Бои без правил. Джус. Красиво жить не запретишь...

А я на работу последнее время ходила примерно с таким же настроением. Так как решила, что схожу с ума, пошла поговорить с нашим штатным психологом, думала, может, пора в психушку лечь да людей не нервировать :wink:
Узнала, что енто просто осенне-зимняя депрессия, она в это время года встречается у многих чувствительных людей (это я - чувствительная? :shock: ), а злость на окружающих - просто защитная реакция. НО! Сдерживать в себе злость тоже нельзя, ибо вредно это. Ага, а начальством, как будто бы, ругаться полезно :lol: Надо эти эмоции куда-то деть! Записалась в тренажерный зал (уже в который раз! :evil: ), пошла, типа, крутая, поставила себе вес побольше, надорвалась, разревелась, и... успокоилась. :roll: Муж сказал, что это у меня глупость вышла вместе со слезами :lol: Дальше хожу на работу, радуюсь жизни.
Влада, ты ни в коем случае не подумай, что я тебе советую поступить так же :? Просто надо найти что-то, что поглотит твои отрицательные эмоции, пойти грушу побить, кросс пробежать, ну, я не знаю что там еще... Тебе должно быть виднее. Когда-то я в таком настроении стихи писала. Корявыеееее.... Зато помогало!
Надо полюбить себя и окружающих снова, и у тебя обязательно все получится!
 
О великая Валда Ясноездящая! Да дойдет мое скромное послание до твоих высокочтимых глаз и не прогневит тебя...
А если коротко и по русски - молодец, Влада. Джус наконец-то проснулся, у тебя начало получаться! И настроение исправилось! Вчера ты мне очень понравилась. Так держать!
 
О великая (как там тебя по чешски?), твое скромнеейшее посланице дошло до моих яснейших очей.
Я молодец? Да, я - молодец!
Настя, Двина, Диана, спасибо! Поругалась с девочками в пух и прах! Отпустило. Помирились. Мир прекрасен!
Две недели страданий не прошли даром. Кузя подо мной темпит. Выдает шикарную прибавленую рысь. Потихоньку прыгаем. Сижу я отвратительно. Но я выдавливаю из Кузи все что можно, по крайней мере, что могу.
Я заметила такую особенность, дла всх на нашей конюшне их конь - ребенок, а для меня - тренер!
 
Ахой, пер.. ой, ща с чешского на русский перейду...
ТЫ_ДЫЦ.
Вот. Привет, подружка! Я тебе как время будет медаль бумажную распечатаю и кубок пластилиновый слеплю. Делаешь большие успехи! Если Джус тебя понес, значит, наконец проснулся окончательно. Рысь сегодня у вас была замечтательная... А посадка на полевом - вах... Но особенно классно темпил твой балабончик на шапочке! :lol:
Завтра повторим :wink:
 
А я снова за Владу буду отрисываться))). Она умница, причем звание абсолютно оправдывает. Вчера Джуса на темп на рыси поставила, собирала. Почти получилось сдлать принимание. И все эти перемены за каких-то несколько дней!
Отлично, Влада! Наконец-то взялась за ум! И за коня! И за себя! :D
 
Спасибо Марине! О Великая Сюнинина Муся, Благодарь тебя! :)

27.12.2007. Четверг.
(о бизонах, избушках и о том, как мы боимся индюков)


Случилось чудо! Я приползла на конюшню в половине первого! Редкостное зрелище!
Сегодня хаос на конюшне выражался в толпе собак, которые носились по конюшне с диким грохотом, изображая стадо бешеных бизонов. Сквозь рыжую тьму этих летящих тварей меня удивило белое пятно. У нас сто лет на конюшне светлых собаки не водились. Ясность внесла банка водоимульсионки. Это объясняло не только дивный цвет Козявки, но и белое свежее пятно на стене. Эта напасть продолжается! Ремонт идет во весь ход. Опять надышусь краски, буду ходить хихикать. ладно, уже вся база привыкла к веселым троеборцам! Пока не покормили, я решила пошагать Кузю. Это хромое чудище пожирало в деннике семечку. Он уничтожает мои колоссальные запасы! Я толкнула дверь коленом. "А! Кто здесь?" изобразил зверь. Сосредоточившись на мне, моя любимая морда заинтересовано потянулось ко мне. Достав из кармана конфету (где их только нет!!!), я протянула ее Покемону. Зверь, на мое удивление сразу ее съел.
Джус хромает, с понедельника. На свою голову, я пришла в воскресенье. Подседлала, замечательно работала, пока не пришел Саныч. Он задал странный вопрос, буду ли я прыгать. Моему ответу он удивился. Ну, конечно хочу! Поставил где-то 60. Для мена это уже высота! Прыгнула вполне прилично. Он решил поставить выше. Ну, думаю немножко. Ага, 110 для него пустяк! сказал заходить с рыси. Мне-то что7 Я завожу, но, естессно отстала корпусом, но усидела. Зато теперь конь хромает, хотя скорее на голову.
переоделась. Смахнула Кузю, одела попону, кордовую уздечку, вывела, забинтовала. У меня новые, зеленые бинтики! волне нормально шагали. При виде индюка конь чуть не залез мне на руке, но в итоге у него получилось только спрятаться за мной. С горем пополам мы погуляли. Поставив коня, от нечегоделать я отправилась на учебку. Там сидела Аня. Повеселившись целый час, я решила поубирать, потом пришла Татьяна Викторовна. Я подседлала Пятого Боя. Он стоял 2 дня. Но ниче так. Не сильно баловался. Попрыгали. Где-то метр прыгнули раза 3. Ниче так, он после прыжка подыгрывал. Села на жеребенка Бай-Паса. Прикольный! Ничего не умеет, балуется!
 
Ура! Ты появилась! Это, наверное, такой подарок к праздникам. :lol:
Джуса жалко, пусть выздоравливает.
А ты молодец, прогресс виден. И пишешь интересно, хотя больно уж редко. :roll:
 
Густно, когда никого не интересует, что происходит с твоим сердем. Ведь никого не интересует, что с тобой. Ведь никого...
Коротко о погоде:

i-330.jpg


i-331.jpg


i-333.jpg


i-334.jpg


Жутко уставшая я валяюсь на Кузе

i-329.jpg


Джус

i-327.jpg


i-338.jpg


i-337.jpg


i-336.jpg
 
Даа, какое оптимистическое название дневника... И что тут все такие песимисты?! Это наверное зима так действует, так что, Влад, тебе надо дожить до лета и все будет хорошо.
Не хандри.
 
Ну, какая может быть радость, если у меня конь хромает. замыкается. У меня уже просто истерика! И Это не зима. Ее-то я люблю. А лето ненавижу! Лучше б зимой были длинныне каникулы!
А так, жизнь прекрасна! Учебные лошади стоят голодные, Джус хромает, я ничего не умею, ничего не получается. Все замечательно!

Сегодня был празник. Весело прошел, я видео снимала. Потом сделаю фильм и выставлю.
Конь сегодня совсем замкнулся. Скакал, хромой на голову. Настроение погибло смертью храбрых в неравном бою с жестокой действительностью.
 
У вас опять не кормят учебных лошадей? :evil: Вроде ж директор сменился...
А я, кстати, тоже не люблю лето :roll: жара, мухи, а работать летом в душном помещении - врагу не пожелаешь :?
 
Хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом!

В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за вашим столом,
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом!


0000104479-YND.jpg
 
Под звуки праздничных бокалов
Желаю встретить Новый год.
Пусть жизнь цветет,
Пусть сердце бьется,
Не зная горя и забот.
Желаю жизни интересной
И точно выполнить завет —
Прожить весь этот год чудесно
И встретить сотню новых лет.


167b6b910a18.jpg
 
Пусть в ночку новогоднюю,
Желанья загадаются -
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются.
0000028444-149898-5852252-m549x500.jpg
 
Вчера была на конюшне. С ужасом обнаружила грязного коня в засраном деннике. Вскоре пожалела, что не пришла 1го. Правда Возмездие я успела забронировать перед приходом Марины. После первой тачки я еле нагребла вторую. Спасибо Великой Гнусной Иллюзии за помощь в вывозе. Убрала под метелку.
Потом пошагали в руках. Наблюдала, как конь меня догоняет через лансаду. Он косит под птичек! Сегодня я в очередной раз в этом убедилась. Потом шагала Пятого. Ну, я шагала, он скакал, свечил, дергался.

Сегодня я поняла, что мои вчерашние труды не прошли даром. Вывезти половинку Гробика! Обожаю этого коня!
Подседлала. До манежа я не шла - летела. Он изображал молодого жеребца. Достал!
На шагу он у меня не собрался. На рыси уже почти не прихрамывал. Я хотела его просто подобрать. Он собрался, пошел темпом! Мечтательно вспомнила мелькающие зеленые бинты передо мной... Перевела в шаг, конь опять стал нервничать. Совсем не собирается!
 
Мда... Гнусная иллюзия. Ну что ж, и на этом спасибо! ;) Великая укротительница Пятого Боя и Джуса. Видишь, как все хорошо складывается - Джус почти выхромался, носик опускает, мелькает зелеными бинтиками... Давай, меняй меланхолию на что-то более оптимистичное!
 
Сверху