протопленном доме, но это уж дурость полная, но ей хотелось смыть остатки болезни срочно. Все можно по расслабляться в нете, ух ты у всех грунт выпал, все рады, все ездят и нам хочется, у нас грунта то по самые не балуйся. Сказано сделано, седло, уздечка, щетки, одевается Оля сама, носки,хорошо ножки утеплила, шарфик, шапочка, варежки, теплая, короткая аляска, все Олечка утеплилась, только про зад свой она забыла и ушла в одних легких летних тренировочных. А зад то зачем утеплять, на него только приключения ловить нужно. Кое как, еле еле, почти потеряв все силы при седловке, Оля взгромоздилась на огромную лошадь, как ей показалось и подумала какой черт меня дернул, но отказываться от решений Оля не любила. И они поехали и нет что бы бестолковой Оле покататься рядом с домом, или по знакомому маршруту, на застоявшейся кобыле, везде снега валом, нет, ее потянуло в ту степь, которая ей сегодня приснилась и была та степь, точнее лес во сне прекрасен. И на яву он был великолепен и весь состоял из спусков и подъемов, что Оля очень любила. Первые два спуска мы миновали без приключений, на третьем Оля занервничала, а нет ли под снегом какого нибудь ручья или моста, не провалиться бы, нервное состояние передалось Бьянке и она решила спастись бегством, то есть рвануть в горку в сторону дома во весь опор. Оля была слаба, ноги плохо слушались и сжимали седло, руки почти не держали повод, но мысли ее были сильны. Сейчас я остановлю это непокорное животное и мы пройдем и покорим эту гору, мы ни чего не боимся, думала он. И остановила, как она красиво остановила, со всей дури рухнув в сугроб, отморозив свой фактически не защищенный зад,да давненько она не падала. Сильные мысли резко сменились на слабые, сейчас лошадь удерет, а я , я одна в лесу больная и слабая, какая я дура, но лошадь была умнее хозяйки, она стояла, как постамент и ждала пока Оля рачковалась, пытаясь на слабеньких, трясущихся ножках залезть в седло. И залезла, поправила стремя и лошадь двинула домой, нет сказала Оля, мы должны покорить эту горку, там нет не моста не ручейка, я посмотрела. И они покорили, прошлись еще чуть- чуть и по обоюдному согласию двинули к дому, ну вот тот же подъем, лошадь спокойно поднимается в карьер без команды, Оля не тормозит, а спокойно наклонясь вперед, доверившись лошади просто сидит, лошадь на вершине остановилась и посмотрела на хозяйку. Ты специально это сделала, что бы исцелить мой страх, спросила, Оля в глазах лошади читалось, однозначно да. Бьянка получила сухарь и они отправились домой, покорив еще два подъема бодрым галопом, кобыле очень хотелось пробежаться, остальной путь проделали шагом и чуть-чуть прорысили. Не смотря на все мою бредовость идеи, прогулка нам понравилась :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Бьяно написал(а):
Кое как, еле еле, почти потеряв все силы при седловке, Оля взгромоздилась на огромную лошадь, как ей показалось и подумала какой черт меня дернул, но отказываться от решений Оля не любила. И они поехали и

Ага больная она:))Прикинулась наша Оля больной..Это ты там Бьянке лапшу на уши вешай:)чтоб она тебя жалела:))

голопом по сугробам летала:)))
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Ха-ха Оксан, просто, когда у меня просыпается спортивная злость и интерес, то я двигаюсь просто на адреналине, а потом падаю фактически, помню как с температурой за 39 пошла на самбо и еще кого то броском через голову в полет отправила, но придя домой свалилась :D , хотя когда двигаешься, быстрее хворь выходит, проверенно мной лично и моим временем :) .
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Бьянка-умничка: не бросила хозяйку :)
Оль, а болезнь то все-таки прошла?
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

Не болеть! Я валяюсь-прикольная вышла поездка. :mrgreen:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу. Я снова у нее конюх.

птуся написал(а):
Не болеть! Я валяюсь-прикольная вышла поездка. :mrgreen:
Ага, ладно буду здорова, как корова.
luna2007 написал(а):
Бьянка-умничка: не бросила хозяйку :)
Оль, а болезнь то все-таки прошла?
Она молодец, если бы еще свои крысы бросила строить, вообще бы хорошенькая была.
На следующий день после падения опять была температура и еще денек постояла, потом пришел упадок сил, а теперь я снова в седле. Сегодня мы с Бьянкой разработали новый двух часовой маршрут, чудненько, кобыла наелась елок, а я любовалась красотами. Мы тоже елками затарились, одну сами срубили, а еще две Ежик в этот же день привез, он на лесе работает, у них этих елок на вырубку, как у Матроскина гуталина. Подумав, что три нам много, одну елку мы соседям вручили, а две осталось махонькая и большая, вот. Еще мы вчера кур привезли, петух безумно красив и горласт, почему то я его обозвала Пистон, а куры пока все Клавы, что бы яички клали, потом каждой кличку придумаю, ну вот и все, я и мои питомцы поздравляем всех наших читателей с Наступающем и желаем вам всего,того что сами пожелаете.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Спасибо за поздравления.Тебя тоже с наступающим и всего-всего!
 

Вложения

  • 66355778.jpg
    66355778.jpg
    145,2 KB · Просмотры: 694
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Поздравляю с приобретение кур! Теперь яиц у вас "будет ну просто завались" :D Петухов тоже люблю, хоть и будят они рано :)
Оль, С наступающим Новым годом тебя и твоих близких! Всех благ в новом году, а Бьянке-чтоб перестала крысы хозяйк строить :)

 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Ира и Лариса огромное спасибо за поздравление, мне вроде писать не чего,все нормально, пойду Бьянку подвигаю и буду готовится к НГ.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Оля, с Наступающим!!! Исполнения всех желаний и счастья!!!

81ee54bdfed8.gif
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

С Новым годом!
Желаю здоровья, счастья, успехов во всем!
x_516b8d3f.jpg
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

С Новым годом!!Удачи в новом году и здоровья Бьянки:))

 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Спасибо всем поздравившим, поздравляю всех взаимно, прошу прощение если кого не смогла поздравить лично в дневниках, виной не моя лень, а мой супер ленивый интернет :D .
Во общем моя кобыла меня вчера убила на повал, я конечно знаю что есть животные алкаши, но не знала что Бьянка является горькой пьяницей. Да был у нас конек, который возил свадьбы и воровал шампанское у молодоженов, да знавала я лошадку работающую в городе и любившую побаловаться ягуаром, да многие лошадки любят пивко и Бьянка не прочь была им полакомиться, но пивко то оно, это солод, да хмель и дрожжи, можно сказать натуральный травяной настой. Но что выкинула Бьянка вчера заставило меня серьезно взглянуть на проблему алкоголизма :D А дело было так, разумеется люди отмечают Новый год и пьют, мы не исключение, конечно выпивали и если шампанское и пиво выпили, то ополовиненная бутылка водки без крышки осталась сиротливо стоять на столе, рука не поднялась ее вылить, а выпить тем более не поднялось ни чего и я ее убрала в шкаф. Вчера пришла Света поездить на кобыле и сказала, у вас спиртного не осталось, Женя перебрал и совсем плох. Я вручила ей бутылку без пробки и попросила помочь мне принести часть амуниции к леваде. Света одной рукой пристраивала уздечку и щетки, второй держала многострадальную водку, Бьянка любопытная лошадь пошла проверить, что там люди принесли, узрев бутылку она к ней потянулась и очень натурально, можно сказать по человечески заглотила бутылочное горлышко и сделала пару огромных глотков, бутылку Света резко отняла, как только поняла, что лошадь не просто решила из любопытства исследователь данный сосуд, а натурально начала бухать. Я смотрела на лошадь в надежде, что она перепутала и думала, что в бутылке чай, так как я ей сто раз давала отхлебнуть чайка, который постоянно с собой носила на конюшню. Сейчас она скорчит морду и демонстративно отвернется, всем видом показывая, что за гадость вы принесли, но лошадь смачно облизнулась и потянулась к Свете, которая удивленно сжимала водку. Светка и водка были быстро изгнаны из поля зрения Бьянки, а я задумавшись почему у всех лошади, как лошади, а у меня изобретательный алкаш, начала седлать неразумную пьяницу.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Поздравляю всех со старым новым годом. Писать пока нечего у нас все нормально, я сегодня в пятницу 13 приехала на недельку в Москву, отдохнуть от Бьянки :D и закупить мебель для мамы.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

У меня тоже беда прям с этим интернетом. Только после 12 ночи и можно нормально все посмотреть и фотки загрузить. Кстати когда подключала тариф с большей скоростью, он вскоре начинал работать хуже, чем сейчас. Да ещё место у нас какое-то-прям яма для любых радиоволн :roll:
Бьяно написал(а):
приехала на недельку в Москву, отдохнуть от Бьянки
Неужто тебя Бьянка так своей любовью и заботой замучила? :wink:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Ир иногда надо отвлекаться даже от Бьянки :) . Кажется моя писанина сходит на нет, все очень нейтрально, повседневно и спокойно, поэтому описывать повседневные события не имеет смысла, как и читать, это тоже будет не интересно, хотя меня это очень даже устраивает, буду читать чужие дневники :)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

На кого Бьянку то оставила? :lol:
И посмела ж..бедную лошаденку без своего внимания оставить.. :lol:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Оксан на Славу оставила, пусть нянчится, контакт налаживает, да вот такая я не путевая хозяйка :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Оль, неужели совсем нечего рассказать? Может Бьянка какие-нибудь трюки разучила? А сколько яиц в день несут ваши курочки?
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Ир Бьянка не фига ни чего не разучила, на поклон я ее поставить не могу одна, она ногу начинает вырывать, лежать и сидеть я вообще не знаю как учить, а остальное она умеет почти все, вот если зевать только научить, но тут надо ждать момента, а холодно и лениво и вообще на меня накатила лень, я решила отдохнуть от всех стрессов навалившихся на меня за последние два года, поэтому ем, сплю и читаю дюдики. Кажется готовлюсь к новому прыжку, а куры-дуры еще не разу не неслись :)
 
Сверху