Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

А сеанс психоанализа то показал чего?
В кавычках 🤣 Это я так назвала наш с ним разговор.
Вот это-то и показал - что "я думал, ты не узнаешь". Ему даже не стыдно, он печален, что вскрылось.
Накосячил он в этот раз перед дедом. Я заставила его звонить деду и объясняться. Не хотел. Я поставила его в логический тупик, разобрав ситуацию: что есть факт косяка, что делал это именно он, что дед ждет объяснений - а если он их не получит, то будет действовать на свое усмотрение. Что нужно иметь смелость отвечать за свои поступки. Что если не знаешь, что сказать деду - говори правду.
Так вот, мне перед дедом безумно стыдно. А ему - ну, не хотел с дедом разговаривать - и всё.

Ну блин. Мы все косячили в детстве (да и во взрослой жизни тоже, чего уж там). Но вот я помню свои косяки - будем откровенны, если меня на них ловили, я делала выводы. Либо не делала так больше, либо делала так, чтоб уж точно не спалили 🤣 А тут... одно и то же - и по кругу. Он либо всех вокруг за дураков держит, либо ему просто пофиг.

Я, кстати, замечаю интересную тенденцию среди современной молодежи (да, я могу уже говорить, что молодежь - это они, не мы... 🤣 ) Раньше как-то все были "середнячки", ну пара-тройка полный швах, один-два таланта, а остальные - в целом примерно одинаковые. Я в плане мозгов и амбиций. Теперь же студенты (а мне их лучше всего видно) делятся на "серую массу для фона" и процентов 10-15 - реально молодцы, которые "очень быстро бегут, чтобы оставаться на месте". Это сказывается доступность информации и возможностей. Вариантов развития стало больше, и вот те, кому надо - те запросто двигаются очень быстро вперед. Пока остальные тупят.
 
Позитива в ленту
Видите вдалеке желтое пятнышко? Это стильный Бюнечка.
27_04.jpg


27_04_2.jpg


А это он же, кабинет физиотерапии 🤦‍♀️

лазер.jpg
 
А крестец мы теперь магнитотерапим - прибарахлила еще один приборчик 🤦‍♀️ И на удивление чудище благостно воспринимает процедуру "от розетки" - раньше со всем, от чего тянутся провода, были большие проблемы. Смирился, походу.
Чувствую, скоро я начну ему настаивать воду и заряжать ионами серебра 🤣
 
Ездила смотреть постой. Ну не себе в смысле - попросили за компанию скататься. Я вообще идеальная компания для просмотра постоя и тест-драйвов машин - у меня всегда наготове куча вопросов о самом важном, я досконально всё осматриваю, ощупываю, вникаю во все детали (которые потом обычно "ой, а почему я сразу не спросил?") и уточняю.
Те же тачки я всегда тест-драйвлю на максималку - хотя по жизни так не езжу - но должно же быть понятно, чего выбираем?
Ну и Матокса у нас на продаже стоит - надо понимать, чего где из альтернатив есть - на всякий случай.

Но это печаль прям. Я не буду называть конюшни, что мы посмотрели. Ну вот вариант без крытого печален именно отсутствием крытого. А вариант с крытым... это печаль. Стоимость - выше, чем у меня сейчас. Ну да, ближе от КАДа, я не спорю. Но сама конюшня! Это же денники-казематы, глухие клетки. Страшные глухие клетки. На выгуле летом воды нет - вам надо - вы и носите. Левады вида "в межсезонье затянет по уши"...

Накидайте, что у нас есть на севере - северо-востоке города с крытыми площадками с грунтами? Крытые площадки без грунтов можно не называть 🤣
 
Накидайте, что у нас есть на севере - северо-востоке города с крытыми площадками с грунтами?
+
...с нормальным сеном по качеству и количеству и выгулом с сеном и не в виде тюремного дворика под присмотром коновода-надзирателя 🤣
= покупать губозакатывающую машинку(
 
Поэтому я так и не купила лошадь,не смогла придумать куда ее поставить
вся фигня в том, что у меня уже есть лошадь 🤷‍♀️
Но вот сейчас бы - да, однозначно не купила. Скакала бы у кого-нибудь на аренде и горя бы не знала 🤣
 
вся фигня в том, что у меня уже есть лошадь 🤷‍♀️
Но вот сейчас бы - да, однозначно не купила. Скакала бы у кого-нибудь на аренде и горя бы не знала 🤣
Я к тому что хз где в питере найти постой с раьочими площадками сеном выгулом и грунтами.
 
Я к тому что хз где в питере найти постой с раьочими площадками сеном выгулом и грунтами.
У нас 😂 Пойду напишу нашей ХК в очередной раз, как я её люблю 🥰
@AirKiss , летом кони гуляют без воды?! Штааа? А как влалельцы это себе представляют? И как им вообще за коней не страшно? 🤦🏼‍♀️
 
У нас 😂 Пойду напишу нашей ХК в очередной раз, как я её люблю 🥰
@AirKiss , летом кони гуляют без воды?! Штааа? А как влалельцы это себе представляют? И как им вообще за коней не страшно? 🤦🏼‍♀️
Ну может они гуляют всего-то часик?🧐 тогда и без воды норм😬
Пойду своим тоже напишу что я их люблю. Хотя у меня крытые площадки - на последнем месте)))
 
Тоже надо пойти написать, что обожаю нашу хк...и сено, и выгул, и вода, и 2 крытых, и даже пастух на выпасе...
 
У вас открытой площадки нет 🤷‍♀️
@AirKiss , летом кони гуляют без воды?! Штааа? А как влалельцы это себе представляют? И как им вообще за коней не страшно? 🤦🏼‍♀️
Владельцы либо сами таскают, либо у них кони гуляют по 3 часа.

Пойду своим тоже напишу что я их люблю. Хотя у меня крытые площадки - на последнем месте)))
Ну вот варианты без приличных крытых (бочку за крытую я не рассматриваю, и вообще у нас медотвод от круглых помещений из-за ноги), но с сеном и гулянкой найти еще можно.

Тоже надо пойти написать, что обожаю нашу хк...и сено, и выгул, и вода, и 2 крытых, и даже пастух на выпасе...
И не север города 🤣

Как много сразу хороших конюшен образовалось))
Хороших конюшен много. Но когда начинаешь искать - нет конюшен под определенные критерии 🤷‍♀️
 
Как много сразу хороших конюшен образовалось))
Да нет, просто люди находят то, что их устраивает путём выбора важных пунктов для себя и своих коней исходя из собственных представлений о прекрасном (в имеющемся дефиците выбора, к сожалению). Остальные пункты - компромисс😬.
У Яны нет улицы, у нас нет крытого (он в процессе стройки но там будут свои нюансы), зато бочек крытых целых две, но у меня на них тоже медоотвод))) но мне важно при прочих благах для лошади наличие выезда за пределы всесезонного и это просто маст хэв))) ну и время например до конюшни тк я езжу почти каждый день тоже
 
Сверху