Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Бьяно написал(а):
Cтесняюсь спросить, а что это такое ? :oops:
Бьяно написал(а):
куры-дуры еще не разу не неслись
Вот засада :( А они точно молодые? А то мне тут привезли молодо... Замучилась варить :mrgreen:
Бьяно написал(а):
Ир Бьянка не фига ни чего не разучила
Оль, посмотри на сайте Старый Друг. Там здОрово описано, как можно лошадь научить. Ну если захочется. А если лень.. то и не учи :)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Ир дюдики-это у меня детективы.
Ура заработало, как говорил Матроскин, куры снесли 4 яйца, Ир они молодые точно, брали у знакомой бабушки.
Старый друг читала, я с него лошадь командам Да и Нет научила, Язык сама научила, вот поклон начала учить и не фига нет сил ее в одиночку на колено поставить, она только коленом до земли касается и меня вместе с ногой поднимает, а уж про лежать, это точно мне во век одной ее не уконтропупить.
Ир хочу жеребенка, если надумаю брать вторую лошадку, то точно махонькую, махонькую то дрессуре легче учить, детки то они все быстро впитывают, а Бьянка она и так слишком умная блин, а вот видимо к дето рождению не способна :( .
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Бьяно написал(а):
Ура заработало, как говорил Матроскин, куры снесли 4 яйца, Ир они молодые точно, брали у знакомой бабушки
Поздравляю! Мы тоже весной возьмем курочек. И хочется петушка, чтоб по утрам кукарекал :)
Бьяно написал(а):
Ир хочу жеребенка, если надумаю брать вторую лошадку, то точно махонькую, махонькую то дрессуре легче учить, детки то они все быстро впитывают
А ты будешь поньку брать или жеребенка?
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Ир у тебя же курочки были или старенькие уже.
Я пока брать Ир ни кого не буду, я просто хочу жеребенка, да я взять могу материально и построить ему денничек, но я ветер в поле сегодня здесь завтра там, вот когда я буду полностью уверенна, что меня прибило к берегу и оседлой жизни, то тогда возьму маленькую лошадку. Пусть хоть годик пройдет, ведь маленькая лошадка, это большая ответственность, просто если я кого то беру, это должно быть навсегда :) .
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Поздравляю со своими яйцами :D Тебе вятского не надо жеребенка.7А то сДается мне-у меня перебор Лошадок разных.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Бьяно написал(а):
Ир у тебя же курочки были или старенькие уже.
Ага. Нам в этом году привезли типа молодок с птицефабрики подешевле. Они с перепугу неслись пару недель, а потом всё. Мы месец подождали.. (всякие подкормки им покупала, м ел и т.п.). Потом решили одну зарезать посмотреть. Оказалсь старая одни жилы . Короче, съэкономили :mrgreen:
Оль,слушай и правда, если будешь брать в деревню, лучше вятской лошадки не найти :)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Ларис я бы вяточку с большим удовольствием, лошадки очень на человека настроены и умненькие, а то мне хочется лошадку то вторую подобрее, по человечние :) И ростик у них под меня, а то мне на Бьянку лазить тяжеловато, пусть вторая лошадка по меньше будет. Но вот для жеребенка нужно условия жизни получше, так что надо денничек сварганить это 1, корма зимой трудно достать это2, ну и 3 нам нужно немного обжиться и притереться и многие дел дома переделать, колодец, ремонт, а дальше можно о лошадке думать. Так что не раньше лета я думаю этот вопрос придется рассматривать, Ларис, а сколько отъемыши и годовички по деньгам обходятся.
Да Ирин с курами не повезло однако, а вятки мне очень нравятся.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Ну ладноть поеду я к Бьянке, всем пока, Ларис если не трудно сориентируй меня пожалуйста по ценя отъемышей и годовиков Вяток, надо бюджет как нибудь выкраивать.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Оль - а Бьянка не жереба?Вроде ты ее крыла..Не получилось?
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Оксан прохолостила она, уже второй раз, видимо проблемы у нее по женски :( .
Так все нормально Бьянка жрет и толстеет, т.к в такой холод я верховой ездой заниматься не хочу, что то та зима на мне дурно сказалась, замерзаю просто :) .Куры несутся, коза скоро родит, а у кошек Мухи с Мусей любовь, задолбали орать, Жанка как всегда добра и весела, она моя отдушина, только любит сильно еду клянчить, деревня стоит, Фольц пока ездит, а я ленюсь, на весну силы коплю :)
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Ух ты! У тебя, Оль,сплошная прибыль с животными! Это хорошо :)
А вот тоже в холод стараюсь меньше на улицу выходить. Особенно вот тут ветер такой сифонил целую неделю. Бррр
А вятки мне тоже нравятся. Особенно Ларисин колобок :mrgreen:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Ир да уж прибыль, коза не наша Светкина, правда она у нас на постое вместе с ее овцой и козлом и за наш уход Света дарует нам будущего козленка, коза мне вообще то без надобности, у Славы есть своя и она тоже покрылась, вот мне только масть у Светкиной козы нравиться, очень симпотная. А кошки мне вообще на фиг не нужны, это единственное животное, которое я не люблю, вот не люблю и все, правда не обижу никогда и накормлю, но сама бы их не завела бы.
А вот такие кошки мне нравятся, правда этот кот не наш, а тоже у нас на постое. Кот Марс.

Пес Хома, по прозвищу Валенок.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Куры Клава и Марфа и петух Пистон.

Бьянуша.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Ой, а кот Марс чем-то с моим схожи

i-291.jpg

i-408.jpg
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Я вот тоже кошек не люблю.Не кошатник ни разу.Бьянка здорово получилась.Такая довольная и лучится прям!
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Оль, классные фотки! Ещё выкладывай!
И даже курочкам с петухом клички дала :) Пистон-прикольно. Понравилось!
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Бьянка реально красоткой получилась!! Она и так-то красивая, а тут лицо прям мило-одухотворенное! =)))
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Langolier написал(а):
Ой, а кот Марс чем-то с моим схожи.
Да действительно похожи :) , только у вашего больше белый галстук.
птуся написал(а):
Я вот тоже кошек не люблю.Не кошатник ни разу.Бьянка здорово получилась.Такая довольная и лучится прям!
Ларис конечно, что бы ей не лучится, ест, гуляет, да спит, правда не много скучновато, люди от мороза попрятались ни кто спиртное не предлагает :D и закуску в виде сухарей не тащит :) , а так не жизнь а малина.
Тапка написал(а):
Бьянка реально красоткой получилась!! Она и так-то красивая, а тут лицо прям мило-одухотворенное! =)))
Жень спасибо, видимо деревенский воздух благоприятно действует на ее лицо :) .
luna2007 написал(а):
Оль, классные фотки! Ещё выкладывай!
И даже курочкам с петухом клички дала :) Пистон-прикольно. Понравилось!
Ир клички я люблю присваивать, а фотки пока пожалуйста, фотик я взяла буду порой щелкать живность.

Маша и Бяша.

Бьянка в прогулочной леваде с солнцем на голове.

Толстая Бьянка прокладывает путь в огород, разбирает сетку рабицу, фиг ей, а не огород горбылем заколотим :twisted:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Спасибо, Оль! Такая Бьянка классная-яркая и пушистая :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Ир вот еще, Света и Бьянка покоряют снежную лавину.

Взятие заснеженного барьера.
 
Сверху