Бои без правил. Джус. Красиво жить не запретишь...

Скажу всем по секрету, пока Влада не видит, т.к. она редко отписывается. Сегодня снова прыгали. Маааленкую крестовиночку и чухонец 40 см. Влада молодец. Отлично справляется с Геранью, неплохо сидит на прыжках. Посмотришь на них и видно, что обе довольны друг другом!
 
Привет.
Как дела? Покажись хоть на секундочку в дневнике, а то тебя все нет и нет. :(
 
Не знаю, правильно ли я делаю, отвечая за Владу без ее на то разрешения, но все же...
Был у нас с ней вчера серьезный разговор на конюшне. Остались мы вдвоем на дежурство, оценили перспективы нашего дальнейшего пребывания на конюшне. Она заразилась от меня - не хочет седлать и всё. Абсолютно никого седлать не хочет. Ну у меня на то есть веские причины, а она себе просто будущее калечит. Ходили мы неделю только денники отбивали. А вчера я с ней поговорила и мы решили - с понедельника начинаем стараться изо всех сил, собирать в кучу все способности и умения и готовиться к весенним соревам.
 
Настя, привет! Я бываю в дневнике, но с собой болтать надоело. Марину каждый день вижу! Мозги мне вправляет.
Пятница - суббота закрытие сезона. Я была только на конкуре. Алиса на Герани ехала выездку. Я ходила злющая. хотя так опозориться, как она никто б не смог. Я видела ее ужасную разминку. Какая я злая!:)
Меня беспокоит вопрос, как мы с Мариной весной первое место поделим? Грамоту-то найдут, а вот медаль же не распилят!

У меня новая лошадь! Джус! Великий троеборец! :) Травма ноги - и к нам в прокат!
 
Джус... Где-то я эту кличку уже слышала... Напомни-ка мне, кто на нем раньше ехал? Ведь буквально этим летом слышала :? Проклятый склероз :evil:
 
Садилась я сегодня на этого чемпиона. Мы птичек боимся!!! Они нападают! На выездковом поле отрывались. Пока шаг, его месяц не седлали и ногу беречь надо.
Пошила желтые бинты! Мы - самые красивые!!!
Лариса привезла кобылу. Будет прыгать. В целом красивая, но морда мне ужасно не нравится.
 
Да, ты молодец! Черная полоса кончилась и будем надеятся больше не начнется. :) Удачи тебе с новым конем.
 
Владочка привет! Давно не заглядывала в твой дневник! Нам нужно как-нибудь обязательно увидеться :D
 
Ой, ну, наконец-то ты пошла "на поправку" :wink:
А что за кобылку привезли?
Удачи тебе! И старайся, чтобы фортуна больше не поворачивалась к тебе никакими частями тела, кроме лица :lol:
 
Таак, Влады все нет. А кто-то обещал фотографии Джуса выставить. Влад, покажись хоть на миг здесь, а?
 
Я пока жива. Болят ножки после вчерашнего. У Лили было плохое настроение, а мы с Настей попали под раздачу. Понедельник - вторник прыгала на Джусе. Сегодня думала пропрыгать клавиши, но села на Свирель на пару минут, к этому времени препятствия убрали, да и ножку жалеть надо.
Будет время - будут фотки.
Вернули Хоровода.
Насть, Диана, спасибо, что заходите! :)
 
Это тебе спасибо, что хоть откликнулась, сказала, что жива :lol:
Держись! А ножку долечи обязательно, лучше лечиться сразу, чем потом долечиваться и перелечиваться :wink:
 
Сегодня было День рождения у Саныча. Девочки сделали макет троеборного городка, а мы уборку, даже не знаю, что легче.
Настроение просто убитое, у всех. Ссылаясь на усталость все тупо пялились в пол. Ни смеха, ни диких воплей слышно не было. Пытались развлечься, уронили двух прокатчиц. Я все равно в этом редко участвую.
Нет настроения. Его у меня никогда нет. Невозможно так жить все время, для разнообразия я делаю вид на конюшне, что все хорошо и весело. И то это только для себя, всем абсолютно все равно. От безвыходности я порчу настроение другим. Я не могу молчать, раз 20 в час мне говорят, что я договорюсь и повторю судьбу Юли. Хотя я начинаю ее понимать, во многом она была права. Я люблю всех на нашей базе. Но одного человека мне не хватает. Нет Тани, которая была в курсе дела, мне помогала разобраться в себе, в людях. Сейчас мне остается только догадываться, что обо мне думают.
Да, я вредная и противная. Я потеряла хорошее отношение к себе соконюшеников. Не все так хорошо, как кажется. В целом у всех все отлично, вот только у меня начинаются проблемы. Я прекрасно понимаю, что никому не нужна нигде, но почему тогда мне кто-то нужен?
 
Держись. Постарайся выбратся из этой депресии. Ты нужна нам.
 
У меня та же проблема. Если бы конюшня не была бы моей мамы, давно бы свалила, а так... Занимаюсь со своими лошадками, ни о ком не думаю. Их мнение при них, моё при себе. :wink: Хотя это плохо ...
 
Сверху